IMPORTТоповый ПАВ✓Надежные клады✓Система скидок✓Поддежка24/7✓Доставка на район☑

Я если честно уже не помню какой раз беру. Но не разу не в качестве и в кладе не подводил магазин лично то что у меня было.
 
И так. Дорогие дамы и господа.
Хотелось бы оставить отзыв о магазине и заодно репорт в одном комплекте.
С утра пораньше встретились с Хулиганочкой, с целью сгонять за полочкой нового кристаллического мефа.
Ну про поезду и подъем расписывать не буду, ибо поездка к работе магазина не относится,
а за надежность самих тайничков знает каждый покупатель. Минёр тут прям золотой, из где-то 30 кладов которые я подымал, не нашел только один, и то хз, его походу не спиздили, а тупо отвалился он и упал в пропасть, ну бывает. Ладно не буду уж писать о грустом и о больщих трагедиях маленьких людей. Да и замену мне тогда оператор выписал. Так что с надежностью всё чики-пуки.
Ну дак вот, забрали мы ентот клад, отсыпали мне пару колпачков, и взяв баночку пивка на второй космической скорости я прилетаю домой.
Достаю из сусеков инструмент, и развожу эти два колпачка (бондовских причем) на 7 точек водички. Кстати о порошке, белые мелкодробленные кристаллы, с запахом классического мефа, в теплой водически растворились очень быстро без малейшего остатка. Раствор прозрачен как слеза. Вкус раствора - всё также классический меф.
А теперь трип.
Ставил в руку, пока вводил, моментально почувствовал легкий выхлоп, причем интересный какойто, не химический, а какой-то прям освежающий. Приход начался моментально, только успев вытащить инструмент.
Сразу принимаю горизонтальное положение, закрываю глаза, ииии............ понеслась,
Легкий холодок по телу, с закрытыми глазами вижу красивейшие "калейдоскопы", очень повысилась тактильная чувствительность, любое прикосновение становить безумно приятным, такое чувство что тело приобретает свободную форму, и при этом становится настолько невесомым, что забываешь, есть ли оно вообще.
и такой приход длился время к сожалению не засек но по ощушениям минут 15 минимум (не путайте продолжительность прихода с продолжительностью трипа), на часах уже 13:21, енто значит что я уже полчаса пишу ентот репорт, и соответственно минут 45-50 меня прёт, и пока не отпускает. Чему собственно я очень рад.
Ну вот примерно такой мини отзыв, спасибо за ровность и качество.
У меня всё.

Всем добра, всех люблю.
 
Трип репортаж на марку с лизергиновой кислотой из магазина.

Часть первая
Пред история

Давненько я не тестировал вещества из класса психоделиков, и вот наконец мне подфартило, но обо всём по порядку.
На тест продукта от данного магазина я записался в среду утром, и вечером того же дня получил личное сообщение от продавца:
Добрый день, есть клад с двумя штуками только, нужно будет два разных трипа от тебя. Отпиши если согласен в виполе оператору он выдаст, скажи это Леня".
Приятно, чёрт возьми. Да и кто уж тут отказался бы?
В общем так я и получил от оператора квест со звёздочкой* на две марки L$D-25. Описание квеста вполне себе стандартные: GPS координата с подробным фото. Сложность заключалась в местоположении закладки. Добраться туда на общественном транспорте мягко говоря так себе затея.
Закладка
Клад был заложен в дикой чаще за МКАДом. Это настоящие белорусские джунгли, где легко можно заблудиться.
Там так густо насажены деревья, что даже тропинок почти не видно. В общем для закладчика это райское местечко, однако мне пришлось съездить туда дважды. В первый раз я поехал туда на следующей день после работы, но не смог найти ориентир по фото, поскольку было уже темно к тому моменту, как я туда добрался. Я провозился на месте больше часа, пока батарея в телефоне не села, и я почти чудом нашёл дорогу к машине. Одежду после такой ночной прогулки по лесу можно было выбрасывать на помойку.

На следующий день я отпросился на пол дня с работы, чтобы добраться на место затемно. Днём ориентир найти оказалось гораздо проще, и я наконец-то снял посылку. Прикоп выполнен безукоризненно - я легко нашёл бы его ночью под фонариком, если бы удалось отыскать ориентир по фото. Я даже решил сделать фото закладки и распаковки прямо на месте.

закладка мефедрон москва.PNG
прикоп мефедрон минск.PNG
минск героин магнит.PNG
прикоп лирика сочи.PNG
лирика аптека.PNG

лирика рецепт.PNG

Признаюсь, был велик соблазн съесть одну из марок прямо в том лесу, поскольку там просто идеальное место для этого. Друзья, в плане безопасности и сохранности клада этот лес просто находка. Там легко можно прятать хоть килограмм кокоса вокруг на милю ни души. Однако с тестом мне пришлось повременить до субботы. И вот наутро субботы в день города как оказалос я приступил к тесту.

Тест первой марки

В 10:54 на голодный желудок, я положил марку между верхней губой и десной.

Уже в 11:41 я отметил первые изменения. Что-то было уже не так, но мне сложно объяснить что именно. Я чувствовал лёгкий дискомфорт и некоторую слабость в теле. Визуально ничего не изменилось. Как это часто у меня случается на входе, мне захотелось размять мышцы и порастягиваться. Минут 30 я занимался йогой, и было кстати очень сложно контролировать дыхание.

12:10 Пока занимался йогой, заметил как вдруг начали оживать тени.

Вслед за тенями в 12:26 ожили и текстуры. Краски стали ярче, однако я всё ещё не мог полностью расслабиться и погрузиться в созерцание. Возможно это из-за того, что я решил вдруг почистить ковёр от кошачьей шерсти. Возможно также, что в тот момент это занятие мне было необходимо, чтобы отвлечься от дискомфорта на входе.

12:29 эффект стремительно набирает обороты, так быстро, что я уже не успеваю их отмечать. Слегка даже голову вскружило.
Знаете, а ведь мне давно следовало бы отчистить этот ковёр. Сейчас это даётся мне очень сложно, но я чувствую, что это мне просто необходимо. Вместе с ковром, я будто очищаю свою душу. Это муторно, неприятно, но чем чище становится ковёр - тем легче становится на душе.

13:07 почти покончив с чисткой ковра, я решил выйти на балкон. Визуальные эффекты выражены не сильно, но ощущения внутри были явно необычные. Я будто ждал в предвкушении чего-то важного, что вот-вот должно случиться. Могу также отметить, что все звуки стали слышаться гораздо острее.

Минут 10-15 я просидел в тёмной ванне. Мне было приятно просто сидеть на коврике и наблюдать как сквозь дверные щели струится радужный свет, но мне необходимо было другое.

В 13:23 я вышел из тёмной ванны и всё ещё не мог найти себе места. Я знаю причину этого, но не стану писать об этом в данном трип репортаже, поскольку это сугубо личное. Могу лишь сказать, что отчасти мне было сложно расслабиться, поскольку я должен был отмечать все изменения для будущего трип репортажа.

В 13:30 я разжевал и проглотил марку. К тому времени я уже явно вышел на плато. Какое-то время я сидел в полной тишине, затем послушал мою любимую Lana Del Rey. Стоит ли писать о том как божественно звучал её голос через мою аудиосистему.

В 14:10 мы с моей малышкой вышли на прогулку. Должен сказать, что визуальные эффекты во время прогулки были вовсе не сильные, но красоты вокруг и так хватало марка лишь помогала их очень тонко подмечать. Вот что я имею ввиду.







В целом прогулка сделала своё дело и я наконец-то получил то божественное прикосновение, ради которого и стоит принимать психоделики. Мы очень душевно поговорили с моей любимой, вместе посмеялись и поплакали.

Примерно в пол пятого вечера мы вернулись домой с прогулки. Чуть погодя, я почему-то снова прицепился к ковру и стал отчищать уже совсем маленькие уголки под декоративным столиком, где ещё оставалось немного шерсти и пыли. В этот раз это не стоило мне почти никаких усилий. Я просто хотел кое где стряхнуть пылинки и довести начатое дело до конца. Быть может случайно, а возможно и как бонус от вселенной, я нашёл затерявшуюся когда-то плюшечку гарика.

Краткое резюме по марке.

  • Длительность примерно 6 часов.
  • Вход примерно через час-полтора.
  • Визуальные эффекты выражены не сильно, но это был полноценный психоделический трип. Возможно маленькая дозировка, но быть может всё дело в моей субъективной установке.
Читайте продолжение во второй части, которую я планирую написать к следующим выходным.

ВСЕМ УДАЧИ В ПОДЪЕМАХ И С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ.








 
Магазин отличны хоть и бала одна заминка у нас но все решилось отлично . Качество и вес всегда на высоте. Благодарю за такую работу. Пополняйте почаще ветрину в нашем городе. Процветания вам.
 
Магазин лучший, момент который они могли сказать "нас не волнует" магазин помогает, магазин не отвернулся и помог, просто шок. Радость вы. Желаю процветания, желаю чтобы все клиенты были ваши, чистого небо над головой. СИТУАЦИЯ БЫЛА ЖЕСТОКОЙ, МАГАЗИН НЕ ВИНОВАТ, НО ПОМОГ ПРОСТО ЕСЛИ ХОТИТЕ ОТДАХНУТЬ ХОРОШО БЕЗ ПРОБЛЕМ, БЕЗ ДУМОК О ПЛОХОМ, Я СОВЕТУЮ ИМЕННО ЭТОТ МАГАЗИН.
 
Отличная команда, серьезный подход к делу, хороший товар, который влегкую составит конкуренцию и другим топовым магазам. Всем советую!
 
Чувак гашик лучше всех, ем на ура и залетаю так же. Советую, сип за купон, обнял ❤️
 
Назад
Сверху