IMPORTТоповый ПАВ✓Надежные клады✓Система скидок✓Поддежка24/7✓Доставка на район☑

Добрый день дамы и господа и жители Урала и их окрестности.

Хочу выразить особую Благодарность за возможность оценить их сервис + качество товара команда долетела до супер мега города УРАЛА -Екатеринбург ,тем самым пожелав отличных продаж и богатых адекватных клиентов
Не большое оступление : был записан на тест продукт Мефдрон в городе Екатеринбург ,ТС от души за доверия ...написав в личнку ответ прищшлось долго ждать бац бац и зветный адресок у меня в личке Респект Ему.
Трип пост Мефдрон весом 1 грамм
1) Адрес : 2 фото с координатами легко и все ясно ....Какой восторг был когда я их вел мне показывает 150 метров от моего дома клад ..Уеееееее одев кеды помчался подъем занят 3 минуты подошел забрал положил в карман ......
2) Упаковка -фасовка : черная изо + 2 зип лока и супер мега товар меф ....Весом более одного грамма
3)Сам товар - Белоснежный мефдрон с мини запахом химиии
4) придя домой насыпал в боинг примерно 0.15 данного вещество ,ухх что я вижу воде данный меф растворяется легко и не принужденно ....Это говорит о частоте товара ....Бац бац контроль ваццц небольшой выхлопп.....и вот он понеслось эффория и полноты кайфаа .....слегка накатил музыки и полетел я в космос ....Кайф длился около 40 минут потом спад и желания догнаться ....но у меня на руках ещё почти 0.8 грмммм...позвонив Девочки решил отдахнуть с нее она была не против ....
5) следущий тест был жаб жаю ,нюх нюхх начертив по 0.2 дороги нюхаем....Уххх залетело даже столько сразу в одну наздрю .....
Кайф даже наступил быстро 5-7 минут....мы прилегли и началось .....Но это все личное друзья
В завершении хочу добавить Товар Чистый ,работа курьера на высшем уровне клад бы пролежал не один год ...Сам старт в ЕКБ на высшем Уровне ..
Забежим СЮда на денежку обязательно ...Спасибо Всем .....


открыть legalrcbiz.PNG легал с мобильного телефона.PNG
 
Всем привет.
Призовой адрес за участие в конкурсе на ветке магазина с новым таблом SIM-Card (мадам 200мг) был получен еще вчера вечером.
Но было поздновато ехать на разминирование.
Это было отложено на сегодняшнее утро.
С вечера обговорили с кентом детали и распланировав предстоящий трип, расходимся по домам.
Пересылаю ему карту, фото и описание клада.
В 7.50 утра он уже на месте, в 7.55 высылает мне в качестве отчета, фото поднятого клада.

hydra капсулы.PNG приход побочки ск.PNG

Все ок. Приз дома. Только лежал не совсем так, где он должен был лежать висеть, а рядом на земле.

Выпал загадочным образом
В остальном клад грамотно сделан.
Магнит, изолента, и непрозрачный зип-лок.
Встречаемся с другом на базе. Там у нас еще с вечера остался бутылек с раствором дибутилона.
Выбираем по 5 точек, ставимся, так сказать для поднятия тонуса.
Посидели, покурили, пообщались немного.

Затем делим табл пополам и заглатываем.
Я свою часть тщательно разжевываю - вкус очень горький.
Думаю что качество тоже не подведет.
Через пару минут запиваю это дело водой и горечь постепенно начинает исчезать.
Минут эдак через 20 после съедения табла я, уже знакомый с эффектами мадам не по-наслышке, замечаю повышение яркости цветов и лёгкую дымку в воздухе.

Слои воздуха как бы дрожат, накладываясь друг на друга.
В глазах небольшая рябь, но все это настолько приятно и интересно - просто не передать словами.
Друг пробует мадам впервые тоже в восторге от происходящих изменений.
На лицах наших сияют улыбки, позитивное настроение просто зашкаливает.
наше настроение с легкостью передается окружающим.
Мы сеятели добра, любви и совсем не похожи на обдолбанных торчков, хоть и расширенные зрачки выдают нас.
Легкая мазня тоже имеется, та самая магия, присущая исключительно мадам, просто завораживает.
Покушать в трипе вполне возможно, аппетит в полнейшем порядке, еда нравится, чай тоже шикарен.
Часа через 3-4 полета визуальные эффекты начинают идти на спад, но эйфория и присущее мадамке настроение остается ещё очень и очень надолго дибутилон делает свое дело.
Примерно в это время мы догнались еще по 6-7 точек дибутилона и покурили немного центра, чем еще усилили эйфор и продлили время действия.
Общее время трипа около 14-15 часов, после чего я лег спать и довольно быстро уснул.
Никаких отходосов не было абсолютно, проснувшись наутро я все еще нахожусь в отличном расположении духа, чувствую себя полностью отдохнувшим и настроение по-прежнему на высоте.

Работа кладмэна: 4/5 клад выпал на землю.
Упаковка: 5/5

Качество товара: 5/5 отличные таблы.

рулетка легал гидра.PNG конкурсы легал ск.PNG беларусь крым азия марки героин.PNG


 

Второй раз за ночь берём и всё заебись. Орех ахуенный. В это раз правда далековато было, но за-то надёжно. Всем спасибо брали в Митино.
 
Пришел на место прихуел когда увидел что дверь лифта разъебана и тупа чиллит на боку. Вызываю лифт этот пидор приехал и двери лифта открылись а двери перед лифтом как завтыкали на боку так и вообще нихуя не хотели ловить связь с внешним миром Я уже стою в ахуе и не понимаю че делать пытался привести в чувства дверь пинками а ей аообще похуй А клад блять как раз за этой дверью. Пришлось сука напрячься сильно чтобы привести в чувства.Привел нахуй в чувства так еще и обосрался с того что ищу клад а его нихуя нема абонент не абонент Я уже на панике не понимаю блять где клад потому что кура на фото ебанул какой-то прямоугольник и 3 стрелки и хуй пойми че где каво. Но потом сука вкурил что кладмен то ебанный дядя степа и въебал магнит с 1 этажа на 9 ом кладмен ладно я не карлик и дотянулся а если бы там был чел метр с кепкой ему бы пришлось стремянку с собой брать. Ну вообще претензий нет кладмену респект что все на месте и клад в руках! Куру и магаз обнял поднял и поцеловал! По стафу все шикарно прет как надо!!!! 10000/10000/10000
 
Все дома как всегда. Быстро и чётко. Странный цвет сначала заставил сомневаться, но напрасно, стаф хорош. Надо заглянуть ещё , пока есть! Спасибо команде магазина за выходной. Три ДЕСЯТКИ .:haha::haha::haha:
 
:smoke::smoke::smoke::smoke::smoke::smoke::smoke::smoke::smoke::smoke::smoke::smoke::smoke::smoke:

Репорт на продукцию магазина IMPORT

продукция: 0.2 скорости,0.1 реактива,1 твердый микс,1 микс

работа персонала:
оператор полностью адекватный человек,идет легко на беседы,не груб,отвечает быстро и по делу.
минер знает свое дело,спрятан адрес на ура,чайка не додумается там рыться.пролежал бы клад на легко пару суток,так точно...
помощник селлера здесь и писать не за чем,парниша красавец...

тест продукта:
0.2 ск употребления назально


2 тестира,первый тест по одной дороги (0.01-0.02)на тело,на 15 минуте появляется выделения пота,далее учащается пульс,зрачки расширились вдвое эйфории нет,поднятие в крови адреналина не хочется сидеть потухать,хочется носиться радоваться и всем рассказывать как тебе хорошо продукт не из числа "гнилых" можно спокойно зарежатся и гнать.тестился один раз далее пробывался другой продукт по силе мощно прет на протяжении 3 часов,потом за 15 мин всё попускает на 4 часу отпускает товар совсем не плох...

0.1 реагент

тест первый:взято 0.01 реаг.втерт был в курительный табак в размере 0.1 примерно тест проходило 5 человек ,старше 25 лет.люфа забита полностью.первый тянет спустя 4 сек он уже отдыхает на полу второй так же с нами не задержался и пресойденился к первому спусть пол 10 мин,четыри хари моют пол своими слюнями всё что осталось из веса реагента, было приготовлено 2г мощнейшего микса с этого реагента получилоссь.кто не тестил все хвалили и так же падали после напаса в приготовки был курительный табак,газ,пласт бутылка..

1г микс основа скорее всего ромашка,может ошибаюсь

микс не чуть не огорчил тестира,первый тестир был пьян.так что не удалось толком понять какой трип парниша словил от микса.он после первой хапки упал и начал рыгать второй тестир прочувствовал не плоха,но ск мешала полностью понять трип третий тестер тоже упал,хоть полностью трезв был и не чего не употреблял.сделали вывод что микс мощный,основа хорошо прогарает и не дерет горло,бед легко словить(так что не борщите по времени держит бодро мин 35-40,резко отпускает состояние не много мутное но помогает хавчик и сон...

1г твердый микс точнее мягкий

две точки по 0.002 хватает что бы ты потерялся на пол часа-это факт мощный мягкий,приятен по употреблению и запаху,не дерет горло и прожигаеться легко и быстро.пол часа эйфа раслобления и не поняток тебе обеспечено крепит 30 мин -40 мин.отходосы плавные не нагнитают хорошо помогает чай со сладостями.само хорошо его употреблять по не многу,для тех кто любит расслабиться,а не наебаш=тся.качество супер употреблялся через бутылку прожигая на сиге...

P\S огромное спасибо селлеру за выделеную комбу-пробу ваш продукт по высшим мерком.был рад опробывать респект и всех благ.

 
Соль сейчас пошла не такая. Раньше была такая лютая скашечка. Делал 1 колпак соли лекса и перло как тварь 6 часов, летал по всему городу, но и отхода были капец какие невыносимые, под ними жить не хотелось. А щас делаю дорогу и прет всего 2-3 часа, и не очень....Просьба повысить качество.
 
Отличный магазин , в связи с карантином делают клала в нужном вам районе , заказывали скорость 1г , адрес делали примерно час Забрали без проблем , отличные голубые кристаллы.
 
Назад
Сверху