Интересные сочетания ПАВ

Привет. Один раз я покурил марихуанну в большом количестве, я ахуел конкретно, в один момент я задумался, а что такое бэд-трип, и в моей голове щёлкнула мысль,
и я начал зацикливаться на этом. Крышу у меня начало срывать люто, проходит 5 минут реального времени, в трипе же 30. Дальше хуже, пропало понимание,
кто ты есть на самом деле, в чём твой смысл жизни. Люди, которые находились рядом со мной для меня стали ботами, кто они? Что они здесь делают?
Такие вопросы постоянно у тебя в голове. Начались глюки, смотрю на грязь в снегу, блять для меня это крыса, и тут без каких либо преувеличений. Отпустло только
через 3 часа. Это были муки, не столь физические, как моральные.

Хочу дать свое мнение. Те у кого бывают закидоны в трезвом состоянии по примеру таких. "А вдруг это всё матрица?" или же "Я ощущаю себя как в фильме"
Не стоит употреблять слишком много mj. (На счёт других вещевств не знаю, не было опыта). Так как выростает большой шанс, что вы попадёте в бесконечный
коридор из мыслей, из которого крайне сложно выбраться и находится в нём пиздец как паршиво.

"Trip длится уже четыре часа, вау
Половину ощущаю, как два"
Смоки МО - "Кубинская цепь"
 
Привет. Один раз я покурил марихуанну в большом количестве, я ахуел конкретно, в один момент я задумался, а что такое бэд-трип, и в моей голове щёлкнула мысль,
и я начал зацикливаться на этом. Крышу у меня начало срывать люто, проходит 5 минут реального времени, в трипе же 30. Дальше хуже, пропало понимание,
кто ты есть на самом деле, в чём твой смысл жизни. Люди, которые находились рядом со мной для меня стали ботами, кто они? Что они здесь делают?
Такие вопросы постоянно у тебя в голове. Начались глюки, смотрю на грязь в снегу, блять для меня это крыса, и тут без каких либо преувеличений. Отпустло только
через 3 часа. Это были муки, не столь физические, как моральные.

Хочу дать свое мнение. Те у кого бывают закидоны в трезвом состоянии по примеру таких. "А вдруг это всё матрица?" или же "Я ощущаю себя как в фильме"
Не стоит употреблять слишком много mj. (На счёт других вещевств не знаю, не было опыта). Так как выростает большой шанс, что вы попадёте в бесконечный
коридор из мыслей, из которого крайне сложно выбраться и находится в нём пиздец как паршиво.

"Trip длится уже четыре часа, вау
Половину ощущаю, как два"
Смоки МО - "Кубинская цепь"
У меня друга как-то тоже также заклинило. Перекурил зеленой и упал прямо на месте, потом подняли его, в сознание сразу пришел, но весь вечер он просто сидел, мы его молоком поили и водой, на свежий воздух вывели. Самая стремная тема, это когда он подошел с краснючими глазами и шатаясь, и говорит, "фух, меня отпустило", а я отвечаю, что прошло 5 минут, а ему казалось, что он успел поспать и проснуться, придти в себя. И вот он сидит, ловит галюны, у него плывут потолки, он перестает вообще как-то реагировать на любые взаимодействия с ним. Еще он рассказывал, что ему казалось, что все что происходит, не реально (не по настоящему) и что мы все не настоящие, или то что он умер и со стороны наблюдает за нами, очень похоже на твой опыт. Он говорит, что время у него тянулось бесконечно (1 час на его планете, был равен 1 минуте на нашей). Самое забавное, что тот тип с которым он курил, начал ржать, после того как он упал, испугались все, кроме того пацана, который моего кореша накурил, ну я потом ему ебальник разбил, но это уже другая история.

Спасибо за опыт!
 
Сочетание веществ, какие сочетаются, какие нет, это строго индивидуально. Пробуйте сочетать их во всевозможных комбинациях и делайте вывод. Говорят что это полезно и весьма укрепляет физическое и психическое здоровье.
 
Сочетание веществ, какие сочетаются, какие нет, это строго индивидуально. Пробуйте сочетать их во всевозможных комбинациях и делайте вывод. Говорят что это полезно и весьма укрепляет физическое и психическое здоровье.
Обязательно попробую, только после того, как ты запишешь видео, где ты, снимаешь трусы и садишься на литровую стеклянную банку. Говорят, что это полезно и весьма укрепляет физическое и психическое здоровье, а так же способствует укреплению мышц простаты.

Цитата Ответить
Жалоба
 
Обязательно попробую, только после того, как ты запишешь видео, где ты, снимаешь трусы и садишься на литровую стеклянную банку. Говорят, что это полезно и весьма укрепляет физическое и психическое здоровье, а так же способствует укреплению мышц простаты.

Цитата Ответить
Жалоба
Можете в том числе опробовать и этот метод описанный вами в купе с различными комбинациями веществ. Если укреплять здоровье, то укреплять интегрально.
 
Назад
Сверху