Интересные сочетания ПАВ

По натуре кайфожор, поэтому сдалбливаю всё, что есть, поэтому и очень редко, что то юзаю. Натусился в 18 ещё)
Не удивляюсь почему у тебя галюны были)) я помню марок закинули кайф бычий пиздец, ощущаешь себя чмом будто спайса перебрал. Больше такую хуйню не пускаю в себя)
 
Не удивляюсь почему у тебя галюны были)) я помню марок закинули кайф бычий пиздец, ощущаешь себя чмом будто спайса перебрал. Больше такую хуйню не пускаю в себя)
Ну не знаю, один раз пробовал, не вкатило вообще. Вот грибочки)
 
Ребята, привет! Хочу попробовать микс из псилоцибиновых грибов и лсд) Наверняка тут много знающих, посоветуйте, в каких дозировках лучше всего идет совместимость данных веществ?) Заранее благодарю за ответ, всем добра и удачи)*
 
Ребята, привет! Хочу попробовать микс из псилоцибиновых грибов и лсд) Наверняка тут много знающих, посоветуйте, в каких дозировках лучше всего идет совместимость данных веществ?) Заранее благодарю за ответ, всем добра и удачи)*
А ты ни то и ни то не пробовал?
 
1г мефа + шишка была самая топовая схема. но правда после водка уже плохо было))
 
лса+мдж достойное дело. лсд+дмт попробуете поймёте,а не поймёте,так ещё больше понравится
 
А ты ни то и ни то не пробовал?
Пробовал и то и то) Я очень опытный психонавт и очень большое количество психоделиков протестил, в самых разных количествах, от минимальных, до высоких) Но миксы с псилоцибами пока для меня новинка. Хочу попробовать микс из псилоцибов и лсд, а также псилоцибов и мдма) Очень и очень нужен совет по лучшей дозировке в сочетании данных веществ. Чтоб прям очень мощный и топовый полет был :)
Буду очень благодарен за совет!
 
Назад
Сверху