Интересные сочетания ПАВ

Будучи школьницей, однажды смешала мускатный орех с травой. Ощущения интересны, особливо, чувство, что ты обнимаешься с унитазом уже лет десять, и за это время произошло слияние в одно целое. Никому короче не рекомендую
 
Пробовал и то и то) Я очень опытный психонавт и очень большое количество психоделиков протестил, в самых разных количествах, от минимальных, до высоких) Но миксы с псилоцибами пока для меня новинка. Хочу попробовать микс из псилоцибов и лсд, а также псилоцибов и мдма) Очень и очень нужен совет по лучшей дозировке в сочетании данных веществ. Чтоб прям очень мощный и топовый полет был :)
Буду очень благодарен за совет!
Опробуешь. обязательно отпиши на просторах!!! Интересно почитать будет.
 
мдма + трава сативная как лучше сделать? сначала сожрать потом покурить? эксперты выскажитесь пж
 
мдма + трава сативная как лучше сделать? сначала сожрать потом покурить? эксперты выскажитесь пж
Можно на входе дунуть и потом в трипе спустя 1.5-2 ч также догнаться сативой) Вообще трава идеально сочетается с мдма, можно дополнять ею трип в любой момент по сути, когда тебе захочется. Под мдма ты сможешь легко уловить тот самый момент)
Крутого и улетного тебе трипа!)
 
Можно на входе дунуть и потом в трипе спустя 1.5-2 ч также догнаться сативой) Вообще трава идеально сочетается с мдма, можно дополнять ею трип в любой момент по сути, когда тебе захочется. Под мдма ты сможешь легко уловить тот самый момент)
Крутого и улетного тебе трипа!)
братиш спасибос огромный
 
Приветсвтую!

Расскажите о самых необычных сочетаниях психоактивных веществ. Каие ощущения вы испытывали и какие вещества сочетать можно, а какие нет. Так же ваши бэд-трипы. Интересен ваш опыт, для общего развития.
Лсд и шишки
 
Назад
Сверху