[иркутск] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Приветствую селлер. Я бы голубых крисов затестил. Если всё гуд- буду брать.
 
Всем Привет, БРАТВА. Сори за задержку трипа по пробе СК, обстоятельства были.
В общем к сути.
После записи, через не продолжительное время увидел в ЛС весточку с адресом

Район , мой родной тут же собрался и погнал на место. Схрон по описанию на улице в сугробе на против подъезда.Подхожу значит к нужному дому, смотрю у моего падика стоит какая то пилотка.

Раз прошёл мимо и ещё раз. Вот тварь думаю только подумал, оглядываюсь и о чудо из чудес, испарилась куда то

Подгоняю к месту. Пару раз снега копнул и вот он долгожданный

По поводу упаковки не чего сказать не могу, т.к. упаковки не было кроме одного зипа с синеватым, кристалообразным веществом. Пригнал домой, размолол в порошок, попробывал на вкус, бяка горькая, противная. Во рту ощутил онемение Забил в сигарету, дунул с первой сиги, чё то не понял не чё, забил ещё. Минут через пять вроде понеслась добавил по ноздре дорожку и пиз...ц. Решил прибраться. Короче говоря, приборка превратилась во что то типа поля боевых действий, не хера не прибрал, а только ещё больше бардака навёл.
Итог:
Описание - 5/5
проще не куда
Место клада - 5/5 хорошее, простое и надёжное
Упаковка - 3/5 не очень надёжно, хотя бы в 2 зипа уже в перёд
Качество - 5/5 всем советую

Спасибо.

Благодарим за Отзыв ! Заходите .
 
Приветствую селлер. Я бы голубых крисов затестил. Если всё гуд- буду брать.

Приветствуем !

Голубых - Синих Крисов нет в наличии . В течении недели будет поставка .
Всех оповестим о обновлении товара .
 
Будем следить за дилером . пишите отзывы кто бра от 1кг по качесту и по работе !
 
С начало подумали что это фиаско, но при повторном осмотре, нашли. Было не легко, но зато надежно.

legalrc  устроиться кладчиком.PNG



 
Все отлично. Спасибо за легкий квест, качественный товар и конечно же за предоставленную скидку по моей просьбе, не хватало 20 рублей, магаз пошёл на встречу. Однозначно 10.
 
Клад максимально беспалевный, был снят за пару секунд, упаковка супер,
вес-тоже, качество очень порадовало, спасибо
 
Назад
Сверху