Всё намного лучше чем просто хорошо, всё ахуительно ребятки спасибо вам огромное даже не сразу сообразил где клад висел. Но когда подумал что уже не наход стал фоткать и увидел кусочек красной изо. Ну и обрадовался до визга порасячего.Ну всё на высшем уровне здесь упаковка от бога прям в любой климатической атмосфере стаф пролежал бы хоть лет 200 где угодно и ни капли бы не испортился. По 10 бальной шкале этому магазину дал бы 12-14 балов из 10. Качество тоже тянет на 13 балов из 10. Ну место такое себе конечно по 2-ум прошлым критериоклонм пям всего на 10 балов. Мира и добра вам парни желаю вам процветания и в том же темпе продолжать дальше. Молодцы прям порадовали меня знатно, огромное вам спасибо ещё раз, низкий вам поклон.Обязательно вернусь ещё не раз.
 
Всем здорово. Трип на альфа (Crystall)
1. Адрес четкий забрал я его почти через неделю по обстоятельствам...
описание состояло из 3х фото ну и текст-способ заминирования клада - прикоп.
2. Придя на место и смотря на все раскопки на местности уже стал волноваться но нет...
кстати именно в этой дислокации первый раз забирал, обычно у нас в Геленджике в другим местах кладуны орудуют) но настроив gps все было четко поднято по четким координатам!
3. Упаковку особо описывать не буду, фото выше выкладывал.
Вещество - камушки белого цветата, один к одному, по весу было 0,6 чистого товара с зипом примерно 0,85


Итак к тесту, курил с фальги, плавится четко, черных следов особо нет, что говорит о качестве
насыпаю пол колпака парлика и давай катать, приход мгновенный, главное не борщануть с хапками, а то там уже на пороге тетя шиза пришла
Перло час как минимум , потом на спад и по новой катать каплю.


Премиальный гашиш евро.PNG

КУРЬЕР БЕЗ ЗАЛОГА.PNG






 
Были проблемы, магазин решил их за минуту,в очередной раз убеждаюсь что вы лучший магазин.
 
День добрый всем.

Отзыв о покупке

Вчера зашёл и увидел что на полках есть мефчик.

Долго не думая закинул на кивас,затем по на катаной перевод битки,т.д.

Адрес правда пришлось подождать,при реквизитах был ком который я не указал.

Но всё же адрес прилетел.

Решил двинулся на следующий день, т.к.время уже было ,да и погодка не ахти

Перед работал скатался,подъём в касание. Клад меня дождался не смотря на видное мест.

минер 100 р клад москва.PNG

CardholdeR гидра.PNG

По приезду поделил с коллегой пополам.

Сделав две дороги пошло жжение в носу,но привкус какой то не тот или мне показалось,хз.

Мин 10- не чего нет было эффекта, по началу подумал качество "Г"

Но стоило пройти ещё мин 3-5.

И вот оно в глазах заребило ладошки начали потеть и волна эйфории настигло и прошла волной по всему телу.

Был вобщем просто в нерване;)

Держало где-то час полтора.

Затем спад и не большой дискомфорт, но это нормально.

На время трипа ,работа встала,т.к. болтало из стороны в сторону.
Общая оценка магазина выше всех похвал.

Буду забегать.
 
Все лучшего всяких похвал, настолько чётких ребят ещё не видал, все быстро, безопасно и по-человечески .
 
Трип репорт.

И так, начнем расписывать про поиск. Количество в очередной раз порадовало, приобретал через телеграм бота, в поиске участвовало два человека, где то по весам было на пару грамм больше заявленного, меня предупредили что кристалл варил новичек, поэтому там скорее не кристаллы, а хлопья получились, ну и это порадовало, клад на месте и это главное.

Продолжим про само содержание упаковки
В описании благодаря фото удалось быстро вычислить нужное дерево, прикопанный клад под ним легко было поднять с полпинка, долго бы он не пролежал, максимум месяц, поверх плотного зиплока и сбитой массы был пакет и скотч, все, дальше напишу про сам тест,
МЕТОД 1
Сам тест проходил участник весом 95 кг, ростом около 152см, с широкой рожей.Веселый
После того как принял 0,02 вещества,
Появился блеск в глазах и он пожелал закурить, выкурил несколько сигарет подряд,
Забрал его с собой и выдвинулся по дороге его прихватило так что он сел на лавочку, сказал давай посидим мне толи хорошо толи плохо, не разобрался, надо говорит еще принять для бодряка,
0,03 грамма примерно он в себя затем забирает и вот тут уже понеслась, начал описывать как его раздувает
шея говорит кажется слабой стала, пальцы опухают, высох за несколько часов глаза впали)))
Это про сам тест, теперь про эффекты,
МЕТОД2
мой нигер сказал что эффект потрясающий, волшебный! Как будто ничего не беспокоит!
Концетрируешься на ощущениях, чувствует свободу,
следующий тестер, ростом 190 весом чуть более 80, приезжий, тест
Разводил для себя примерно 0,02 на 3,00 мл воды
Подлечило говорит мгновенно и слабо, влил еще
Влил остаток говорит стало получше!!!
Общее впечатление после работы с магазином!!!

Заслуживает внимания, посмотрев цену сперва показалось в норм
Затем прикупив и прочитав описание показалось нормально, на месте все понятно,
Закладка не промокнет, если забирать сразу или через неделю все точно будет лежать на месте, в кладе продукт заявленного образца, за деньги смело можно общаться,
Тесты проведены,
1 мужчина
22 года Вес 95кг Рост152см Толстый
1 мужчина
29 лет ростом 190 весом более 80 худощавый
Для теста брали по 0,02 способами через нос и через иньекцию
САМО СОБОЙ НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРОВОДИТЬ ТАКИЕ ЭКСПЕРЕМЕНТЫ НА ЖИВЫХ ЛЮДЯХ И СВОИХ ЗНАКОМЫХ!!!!
И НА ЖИВОТНЫХ ВЕДЬ ОНИ СЛАБЕЕ И ИМ НУЖНА ЗАЩИТА!!!
 
Все ништяк бро,заказ получен,все быстро и без палева. Ровный магазин, доставка 5\5,конспирация 5\5 ,количество 5\5.
 
Привет всем!!!
Ребят какая сейчас есть актуальная савместка?
Интересуют скоростя!
10гр крисс скок стоит?
 
Магазин не подвел работает нормально, поспрашивал ,послушал , и многим хорошим наслышан.
Можно брать от 10кг
 
Назад
Сверху