Репорт по миксу "GREEN MAGIC"

Тестер: Ж/19/46
Толер: нулевой.
Дозировка: приблизительно 3 спичечных головки, даже меньше.

11:40 - водный вверх, вдох, водный вниз, выдох. Огоооо. Эффект сразу. Ебааааать. Не думала, что так будет, хотела еще дунуть потом. Появилось замедление времени. Такое ощущение, что я летаю. Хоть сижу на месте и охуеваю со всего. Говорю медленно, на тот момент мне казалось, что так нужно.

11:53 - Ебааать! Ебашит не по детски. Ребята спрашивают, что я чувствую, как ебашит. Ну бляяя, а я не могу объяснить, а они ссыкают курить, видя меня. Сердце выпрыгивает с груди, давно такого не было. Немного подташнивает, или мне кажется... Я уже не могу различить свои чувства... Тупо капец....

12:30 - бляяя, я думала что попустит, но ничего! Еще сильнее берет. Такое состояние, ты хочешь, чтоб тебя отпустило, и одновременно не хочешь)) Потому что нравится пиздецки, но ты не до конца понимаешь что с тобой.

13:00 - Зажмуриваю глаза, вижу разноцветный бред. Посмотрю на муравья, закрою глаза он становится разноцветным и танцует. Ржу пиздецки со всего этого, слышу слова "успокойся, зачем ты курила, ну тебя и несет"

13:15(+-) - Отправляемся гулять. Уже по немного отпускает, но цвета кажутся ярче, даже шлейфы появились) Эйфория зашкаливает :3 Мешает только какое то давление на макушку :с

14:00 - покурила сигу, догнало. Хз, мб это самовнушение. Начала кружится голова и начался сдвиг картинки, и я как будто отправилась в космос, оставаясь на земле... Необъяснимое чувство.

15:00 - Пришла домой. Пробило на хавчик, хочется есть. И спать очень хочется.. Усталость какая-то. Но эффекты еще остались, мир как будто полон добра, ни на что плохое не обращаю внимания, проблемы на заднем плане :33
Слушаю музычку и наслаждаюсь жизни :3

Глаза красные-красные на протяжении трипа, но уже меньше

Ни разу не жалею, что наткнулась на данного селлера, продукция высшего качества

Итоги: микс идеален, если не взирать на побочки, полное убийство хоть это и + , но кому как и неадекват будьте аккуратны с дозировкой, лучше догнаться позже, если не вставило так, как Вы бы хотели. Понравился очень.

Общая оценка по миксу: 9/10

Так же замечу, что отходов от СОЛИ данного селлера не наблюдалось, только легкий тупняк, а я ещё боялась.

РЕКОМЕНДУЮ!

60 г мефедрон.jpg
 
1. Трип-репорт по Aльфа.
Клад снят, особое спасибо за возможность протестировать белую и синюю альфа был записан на белую.

альфа.PNG

Выдан адрес через несколько часов после записи в удобном месте и удобном районе. Клад сделан отлично, пришел-увидел-победил.
Смысла писать два репортажа не вижу смысла, поэтому оформлю в сравнительном виде.
Испытатели: А и В , толлер: выше среднего, опыт: присутствует, способ: интеранозально, дозировки: начиная от 0.020 гр.
На запах и вкус оба продукта соответствуют указанному в названии. При вдохе дискомфорта особо не замечено, сильного жжения нет.
Вход у белой альфы плавный, но сильный. В течении 20 минут выход на плато, если есть свободные уши, либо начата переписка , очень жаль вашего собеседника. Стимуляция как ментальная, так и физическая, для опытных контроль трипа не станет проблемой, но новичкам советую избегать важных дел, тк потом будет трудно доказать, что ты не верблюд.
Синяя также порадовала такими же эффектами, отличия практически не заметны, время действия обоих варьируется от 3 до 5 часов. Страхов и психических атак не испытывали, очень даже позитивные вещ-ва.
Оценка за клад:10/10
Оценка вещ-ву:10/10
Общая оценка магазина: 10/10 , посмотрим как проявят себя дальше
Хороших продаж и нормальных клиентов магазину! Сори немного затянул с репортом... спасибо за внимание! Мир

2. Трип-репорт по альфа white
Как только запустили сайт авто-продаж созрело желание сделать заказ на белую альфу, но почему-то не приходил код для авторизации, не стал беспокоить ТСа на форуме, время было позднее, решили перенести покупку на попозже. И это оказалось ошибкой, т.к. там осталось небольшое кол-во кладов синей, а нужна была именно белая.
Написал ТСу на форуме и объяснив ситуацию, без замедления получил адрес, с той самой белой альфой и фразой: ждем трип-репорт. Для тех кто еще сомневается, в ровности магазина, уверен такое отношение к клиентам, поставит все на свои места. Район клада и место , сказать людное это ничего не сказать, время для снятия также было "очень подходящее"
Центр города, обеденный перерыв, люди снуют туда-сюда, но описание дает возможность не парясь снять зип на магните и ретироваться без лишнего внимания.
В зипе уже знакомый товар магазина, мелкозернистый однородный порох в кристаллах белого цвета, запах и вкус которого не спутать ни с чем, а именно той самой альфа.

купитьб альфа гидра.PNG

Участники действия: А1 (175/70), Д (165/60) и в эпизодах А2 (182/90), толлер: А1 и Д (средний), А2 (высокий + температура тела 38 и больное горло), опыт: присутствует. Способ: А1 и Д интеранозально, А2 курение. Дозировки: от 0,02 гр.

От содержимого зипа отделена 1/3 и отдана на съедение А2, т.к. изначально все затевалось по его просьбе, по его словам для облегчения состояния и борьбы со скукой в домашних условиях. Описывая в дальнейшем свои впечатления, А2 заметил, более выраженную эйфорию, в отличии от здорового состояния, ускорение обменных процессов в организме и интересное свойство напоминающее чем-то погружение в теплую безмятежность и музыка играет в этом первостепенное значение.(я бы не советовал подобные эксперименты, на мой взгляд антибиотики и подобные вещества ускоряют не только обменные процессы.
А1 и Д отлично провели время, догонов за сутки без сна было большое кол-во, но с небольшими дозировками, что давало как стимулирующий эффект в первые 16-18 часов, так и расслабляющий под конец этого небольшого марафончика. Также отмечено позитивное влияние на либидо и возможность воплотить в жизнь даже самые сокровенные желания, спрятанные так глубоко в каждом человеке

Вывод: при активных действиях отдохнувшего организма, соотношение стим/эйфо ( 70/30), в спокойном расслабленном состоянии (50/50). Время действия в среднем 4 часа. Слизистую не жжет, но сушит, нужен контроль баланса жидкости. Вполне возможно держать всё под контролем, не срываясь в загоны. Ухода терпимые, даже после марафона присутствует аппетит, проблему сна можно решить натурой либо миксом, в нашем случае этого не потребовалось, главной проблемой может оказаться, просто лечь и расслабиться. Из побочных: учащенный пульс и сердцебиение, желание догона.
Оценка альфа white : 10/10. Общая оценка магазина: 10/10 (один из лучших на сегодня в Одессе. Вам Спасибо за вежливость и лаконичность в общении. Спасибо за внимание. Мир.





 
Все топ. Лёгкий съем. Качество вышка. Магазину процветания и скоро вновь к Вам вернёмся!.
 
Теперь ты знаешь где нужно закупаться, приходи ещё, мы всегда тебе рады.
 
Все ровно. Единственное что в этот раз не понравилось кура изоленты зажал что ли.
Кусочек прям писец. Хорошо вроде не успело отсыреть.
А так все красиво.
Спасибо магазину.
 
Килограмм кристалла на базе! Сотрудничаем не первый год, всегда всё на уровне! Так держать, парни!
 
Назад
Сверху