Пришлось поползать, но 2кг успешно сняты.
Итак начнем с плюсов: самый главный все было на месте и в нужном количестве, считаю самым важным фактором. Так же хочу отметить, что кристаллы выглядят так же как на фото предоставленном продавцом. Вес не успел замерить, но визуально все как надо. Из минусов: самый главный минус это упаковка, ваккум это хорошо, но недостаточно защищает содержимое. Доставал из под замерзшего льда, вполне легко мог повредить упаковку и все высыпалось бы на землю. На одном из пакетов была небольшая дырка, но не критично. Могу рекомендовать к покупке данного селлера.
 
Пришлось поползать, но 2кг успешно сняты.
Итак начнем с плюсов: самый главный все было на месте и в нужном количестве, считаю самым важным фактором. Так же хочу отметить, что кристаллы выглядят так же как на фото предоставленном продавцом. Вес не успел замерить, но визуально все как надо. Из минусов: самый главный минус это упаковка, ваккум это хорошо, но недостаточно защищает содержимое. Доставал из под замерзшего льда, вполне легко мог повредить упаковку и все высыпалось бы на землю. На одном из пакетов была небольшая дырка, но не критично. Могу рекомендовать к покупке данного селлера.

Рады что ваше первое знакомство с нами прошло успешно, будем рады если заглянете к нам еще!
 
В это раз все прочти в касание , но с погодой и с тем что намело много снега ни чего не поделаешь.Все на месте и все как в аптеке вы , без всякой скромности, лучшие.
 
Замечательно быстро снялся, хотя, увидел я его невооруженным глазом. Полагаю, это магия. Иначе не объяснить, каким образом я клад вижу, а больше никто не видит. Ну, а качество даже не хочу обсуждать, тут уже столько хвалебных эпитетов, что нового я ничего сказать не смогу. А повторяться не хочется. Замечу лишь одно: при таком ценнике витрина опустошается раньше, чем кладмен просыпается после утомительной загрузки.витрины. В принципе, dixit
 
Брали опт альфы 500г , спасибо за качественный сервис.
Вашу альфу на рынке дербанят только в путь. Ждите , скоро зайдем за мефом.
 
Назад
Сверху