[иваново] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

Привет!!!Бродягам !!!!Уважаемый ТС прошу записать меня на пробу ск в Иваново за качественный трип репортаж.
 
Всем доброго времени суток!
Вчера днем получил адрес с пробой в ЛС. Сразу поехал на разминирование! Адрес был не далеко от моего местоположения и через пару минут я был уже на месте. Посмотрел описание и пошел за кладом. Описние четкое и ясное, подошел,забрал,ушел. Никаких канителей. Клад сделан хорошо, чайки мимо.
8765ен-98777.PNG
Упаковка : черный толстый зип,в нём еще два зипа прозрачных. В одном ск( примерно 0.3), во втором россыпь(1 гр)
Сразу поехал тестить. Добравшись до места Х насыпали немного и сделал вв. Приход пришел почти сразу. Мощная, плавная волна сердце не выпрыгивает. Всё это говорит что ск хорошего качества. Отходосов не заметил.
Россыпь еще не тестил.
Все ровно! Смело за нал!

 
prajd-prajs-jpg.944


Добро пожаловать в магазин Legal Pride !
Мы рады предложить вам достойное качество и самые выгодные условия сотрудничества.
Компания специализируется на производстве уникальных продуктов, которые заинтересуют каждого, без исключения.
Новейшие разработки, с любовью приготовлены для вас!


Регаент oneR-001
Новое время – новые ценности! Попробуй силу, которая взбудоражит! Новейшая формула первичного каннабинойда начинает новую веху в этом мире. Вещество откроет для тебя сверх уровень чистейшего наслаждения. Ты должен быть первым и ты им будешь!


Преимуществом нашего реагента является его сила воздействия, она действительно убойна и сравнима с ядерным взрывом. Благодаря высокой концентрации активных веществ, этот каннабиноид сильно порадует вас итоговым весом готовой курительной продукции.
Рабочая концентрация 1к30 и время воздействия около часа, полутора.
Усиленная формула и максимальная концентрация вещества.
Почувствуй силу,стань творцом своих желаний.


Скорость oneSPEED-001
Наша новая скорость производит эффект, не похожий ни на что! Кристаллы или порошок заряжают энергией — свежесть в течение 5-6 часов после трудного рабочего дня обеспечена. Приему этого продукта характерен мощный стимулирующий эффект, и это не только взлет настроения, а реальная все объятая удовлетворенность, эмоция счастья, захватывающие и тело и интеллект. Наши вещества способствуют увеличению концентрации интереса, понижают голод — при этом вы ощущаете себя просто, раскованно, не чувствуете никаких побочных эффектов. Все находящееся вокруг воспринимается в радужных тонах, а трудности и заботы навсегда исчезают!
Возьмите наши кристаллы или порошок в компанию друзей, на природу, на день рождения и вы не поверите своим глазам насколько бурной, неординарной и веселой будет ваша вечеринка.
Умейте отдыхать красиво и со вкусом!
 
Всем доброго времени суток!
Вчера днем получил адрес с пробой в ЛС. Сразу поехал на разминирование! Адрес был не далеко от моего местоположения и через пару минут я был уже на месте. Посмотрел описание и пошел за кладом. Описние четкое и ясное, подошел,забрал,ушел. Никаких канителей. Клад сделан хорошо, чайки мимо.
Посмотреть вложение 917
Упаковка : черный толстый зип,в нём еще два зипа прозрачных. В одном ск( примерно 0.3), во втором россыпь(1 гр)
Сразу поехал тестить. Добравшись до места Х насыпали немного и сделал вв. Приход пришел почти сразу. Мощная, плавная волна сердце не выпрыгивает. Всё это говорит что ск хорошего качества. Отходосов не заметил.
Россыпь еще не тестил.
Все ровно! Смело за нал!


Спасибо Бро ) Заходи че как !.png
 
Всем привет вчера у данного магазина приобрёл
ск ( белые кристаллы ) весом 0.5
Поехал забрал ,
только сам еле нашёл ,
клады железобетон!!!

Там не стал пробовать ,
поехал домой и проебал клад ,
не разу не попробовав!!!
Писался с оператором так то так !!!
Но не как не делал переклад ,
так же обращался с Саппорту Симбе!!!

И тут через день ,
решил поехать на место клада ,
и не поверите нашёл зип пак!!!
Со скоростью , даже никто не залез , а лежало на видном месте!!!
И тут решил , прям там сделать как мы любили!!!
Со мной была девчонка !!!
Нашли уединённое место в кустах ,
с дуру насыпал пол пакета ,
растворяется хорошо ,
она первая бах и легла ,
я следом !!!
И тут началось !!!

Визуалы ,
спокойно плавный приход ,
перерастающий во что то необычное !!!
Ужас какая страсть!!!
Тяга к друг другу (имею в виду девушку)!!!
И на природе в кустах дикий СЕКС !!!
Со всеми охами и вздохами!!!
Как мы любили!!!
Это продолжалось не один час ,
около трёх часов ,
на удивление никто из окружающих ,
нас даже не потревожил!!!
Всё было от души!!!
Очень Благодарен !!!
Оператору!!!
Закладчику!!!

За вашу работу !!!
За купленную эску!!!
И за отличный отдых !!!

магазин ровный
проверено .
 
Всем привет вчера у данного магазина приобрёл
ск ( белые кристаллы ) весом 0.5
Поехал забрал ,
только сам еле нашёл ,
клады железобетон!!!

Там не стал пробовать ,
поехал домой и проебал клад ,
не разу не попробовав!!!
Писался с оператором так то так !!!
Но не как не делал переклад ,
так же обращался с Саппорту Симбе!!!

И тут через день ,
решил поехать на место клада ,
и не поверите нашёл зип пак!!!
Со скоростью , даже никто не залез , а лежало на видном месте!!!
И тут решил , прям там сделать как мы любили!!!
Со мной была девчонка !!!
Нашли уединённое место в кустах ,
с дуру насыпал пол пакета ,
растворяется хорошо ,
она первая бах и легла ,
я следом !!!
И тут началось !!!

Визуалы ,
спокойно плавный приход ,
перерастающий во что то необычное !!!
Ужас какая страсть!!!
Тяга к друг другу (имею в виду девушку)!!!
И на природе в кустах дикий СЕКС !!!
Со всеми охами и вздохами!!!
Как мы любили!!!
Это продолжалось не один час ,
около трёх часов ,
на удивление никто из окружающих ,
нас даже не потревожил!!!
Всё было от души!!!
Очень Благодарен !!!
Оператору!!!
Закладчику!!!

За вашу работу !!!
За купленную эску!!!
И за отличный отдых !!!

магазин ровный
проверено .


Благодарим за Отзыв !.png
 
Взял 0.5 кристаллов. Качество - кое-как вспомнил где меня накрыло,оказалось дома)) Советую всем!!!
 
ТРИП РЕПОРТАЖ
О покупке синих крисов у
♣♠Legal Pride♥♦
В принципе всё как обычно, зашёл , узнал о наличии в нужном мне районе, оплатил как я люблю со своего киви, пришлось правда немного подождать пока деньги были зачисленны на баланс моего аккаунта на сайте, но как только бабло пришло, сразу же получил описание в разделе мои покупки, не долго думая выдвинулся на адрес, описание чёткое, грамотное, место тихое безлюдное, в это то время года, одним словом клад поднял без проблем, вот что меня ожидало:
-09988.PNG
Ну а дальше
9876766.jpg
-09988888.jpg

ЗА ВСЕ ВАМ РЕБЯТА ТОЛЬКО ТАК
0987777.jpg
-09888888.jpg






 
Назад
Сверху