[иваново] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

добрейшего вечера всем!)
начну вечер с небольшого репортажа по призу комбо от Legal Pride
Выиграв в конкурсе и отписав Симбе в лс, в ответ получил адресок с заветными координатами: четкое и понятное описание!
Продвинуться по ним сразу не получилось т.к. были небольшие бытовые трудности! И вот я на месте: спокойное, малолюдное местечко, сьём не составил проблем!
Упаковка: фольга, внутри нее 2 зип-лока:
1-ск голубой-молотый кристалл
2-реагент темно белый, мелкий порошок!
Вес обоих пакетов на мой взгляд по 03гр, достойный приз!
По дороге дамой (что бы длинно не казалась), было решено принять на ход ноги немного ск и вот зайдя в ближайшую аптеку, прикупив что нужно, захожу в соседний дом, в подьезд, черпаю колпак (честер синий), всыпаю в баян, разбавляю водицей, контроль, приятных хим выхлоп во рту, конроль в голову и вот я уже в спортивных беговых кросовках мчу к дому, проиехав догнался
,потом еще и еще, 03 хватило на 5 раз поставится, приход плавный, но когда достигает пика понимаеш: что нужно было поставить немного поменьше!
Длительность эффекта 2-2,5 часа, далее начинается спад!
Проспавшись после ск приступаю к реагенту:
Только открыв глаза, сразу же намочил кончик сигареты и запустил в пак с регой, совсем немного обмазав края пакета, вытаскиваю сигу: прикуриваю:
чуствую как мои мыщци ослабли, сел на *опу решил сделать микс (такая рега не для курения чистоганом я считаю)!
Взяв рюмку, налил в нее примерно 1/7 ацитона, растворил в нем реагент, растворяется очень хорошо, без осадка, подогревать не нужно, всыпал, чуть помешал и все: залил аптечную (непровареную) ромашку в кол-ве 7,5гр (5 пакетов), перемешал руками!
Прикурив пипеточку понял что: микс получился достойный!
Выйдя на улицу накурил народ, кто то даже решил прилечь на лавочку, кто то просто заливался детским, веселым смехом! Всем микс на данной реги очень понравился! Неслабо так прошибает на покушать!
Продолжительность эффекта данного микса: 40-60 минут далее спад (клонит в сон) ! 2 дня курил я с народом эти 5 паков ромахи! Проснулся со свежей головой и без каких либо смутных мыслей!
Огромная благодарочка Львам за проявленое доверие!
 
Legal Pride.jpg

LegalPride.shop

Сайт Автоматических продаж - заходить через Tor браузер

Первый на RC.png
 
Всем привет.
Оплатил ,написал,получил всё как всегда стандартно и просто сервис следит за качеством!
Адрес сделан по факту,расчитан на быстрыц подьем так как до утра бы не пролежал,либо чацки либо ддворники или ещё кто просто бы взял мой клад себе..
Удача на моей стороне ,Я его себе присвойл!!
Упаковка скажу Я вам не самая надёгп,если дождь то беда стучит в ворота и клад тупо бы намок!
Ну нет обошлось,и все дома сухое и целое!!
Качество сдесь вышка,пушка,бомба,короче слов не подобрать лучше попробовать самим чем читать!!Количество с горкой ,от заявленного с этим сдесь не жалеют сыпят как себе!!
Удачи вашей команде!!!

Туту всё ровно!!
спасибо!!
 
Всем привет.
Оплатил ,написал,получил всё как всегда стандартно и просто сервис следит за качеством!
Адрес сделан по факту,расчитан на быстрыц подьем так как до утра бы не пролежал,либо чацки либо ддворники или ещё кто просто бы взял мой клад себе..
Удача на моей стороне ,Я его себе присвойл!!
Упаковка скажу Я вам не самая надёгп,если дождь то беда стучит в ворота и клад тупо бы намок!
Ну нет обошлось,и все дома сухое и целое!!
Качество сдесь вышка,пушка,бомба,короче слов не подобрать лучше попробовать самим чем читать!!Количество с горкой ,от заявленного с этим сдесь не жалеют сыпят как себе!!
Удачи вашей команде!!!

Туту всё ровно!!
спасибо!!


Спасибо за Отзыв !.png
 
Ск понравилось курится сигаретой приятно боле менее. И на нос две дороги тащят часа три.
Спасибо вам за сервис!
 
скорость здесь лютая как мука так и синие кристаллы,последний раз так вобще мне товар понравился,а ромаха так вобще вынесла меня.Так убрала в хлам,толлера нет как такогого,да и от куда ему взятся курю редко,все работа да работа.А тут как хапнул и пропрос сидя на унитазе.Думал все отхапался раз и на всегда,но все благополучно закончилось,для меня,но не для кошкиного лоточка,полный наблювал по самые края.Вот это хапнулось.Россыпь тут лютыч!!!!
 
Назад
Сверху