[иваново] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

Короче решил взять на пробу
СК
кладчику респект. Спрятано надежно нашел быстро чуток заебся доставать, но может просто пальцы кривые
чайки мимо + погода не страшна.
упаковка как обычно ничего особенного но сделано добротно несмотря на мокрую погоду, всё осталось в целости и сохранности. Ни один крис не пострадал .

В общем по кладу и упаковке добрые 8 из 10.

Теперь по товару.
В хомяка было введено интроназально сначала 0.1, потом спустя час-полтора еще 0.1.
Энергичность поциента плавно улучшилась, не было "прихода молотком по затылкувискам".
Бодрость повышалась постепенно и не спадала на протяжении 28 часов трипа от 0.5 с периодическими допингами.
Выход мягкий. Отсутствие похмелья и проблем со сном. После "отпускания" спокойно уснул после 0.5 пива.

Товару 9 из 10.
оптимальное соотношение кол-ва, продолжительности и качества.

Рекомендую брать.
 
Короче решил взять на пробу
СК
кладчику респект. Спрятано надежно нашел быстро чуток заебся доставать, но может просто пальцы кривые
чайки мимо + погода не страшна.
упаковка как обычно ничего особенного но сделано добротно несмотря на мокрую погоду, всё осталось в целости и сохранности. Ни один крис не пострадал .

В общем по кладу и упаковке добрые 8 из 10.

Теперь по товару.
В хомяка было введено интроназально сначала 0.1, потом спустя час-полтора еще 0.1.
Энергичность поциента плавно улучшилась, не было "прихода молотком по затылкувискам".
Бодрость повышалась постепенно и не спадала на протяжении 28 часов трипа от 0.5 с периодическими допингами.
Выход мягкий. Отсутствие похмелья и проблем со сном. После "отпускания" спокойно уснул после 0.5 пива.

Товару 9 из 10.
оптимальное соотношение кол-ва, продолжительности и качества.

Рекомендую брать.


Благодарим за Отзыв.png
 
Трип репортаж о пробе магазина Legal Pride !
Увидев запись на ветке шуманул Тсу в лс ,Тс быстро ответил мне и выдал координаты!
Прочитав адрес я пониммал что от меня ето такие *бня...
Ну все собрался смыслями помчал....
Приехав на район сойдя с остановки минут 15 топал до своего места описания!
Подходя к месту я сразу увидал свою опору у которой лежал клад
Подошел поднял свой синий квадратик
Ну и запашек у вашей росс лаже через 2 два зиплока так пахло чт,от сабак за*бался отбиваться...
Ну не че выбрался из *беней...
Добрался до остановки прыгнул в свой паз и я наконец то дома
уХХхххХХхХх
не долго думая шумлю товарищу, мол гоу подымим Pride угостил
Приперся....
Прибили мы свисток и просто АХУЕЛИ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА! РОСС ОГОНИЩЕ ДЕРЖИТ МИНЙТ 20 НО КАК СУКУ ТОРАЩИТ!
ТУТ ОГОНИЩЕ ВСЕ РОВНЯК СПАСИБО ЗА ВЫДЕОЕНУЮ МНЕ ПРОБУ

пнр5446.PNG

 
Всем вечеруля добрый пробовал росс
тут месяц не курил упал сверху велик придавил так пол часа и пролежал)
 
Трип репортаж о пробе магазина Legal Pride !
Увидев запись на ветке шуманул Тсу в лс ,Тс быстро ответил мне и выдал координаты!
Прочитав адрес я пониммал что от меня ето такие *бня...
Ну все собрался смыслями помчал....
Приехав на район сойдя с остановки минут 15 топал до своего места описания!
Подходя к месту я сразу увидал свою опору у которой лежал клад
Подошел поднял свой синий квадратик
Ну и запашек у вашей росс лаже через 2 два зиплока так пахло чт,от сабак за*бался отбиваться...
Ну не че выбрался из *беней...
Добрался до остановки прыгнул в свой паз и я наконец то дома
уХХхххХХхХх
не долго думая шумлю товарищу, мол гоу подымим Pride угостил
Приперся....
Прибили мы свисток и просто АХУЕЛИ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА! РОСС ОГОНИЩЕ ДЕРЖИТ МИНЙТ 20 НО КАК СУКУ ТОРАЩИТ!
ТУТ ОГОНИЩЕ ВСЕ РОВНЯК СПАСИБО ЗА ВЫДЕОЕНУЮ МНЕ ПРОБУ
Посмотреть вложение 1922

Благодарим за отзыв (2).png
 
Магазин супер просто слов нет. Оператор тоже красавчик быстро проблему решил. По больше таких магазинов.
 
Вчера приехал приятель с Яранска,давно не виделись,посидели выпили пообщались за Жили-Были,решил проверить автосайт ,намекал ему всеми силами на Россыпной Микс,но он не приклонен "синие хочу"вот беда,ну ладно решил ему помочь раз уж такое дело выхватить полочку кристаллов синего цвета для моего приятеля.
Зашли на автосайт и просмотрели актуальные товары на сей день,выбрал нужную позицию оплатил по реквезитам ввел нужный коментарий и проверил оплату,сайт мгновенно выдал адрес,описан был понятно решил обойтись без фото и сразу же отправится на место Х за заветным свертком...Адрес был не очень далеко от моего местонахождения...

987нг.PNG

По приезду на место огляделся и взглянул на описание,разминировал без труда в одно касание,было очень хорошо спрятано,вес в кармане двигаемся на место тестирования обратно на район.Упаковка фольга,в фольге белые кристаллы,на вид сколько обещали,есть слабый запах больнички,приятный аромат,далее решили немного забить в сигарету пока движимся.Забил около 0.02 каждый,взрываем,приход мгновенный,дым густой запах не сильный,стимит очень приятно,после 10 минут присутствует легкий эфостим,настроение улучшается,слух и зрение становятся острее,хочется общатся и двигатся,при повторном приеме через сигарету температура тела увеличивается немного,потеют ладошки.В общем решили сменить аппарат когда доехали до квартиры.
Курение через фальгу:


рп67.PNG

Когда празднование было уже в разгаре решили выйти на балкон и насыпали предварительно около 0.04 вещества на троих для курения,небольшой огонь зажтгалки и вещество плавится и горит,первый вдох,второй,третий,разгоняет через такой способ быстрее и сильнее в разы,и вещество не теряется,мы не борщили выше нормы так что вышли спокойно с балкона и уселись на диване.Общение на высоте,как и настроение,хочется высказатся и одновременно послушать своего апонента,вообщем такой выбор девайса очень меня обрадовал...
Интроназальный прием:
Далее от слов кореша,не люблю больше таким способов употреблять,даее курил через фольгу,но часто тормозился так что эффекты очень хорошие прочуствовал их полностью в принципе что описал касаемо курения фольги со временем не изменился ни аппарат ни сила входа вещества.
Далее с его слов описывал!
Корешь хотел сделать сбее дорогу дабы прочуствовать товар полность,давно не употреблял вот и понесло его,сделал ему две дороги где-то 0.03,вдох,жение и вкус при приеме присутствует хороший,проваливается быстро и сидишь ждешь прихода,накрывает с головой через минут 10-15 уже разгоняет,сердце сильно бьется,мысли свежие,приход сильнее чем через курение и держит долго,выходы не очень сильные,терпимо,держит такой способ около часа полтора,догоняешься не часто,хватает.Сбить можно плюхами и алкоголем,на утро проснулись хорошо,небольшое похмелье и все,товар достойный,приятель до сих куражит.
благодарю за хорошо проведенное время и хороший товар,желаю свершений и четсных клиентов.






 
Требуются розничные курьеры по всем городам РФ
зп 300 - 400 клад за 1клад
* испытательный срок 2 недели
** залог 5к руб

Требуются работники на минисклад
зп от 15к до 35к в неделю
*залог 30к

Требуются работники на должность склада
зп от 25 и до 100к в неделю
*залог 100к
**ипытательный срок 1 месяц

Требуются операторы
* Зп - 5% от оборота розн.
** Залог 30к

Междугородние перевозчики

** с залогом от 50 000 рублей, который возвращается по истечении 3 месяцев работы. Оплачиваются все расходы на маршрут, город и закладки (не более 3 штук на город). Заработок 1.5-3 млн рублей в месяц.

высокооплачиваемая работа, кого заинтересовало прошу обращаться по контактам ниже.
Денежный Залог Обязателен!


 
Назад
Сверху