Сняли в касание, адрес был в 10 минутах ходьбы от дома, запах балдёж процветания вам и успехов, надеемся что такие демократичные цены останутся надолго, заглянем к вам еще ни раз.
 
Привет,я вот хочу узнать а пробу можно получить для проверки качество?
 

Отзыв на Меф мука HQ
Ну что? Поехали.
Пишу оператору,прайс плиз сразу ответ. Беру позицию Меф мука hq говорю что нужно. Адрес быстро хотя 5 минут для меня это Вечность.
Но заметить прошу такой чёткий одно фото ну и приписка какая глубина. Вообще всё предельно ясно. Правда минус... далеко. Я то в Минске пока вообще то живу. А ехать от дома по навигатору много км. .. Но этот минус оказался плюсом . Так что нареканий мало, писал оператору хотел ближе но как все вышло на деле самом читайте далее
Адрес был получен в воскресенье. Ну а в воскресенье, должны понимать Франция Хорватия так что трезвого водителя найти...ну нельзя а ехать на такси много км дорого очень. За что пить и победу замачивать?
0ООО ещё вариант был на велике ехать. Но спасибо людям не поехалскрипя зубами было принято решение ехать на день следующий. Проснулся в другом рае.ну и начало все расти.Водила тачка Туже не моя
Вообщем поехали.
Приехали, лес стандарт.Google maps нас поводил по лесу к месту не привёл. Сел телефон. Но были рядом. Машина зарядка. Яндекс карты 7%заряда батареи, но дошли нашли и уже к машине
Дальше по стафу:
Упаковка большой еврик,плотный.Закутан в синюю изоленту.
Вещ_во:мука лёгкий жёлтый оттенок запах оохх . Сильный.по консистенции легко пресуеться но так-же и рыхлиться.Свежее
хорошо.
Употребление вв. Сыплю много,но на глаз, весы с собой таскать не к месту. ВХОД КОНТРОЛЬ ГОНЮ ПРИКОЛЬНО ЛЁГКИЙ ТУМАН, ШИзА, ГОН, ПАНИКА, ОБОСТРЕНИЕ Звука, ЭТОГО НЕТ КАК И НЕ ДОЛЖНО! ЧУВСТВУЮ ВСЕ КЛАССНО! ПРИХОД 10МИН ТАК ГДЕ-ТО НУ ПОТОМ ДЕЛАТЬ ХОЧУ ЧТО ТО ТАК НЕ МЕШАЙТЕ Я СДЕЛАЮ
Вообщем это для тех кто понимает. Хотя бы гармонию и себя.Da!bro
 

Отчёт о прохождении
II этапа эстафеты марафонного трипа.

Получив эстафетную палочку я сию же минуту обратился к администрации магазина с целью обменять эту самую палочку на полочку.
И спустя полчаса уже выехал на стартовую позицию.
Адрес был в северо-западном районе города. На месте разминиования пришлось немного потупить ибо темно, и лёд везде ентот мерзко-противный. Ассистенты уже начали сомневаться в успешности забега, но я, зная подход магазина к порядочности работы кладунов не отчаивался и вытащил заветный стильный сверток из оков замерзшей грязи. Вот он

гидра опт новогодний ск 500 грамм.PNG


Развернув обертку обнаружили там вот это

hydra семяна марихуаны.PNG

Насколько я понял, это был допинг для прохождения дистанции на рекордных скоростях.
Поделив сиё лекарство с ассистентами, разбились на группы для , не скажу вообще зачем разделились, тайна енто третьей планеты, спортивная тактика, вообще.
Ах да, забыл, лекарство представляло из себя мелкий кристаллический порошок голубого цвета, горький на вкус, при попадании на слизистую вызывает легкое местное онемение, по запаху не скажу, не разнюхал, ибо запах был не едкий.
Вообщем я со своим помощником пол ночи курили ентот порошочек.
А вторая группа отправилась на внутривенное внедрение препарата, подробности обещали сообщить по утру.
Ну а мы курильщики уже слопали свою долю, и в данный момент я пишу енти строчки поправляясь свиным пойлом по имени блазер, а второй участник моей группы во всю храпит. Отсюда вывод - постэффекты довольно легкие.
Но если по честному, мне белые тут больше понравились, долго куряться они, посмотрим что нам расскажут ВВшники.


Ps. По одной из важных побочек - параное
- естественно любители поморосить высадились, но не очень.

Хороший вообщем допинг.


На ентом у меня пока все, по ВВ добавлю букв как получу инфу.
Хотелось бы торжественно передать эстафетную палочку с допингом товарищу
@марвишажук



 
Трип-репорт на марку Stardust от магазина IZI ПРОСТО ИЗИ.

19.00 Знакомый лес. Следуя подробному и понятному описанию с четырьмя фотографиями, я без труда нашёл свой клад в темноте под фонариком. В земле его легко нащупать благодаря размерам упаковки. На фотографиях видно, что марка упакована не в двух, и даже не в трёх зип-пакетах а в целых шести.

hydra  Speed..PNG

ГИДРА ПАСПОРТА.PNG

ГИДРА СЕВАСТОПЛЬ.PNG

Сам билетик в космос представляет собой тонкую картонку коричневого цвета без принтов и каких-либо других опознавательных знаков. Он не имеет никакого вкуса и запаха. Мне показалось, что я лишь учуял едва уловимый запах спирта, но не могу быть в этом уверен.
Ехал домой не в самом подходящем настроении для марки. В последнее время меня поглотила зимняя хандра и бытовуха. Знаете, когда темнеет рано, бывает что целый день куда-то опаздываешь, а возвращаясь домой почти сразу валишься спать от усталости, чтобы утром вовремя проснуться на работу. А тут ещё и жизнь подбросила пару неприятных сюрпризов, но с дружеской помощью атомного леса, я со всем справился и наконец взглянул на себя со стороны.

Порой бывает полезно на время остановиться и просто посмотреть на себя и на свою жизнь со стороны. Тогда присмотревшись можно заметить что жизнь всегда чертовски справедлива, несмотря на всю свою строгость. Затем приходит осознание того что нет и не было в ней никаких сюрпризов. Все проблемы в жизни результат наших собственных ошибок. Платить всегда сложней, чем брать взаймы, во всех смыслах. Но платить нужно, и заплатив за свои ошибки, важно не забывать извлекать из них уроки, чтобы в будущем совершать их меньше. Достаточно быть честным перед самим собой, и можно проследить причинно следственную связь всего в своей жизни, и понять что ты сам решил кем тебе быть, где жить и чем заниматься. Мы каждый день выбираем свою жизнь главное не забывать делать этот выбор, иначе он будет сделан по умолчанию.

Итак вернувшись домой, я тщательно прибрался в квартире, а заодно и в душе своей навёл порядок. Настроение стало гораздо лучше, и я решил приступить к тесту марки.
Первым делом, я подготовил фотки для форума. Затем в 22:00 я положил марку между нижней губой и десной, и стал ждать, листая форум.
22:26
Опачки, вход... а нннет, показалось. Ждём дальше.
23:32
Всё ещё жду.
  • 00:11
Меня клонит ко сну, но я держусь, пытаясь разжёвывать бумажку во рту.
  • 00:15
Приглушив свет в комнате, я прилёг на кровать и заметил что экран мобильного телефона стал светить чуть иначе, ярче обычного. Я продолжаю разжёвывать марку во рту.
  • 1:00
Тактильные ощущения обостряются. По всей коже бегут мурашки. Слегка кружиться голова, но визуальных изменений не происходит.
  • 1:04
Начинаются лёгкие визуалы. Обои на стене весьма необычно переливаются от неподвижного источника света. Сам свет от люстры становится то светлее, то темнее, меняя при этом теплоту оттенков. Эти изменения едва уловимы, чего не скажешь о тактильных ощущениях, которые действительно усилились в стократно. Я будто каждой клеточкой своего тела непрерывно ощущаю сотни тысяч микро оргазмов.
Эх, как жаль, что я один сейчас, а не в компании с любимой девушкой...
  • 1:26
В целом, я чувствую себя потрясающе. Настроение действительно изменилось кардинально. Улыбка не сходит с лица, и я глубоко умиротворен внутри.
Пожалуй единственное, что меня сейчас беспокоит отсутствие ярких визуалов, причём скорее ради галочки, чтобы описать их в трип репорте. Мне и без ярких визуалов сейчас так кайфово.
Эта марка раскрывает скорей мои тактильные ощущения, и это по-своему прикольно. Если задуматься, это даже хорошо что ощущения не такие, как под прошлой маркой, которую я пробовал.
Не нужно заранее настраиваться и ожидать предсказуемого трипа, вместо этого лучше просто наслаждаться им.
  • 1:44
Визуальные ощущения усилились.
Я принимаю ванну и рассуждаю вслух, включив микрофон в телефоне. Краски медленно сменяют друг друга, отражаясь будто под радужным фильтром на поверхности интерьера ванной комнаты. Тени отбрасываемые предметами, обретают динамику и объём, непрерывано колебаясь как от пламени свечи. Привычный белый свет, вдруг становится жёлтым, затем отдаёт в зелый и в его оттенках я могу ясно представить себе будто лежу на Балийском пляже с его белыми песчаными берегами и лазурной водой. С помощью вооброжения я могу дорисовать вокруг горы и синее небо, при этом даже не важно есть ли на Балийских островах горы на самом деле - важно что в моей ванной комнате они сейчас есть.
Всё это плод моей фантазии и я сам мысленно рисую эти декорации и узоры, перебирая оттенки, которые мне подбрасывает моё подсознание. В конечном счёте это всего-лишь оптические иллюзии на манер всем известного рисунка "Утка или кролик".

гидра брутфорс.jpg
На этом рисунке одни люди видят утку, другие кролика. Однако вы никогда не задавались вопросом почему все вокруг должны видеть на этом рисунке именно утку либо кролика?

Важное замечание. Я могу с головой погрузиться в рисование, либо переключиться на словесное описание наблюдаемых узоров, но не могу быть занят тем и другим одновременно. То есть я могу либо наслаждаешься трипом, восхищаясь буйством красок и узоров, выключив микрофон, либо описывать его для будущего репорта. Прямо сейчас, я балансирую где-то между.
Фокус в том, что переключив своё внимание на словесное описание, я тут же упускаю удовольствие от его переживания. Поэтому считаю, что лучше всего купить марку, чтобы прочувствовать трип максимально ярко, без груза ответственности за описание трип репорта.
  • 2:05
Я не помню когда я проглотил бумажку, но во рту у меня её уже нет.
Всё-таки больше всего я ощущаю это на своей коже. Правда. Это невозможно передать словами. Это до сих пор приятно. Тактильные ощущения в этот раз гораздо ярче визуальных. Вода так приятно щекочет по всей коже. Это нечто невообразимое.
  • 2:34
Я на мгновение очутился в бэд трипе. Внезапно, я словно пережил острый эпизод в мистическом фильме хоррора. Знаете, когда персонаж смотрит на себя в зеркало, и видит улыбающееся отражение, которое неожиданно сменяется на плачущее, и в этот момент ты не понимаешь что произошло.
Я допускаю, что мог бы погрузиться в этот сюжет и испытать не самые приятные ощущения, но, к счастью, почти мгновенно я осознал что сам определяю сюжетную линию фильма, в котором только что оказался, и он тут же сменился на фильм фэнтези с невероятно красочной графикой, как в фильме Аватар.
И вот я уже лежу на кровати и смотрю на белый потолок, на котором при тусклом свете экрана ноутбука переливаются сотни тысяч бриллиантов...
  • 2:53
Подводя итоги, в первую очередь я хочу ответить на вопрос понравилась ли мне марка. Мой ответ да, определённо понравилась.
Жаль только что она заставила себя так долго ждать. Полное её раскрытие наступило, когда я действительно устал. И сейчас я хочу уже поспать.



Медитация
(Bonus лайфхак)


"Познай самого себя" - широко известное античное изречение.

С недавних пор, я стал практиковать размышления вслух в качестве метода самопознания. Технология метода проста - нужно проговаривать вслух все мысли которые приходят в голову сплошным потоком. Для этого лучше выбрать место в уединении, чтобы не доставлять дискомфорта себе и окружающим. И когда нет причин молчать и стесняться, мы можем произносить вслух любые, даже самые нелепые мысли и рассуждения.

Наедине с собой мы не боимся ошибиться в рассуждениях, сказать что-то невпопад или показаться глупыми - ведь стесняться некого. Когда мы молчим, голос внутри нас всё равно не умолкает. Мы всегда о чём-то думаем, но в то же время ни о чём. Очень часто мы думаем ни о чём. Каждую секунду, в нашей голове пролетает бесчисленное множество мыслей, но большинство из них остаются не осознаны. Когда мы готовим еду, занимаемся делами, слушаем музыку или читаем книги - мы подсознательно остаёмся в поиске ответов, зачастую не сформулировав и не осознав даже самих вопросов. Проговаривая же мысли вслух, мы пытаемся их сформулировать на ходу, приучая себя при этом мыслить осознанно.

Мыслей слишком много, но возможно среди них не найдётся даже одной действительно важной. Поэтому не нужно пытаться угнаться за всеми мыслями одновременно, но сфокусировавшись всего на одной, мы можем хотя бы её осознать в полной мере. Нужно иногда замедляться, отбросив всё ненужное, чтобы спросить себя "кто же я такой?"

Иначе нам вечно придётся идентифицировать себя в сравнении с другими:
Достаточно ли я одарён или нет? Если достаточно, то по сравнению с кем? По отношению к кому я умнее или глупее? По отношению к кому я сильнее или слабее? По отношению к кому я богаче или беднее?

Зачем эти сравнения, если мы можем просто быть теми, кто мы есть? Понять куда движемся, чего хотим и на что мы способны. Может быть мы способны на большее, чем нам кажется.

На мой взгляд это полезное умственное упражнение, которое помогает организовать и упорядочивать мысли. Практикуя этот метод под маркой, я неожиданно для себя сумел достичь медитации. Я понял что это такое и теперь я знаю как этого достичь.

Всё просто: в один момент, когда я уже устал от бесконечных преследований своих собственных мыслей, я перестал говорить. Я просто замолчал. И тогда никаких мыслей больше не осталось. Мой внутренний голос умолк вместе со мной. Мне всего-лишь нужно было выключить микрофон.
 
Всем привет. С наступающими выходными и дожить до понедельника)
 
Трип Репортаж
Пробы СК вес 0,3
Тестер Ромка Ромкин.
Толлер средний.
Получив маяк спасибо им за это.
Зашёл на ветку оставил заявку на тест предлогаемую продукцию
Через некоторое время прилетает
От ТС ссылка в ней адрес с пробой.
С заявленым весом 0,3 СК.
Адрес был чтоб не соврать в трёх ста метрах от моего дома.
Забив координаты из описания показывал точно на середину пустыря. Но Похожего как на фотографии не было.Прошёл рядом все бетонные сооружения включая теплотрассу,но увы место не мог найти.Написал ответным письмом ТС чтоб минёр уточнил конкретнее из далека место можно скрин с Гугл карт.Ответом прилетел ещё адрес,Опять забиваю координаты и снова мой район но уже в другую сторону,около одного километра.
Поехал с кериком приехали на место и снова не то пальто.Искалесили вдоль и поперек а уезжая от туда решили пока рядом заехать к общему знакомому живущиму на соседней улице.
Друзья мои моему удивлению не было предела,пока стояли и в процессе разговора я глазами осматривал территорию,и вдруг замечаю нужный мне ориентир,а к человеку к кому заехали тот не в теме и далёк от наркотиков,при нём неудобно да и стрёмно исполнять поисковика.Прошу его чтоб вынес мне какую то не столь важную на тот момент деталь ,точно не помню сейчас,за чем я его отправил,Толи вода Толи ключь, да и голова уже работала в другом направлении. Пока он зашёл я быстренько достал из машины перчатку,капнула несколько раз и достал изоленту синего цвета.

hydrafacial vancouver.PNG

Минёр конечно заставил меня очень сильно понервничать.
Погрешность в координатах очень большая, клад был через улицу от того места,что было по координатам.
Спрятан сам клад очень даже хорошо,не одна чайка не взорвёт такое место это сто процентов.
Закончив разговор прыгнули в тачку и уехали с места преступления.
Аккуратно размотал изоленту,под которой был зип с белым порохом кристалообразной фракции.
Не изменяя традиции приделали по сигарете и на ходу разкурились.
Накрыло моментально хотя за мной такое редко наблюдается когда через сигарету курю, обычно так для разгона, А это прямо достаточно было того что покурил.
Сердечный ритм участился что я не только чувствовал но и слышал,как бьётся сердце,дыхание ровное как ни стронно при такой нагрузке на мотор.На первой минуте не много тревожно стало,не показывая вида,чтоб не высадить на такую же волну своего керика откинулся на сиденье и прибавил музыку в салоне.Куда едем и сами не знаем.Сделали кругаля по району распилили пробник на п/п.И отправились по домам.
Дома соорудил из фольги лодочку насыпал в неё не много пороха и стал топить на маленьком огне зажигалки превращая всё это в расплавленную каплю.Капля прогорает практически вся,оставляя не большой след нагара.Эфект опять не заставил себя долго ждать,но уже было по кайфу в домашней обстановке. Догонялся примерно через час.Частить не видел смысла так как стимило нормально.
Стаф хороший мне очень понравился.
ТС Магазина выражаю благодарность,за то что не прошел мимо моей кандидатуры и дал возможность затестить предлагаемую продукцию.
Всей команде кто был задействован в подготовке проб всем спасибо.
Все оценки по высшему балу,а минёру без обид Бро поменяй аппарат,такое расстояние не куда не годиться или ещё одно фото из далека просится.
С Вами Ромка Ромкин.




 

Уважаемый.
Мы искренне благодарим за сотрудничество!!!

Хотим подчеркнуть Ваш высокий уровень профессионализма, оперативность и объективность в вашем нелёгком деле!

Мы надеемся, что в будущем наше сотрудничество станет еще более плодотворным и длительным.

В свою очередь обещаем рекомендовать Вас всем своим партнерам по бизнесу и клиентам.


С уважением Big-Swag

 
Здорова всем,приобрел сегодня альфу. Кладец спрятан отлично. Забрал без зозрения совести. Качество огонь.
На новый год хочу взять 10 грамм. Магазин лучший .

Online и Offline  Вакансии.PNG

гидра моментальный магазин.PNG
 
Назад
Сверху