В лесу ночном под сенью старых сосен, Я солнца южного кусок искал, Как в поле косари секут колосья, Так я листвы покров ножом прорвал. Глаза совы и мудрость дремлющего бога, Меня сквозь ночь к кладам моим вели. Был ровным вес и легкою была дорога, Вам процветания и свободной нам земли.

Был небольшой ньюанс, магазин пошёл на встречу по справедливой, компенсировали купоном в 50%, что очень щедро, респек.

Когда в твоей голове играют разные мысли и под утро не спиться,
ты сквозь жалкое негодование поворачиваешь голову в сторону окна,
а там плотной пеленой стоит глубокий туман, который так и манит в
паутину приключений.
В соседней комнате в пол тона ведут беседу друзья, и так случайно,
под рукой приятный на ощюпь металл, переключив внимание с окна
ты понимаешь что рядом ноут....
И вот уже в секунду руки сами набивают путь к запрещенке. Вбив все
параметры-ты видишь тайник, и душа сама шепнула -ДААА...
Зайдя к друзьям в комнату загадочным лицом ты тихо шепчешь одевайтесь
Тут начинается возня, а что , куда, сколько , далеко ехать, не лес, а ты молчишь,
тем больше накручивая суету о дааа, мой Просто ИЗИl, они как стая муравьев кишили
возле меня - сменяя друг друга в УБОРНОЙ.
Двор, пелена и бричкана на прогреве, в зубах сигарета и краем глаза смотришь на лобовой стекло,
укутанное инием с узорами кристаллов, они такие идеальные и красивые.
Хлопок по плечу, окурок в урне, машина тронулась. Из динамиков играет Дима Маликов как знал
Дорожка сирпантинная, мелодия старинная, а ночь такая длинная....
И вот мы на подъезде к точке все жужжат, я делаю вид что надо
в туалет остановка дверь открыта, 5 сек и дверь закрыта,
крики, споры что не так- а я говорю, уже ништяк,
в руке красивый камень и настроение на взлете.
Еще немного и мы дома раскрываю клад, и всему рад....
узоры из кристаллов как иний на стекле, рисуем пару
толстых и все уже в ПИЗ....Е!!!
Нам было так легко и весело тогда,

любимый магазин на веки на всегда....

Hi all, Приветствую.
Мини Трип-репортаж: Мефедрон Cristalus 1гр.

употребление марки.PNG

Покупка и обмен тыры пыры.... в итоге не хватило после смены курса btc, оператор выдал купончик от души.
1. Место нелюдное и Близко от города.
2. Описание и фотки все ЧЁТКО, поднялось все в косание но с трудом, мерзлая земля но на месте была найдена сломаная мышеловка и ковырнул чутка и все огонь.
3. Вес ровняк 100%, даж чуть больше на глаз...
4. Упаковка 2 зипа и изольда, а больше и не надо для счастья ничего...
5. Итак качество: Толя остался доволен, но честно хотелось бы посильнее, в общем приятный Мяу, и не жгёт практически слизистую, выхода после съеденой почти полки нормальные, ну малость челюсти прям чутка, не кидает жосткт в холод иои пот и что замечательно нету давки на весочки, как то так покупкой доволен.

Всем мира как положено и не переедайте. До новых встреч.

Зелёный змей.
Давече решил долбануть я по сольке и как под заказ просто изи объявил пробы зеленой альфы раз-раз яйцетряс вписка тырыпыры есть список и там я.
личка адрес понеслась душа в рай. Описание на словах,что мне очень близко и пронятно. А тут еще подружка наркоманочка позвонила типа что делаешь как дела и тд.
Какие дела,когда адрес горит. Пробиваю у нее на мотор и есть ли флэт,все сростается в ёлку. Ебать я фартовый .И вот я девочка таксист топит педаль на другой спальный конец города,прилетаем. Опачки,падик закрыт и домофон тупо не вызывает квартиры.
ну и нам то,немного изменили внешний облик двери падика и вошли. Место классик,чайковое если честно ппц,но для проб катит как дети в школу.Еще немного пришлось трэшануть падик.привет кстати высокому челу,который тоже в этом паде забирал клад.
Итак говно у нас.Фольга,под ней два плотных офигенных еврика под пару оборотов изоленты . Все кашерно не ебаться. Фото увы нет,я и так еле спас свою трубу. Кайф подруге в пасть шоб на дрын не попасть и погнали.
Летим в моторе на флэт,подруга уже скачет дикой ланью на заднем.заходим распак проходит быстро,как и у всех.Говно-ярко-зеленого,я бы сказал вырви глаз бирюзовый цвет. Но стаф подсохший крошиться и немного пороха на дне пакета.
Я тут же схватил весло,дербанул из пака камень около 0.1 и неистово принялся шабить это говно,пока моя спутница бадяжила себе дозняк.
Предварительно диван был разложен в боевое все прочие ингридиенты подготовлены к использованию на удивление дыма было очень много и я курил курил курил. Напасов так десять я долбанул и понял что все в огне.
Навалило сразу и так как то приятно и очень хорошо .Плавный релакс ,я понимаю что меня начинает тащить и причем не по детски. Кто то там говорил что эйфория мимо,так вот эйфория тут как раз прямо и очень нехуева.
Меня впечатало в диван как камбалу, а тут еще и моя красотка несется из туалета с дурным еблом и баяном в руке. Прыгает рядом со мной и дико начинает дышать, я уже грешным делом подумал может приставиться щас т.к. как то не по человечески она дышала,но обошлось.
Я её первое время не трогал, дал отлежаться и так далее и по прошествии минут десяти она уже сама делала красиво. Кайф ощущался каждой клеточкой тела.

проценты втс.PNG

все было отлично,я даже сам удивился как так всё срослось в ёлочку и только мне стоило мне об этом подумать в два часа ночи зазвонил домашний телефон мать его.
подруга подорвалась к телефону,оказалось какой то конь ошибся номером но это был конец у неё пошел разгон что это какая то прокладка,нас пробивают и всё такое.
Скоро будут принимать типа пробили что мы дома естественно по телефону увидели что у нас полка и мы её жрём. Начался классический солевой трэш. Собака стала дико подозрительная кому то маяковала под дверью.
гаджет свой моя красотка тупо переломала но с большими усилиями.голая начала носиться по квартире и что то проверять смотреть,короче классика жанра.А на концовочку взяла и сожрала еврик с оставшимся кайфом. Вот тут думаю я пора покидать судно,палунда.
Её как навалит и будет мне прожарка .Девочка бывалая с ней бы ничего не случилось,а вот окружающий мир она может попортить будь здоров.И вот я плавными движениями ищу одежду,как дикая рысь впопыхах напяливаю ее на себя забираю заранее спрятаный телефон и пылю на улицу.
Предварительно курсанул её,что пойду ментов вокруг дома пробью.Есле выскочив с хаты я очень расслабился ночь погода шепчет,состояние немного облом но всё же нет дурки в голове,а для меня это самое главное.
Медленным шагом через Европейский пошел я домой,идти было о.коло часа не много не мало само то для попуска плеер в ушах настрой поднимаеться .И вот я пока шел по проспекту сделал следующие выводы.
Скай красаффчик тут базарить нечег ,минер тоже не лох кайф не плохой качественная альфа,а вот обстановка решает вс ,не тот бы пидорский звонок валялся бы с прикольной девахой на диване,но видимо не судьба.одним словом курить это говно просто классно,нюхать дрын знает,а вмазываться всегда примерно одно и тоже.
Пришел и где то к часам пяти приснул сладким сном младенца по утру выхода мимо настроение огонь,сердце горячее,голова холодная всё пушечно.

Вчера покупал 3гр росс

Оплатил в моменталке через киви.
Через пять минут получил адрес.
Погнал на место, дабы рядом и все быстро поднял.
Упаковка просто заебись.
Но основа оставляет желать лучшего, черный чай курить не приятно.
Но накуривает плотно.

Куре 5
Основа 3
Качество 5
Клад 5

Сверху