Место сразу нашел, но из-за заморозков пришлось покапать и подолбить а так все топ.
 
В лесу ночном под сенью старых сосен, Я солнца южного кусок искал, Как в поле косари секут колосья, Так я листвы покров ножом прорвал. Глаза совы и мудрость дремлющего бога, Меня сквозь ночь к кладам моим вели. Был ровным вес и легкою была дорога, Вам процветания и свободной нам земли.
 
Был небольшой ньюанс, магазин пошёл на встречу по справедливой, компенсировали купоном в 50%, что очень щедро, респек.
 
Когда в твоей голове играют разные мысли и под утро не спиться,
ты сквозь жалкое негодование поворачиваешь голову в сторону окна,
а там плотной пеленой стоит глубокий туман, который так и манит в
паутину приключений.
В соседней комнате в пол тона ведут беседу друзья, и так случайно,
под рукой приятный на ощюпь металл, переключив внимание с окна
ты понимаешь что рядом ноут....
И вот уже в секунду руки сами набивают путь к запрещенке. Вбив все
параметры-ты видишь тайник, и душа сама шепнула -ДААА...
Зайдя к друзьям в комнату загадочным лицом ты тихо шепчешь одевайтесь
Тут начинается возня, а что , куда, сколько , далеко ехать, не лес, а ты молчишь,
тем больше накручивая суету о дааа, мой Просто ИЗИl, они как стая муравьев кишили
возле меня - сменяя друг друга в УБОРНОЙ.
Двор, пелена и бричкана на прогреве, в зубах сигарета и краем глаза смотришь на лобовой стекло,
укутанное инием с узорами кристаллов, они такие идеальные и красивые.
Хлопок по плечу, окурок в урне, машина тронулась. Из динамиков играет Дима Маликов как знал
Дорожка сирпантинная, мелодия старинная, а ночь такая длинная....
И вот мы на подъезде к точке все жужжат, я делаю вид что надо
в туалет остановка дверь открыта, 5 сек и дверь закрыта,
крики, споры что не так- а я говорю, уже ништяк,
в руке красивый камень и настроение на взлете.
Еще немного и мы дома раскрываю клад, и всему рад....
узоры из кристаллов как иний на стекле, рисуем пару
толстых и все уже в ПИЗ....Е!!
Нам было так легко и весело тогда,

любимый магазин на веки на всегда....
 
Hi all, Приветствую.
Мини Трип-репортаж: Мефедрон Cristalus 1гр.


употребление марки.PNG


Покупка и обмен тыры пыры.... в итоге не хватило после смены курса btc, оператор выдал купончик от души.
1. Место нелюдное и Близко от города.
2. Описание и фотки все ЧЁТКО, поднялось все в косание но с трудом, мерзлая земля но на месте была найдена сломаная мышеловка и ковырнул чутка и все огонь.
3. Вес ровняк 100%, даж чуть больше на глаз...
4. Упаковка 2 зипа и изольда, а больше и не надо для счастья ничего...
5. Итак качество: Толя остался доволен, но честно хотелось бы посильнее, в общем приятный Мяу, и не жгёт практически слизистую, выхода после съеденой почти полки нормальные, ну малость челюсти прям чутка, не кидает жосткт в холод иои пот и что замечательно нету давки на весочки, как то так покупкой доволен.

Всем мира как положено и не переедайте. До новых встреч.


 
Зелёный змей.
Давече решил долбануть я по сольке и как под заказ просто изи объявил пробы зеленой альфы раз-раз яйцетряс вписка тырыпыры есть список и там я.
личка адрес понеслась душа в рай.
Описание на словах,что мне очень близко и пронятно.
А тут еще подружка наркоманочка позвонила типа что делаешь как дела и тд.
Какие дела, когда адрес горит.
Пробиваю у нее на мотор и есть ли флэт, все сростается в ёлку.
Ебать я фартовый .
И вот я девочка таксист топит педаль на другой спальный конец города, прилетаем.
Опачки, падик закрыт и домофон тупо не вызывает квартиры.
Ну и нам то, немного изменили внешний облик двери падика и вошли.
Место классик, чайковое если честно ппц, но для проб катит как дети в школу.
Еще немного пришлось трэшануть падик.привет кстати высокому челу, который тоже в этом паде забирал клад.

Итак говно у нас.
Фольга, под ней два плотных офигенных еврика под пару оборотов изоленты .
Все кашерно не ебаться.
Фото увы нет, я и так еле спас свою трубу.
Кайф подруге в пасть шоб на дрын не попасть и погнали.
Летим в моторе на флэт, подруга уже скачет дикой ланью на заднем. заходим распак проходит быстро, как и у всех.
Говно-ярко-зеленого, я бы сказал вырви глаз бирюзовый цвет.
Но стаф подсохший крошиться и немного пороха на дне пакета.
Я тут же схватил весло, дербанул из пака камень около 0.1 и неистово принялся шабить это говно, пока моя спутница бадяжила себе дозняк.

Предварительно диван был разложен в боевое все прочие ингридиенты подготовлены к использованию на удивление дыма было очень много и я курил курил курил.
Напасов так десять я долбанул и понял что все в огне.
Навалило сразу и так как то приятно и очень хорошо .
Плавный релакс , я понимаю что меня начинает тащить и причем не по детски.
Кто то там говорил что эйфория мимо, так вот эйфория тут как раз прямо и очень нехуева.
Меня впечатало в диван как камбалу, а тут еще и моя красотка несется из туалета с дурным еблом и баяном в руке.
Прыгает рядом со мной и дико начинает дышать, я уже грешным делом подумал может приставиться щас т.к. как то не по человечески она дышала, но обошлось.
Я её первое время не трогал, дал отлежаться и так далее и по прошествии минут десяти она уже сама делала красиво.
Кайф ощущался каждой клеточкой тела.

Все было отлично, я даже сам удивился как так всё срослось в ёлочку и только мне стоило мне об этом подумать в два часа ночи зазвонил домашний телефон мать его.
Подруга подорвалась к телефону, оказалось какой то конь ошибся номером но это был конец у неё пошел разгон что это какая то прокладка, нас пробивают и всё такое.
Скоро будут принимать типа пробили что мы дома естественно по телефону увидели что у нас полка и мы её жрём.
Начался классический солевой трэш.
Собака стала дико подозрительная кому то маяковала под дверью.
Гаджет свой моя красотка тупо переломала но с большими усилиями.
Голая начала носиться по квартире и что то проверять смотреть,короче классика жанра.
А на концовочку взяла и сожрала еврик с оставшимся кайфом.
Вот тут думаю я пора покидать судно, палунда.
Её как навалит и будет мне прожарка .
Девочка бывалая с ней бы ничего не случилось, а вот окружающий мир она может попортить будь здоров.
И вот я плавными движениями ищу одежду, как дикая рысь впопыхах напяливаю ее на себя забираю заранее спрятаный телефон и пылю на улицу.
Предварительно курсанул её, что пойду ментов вокруг дома пробью.
Есле выскочив с хаты я очень расслабился ночь погода шепчет, состояние немного облом но всё же нет дурки в голове, а для меня это самое главное.

Медленным шагом через Европейский пошел я домой, идти было около часа не много не мало само то для попуска плеер в ушах настрой поднимаеться .
И вот я пока шел по проспекту сделал следующие выводы.
Скай красаффчик тут базарить нечег, минер тоже не лох кайф не плохой качественная альфа, а вот обстановка решает вс, не тот бы пидорский звонок валялся бы с прикольной девахой на диване, но видимо не судьба. одним словом курить это говно просто классно, нюхать дрын знает, а вмазываться всегда примерно одно и тоже.
Пришел и где то к часам пяти приснул сладким сном младенца по утру выхода мимо настроение огонь, сердце горячее, голова холодная всё пушечно.
 
Вчера покупал 3гр росс

Оплатил в моменталке через киви.
Через пять минут получил адрес.
Погнал на место, дабы рядом и все быстро поднял.
Упаковка просто заебись.
Но основа оставляет желать лучшего, черный чай курить не приятно.
Но накуривает плотно.

Куре 5
Основа 3
Качество 5
Клад 5
 
Назад
Сверху