Всем хали гали.
Еще один отзыв в копилку.
Я влюбился в МЕФ. Всем кто не пробывал советую. Тут он высшего качества. Ездили раньше в Казань за ним,а теперь он под носом.

Сейчас распишу в полноте как его употреблять и в какой обстановке.

Для "Пылесосов"

  1. Берем к примеру 0.5 "Мяшки"И кстати хочу подметить,по весам ровно тютелька в тютельку 0.5
  2. Делим на 2 части 0.2 и 0.3 и чертим 2 трэка
  3. Лучше находится в квартире.Как делаем мы.У нас еще у кореша контроллер с пультами ДиДжейская штука .Вырубаем свет,оставляем светильник,так для атмосферы,ставим Дипхаус или Течхаус чтоб музыка была не напрягучей.
  4. Делаю первую дорогу 0.2 в обе ноздри,ну чтоб по кишке не пролетела а все четко по слизистой впиталось.И ложусь.Лежу спокойно минут 5-7(Макс.10 мин.)Спокойно дышу и жду когда пройдет жжение в носу и встаю.Тут же начинается движуха.Меняется восприятие.Звуки и голоса становятся электронными.Не громкое жжужание у тебя в голове.Ты смотришь на все вокруг и тебя все прет,ничего не обламывает,а наоборот прикалывает.Минимум стимуляции или на нее не обращаешь внимания.Тебя покачивает и несильно конаебит и от этого тоже прикольно.Ты плывешь,внатуре кайфуешь.Читатель попробуй сделать именно такую дозировку,ты не пожалеешь и скажешь спасибо!От окружающей атмосферы многое зависит но большее решает музон!И отключи телефон чтоб не обломали.Через час делай вторую.Общее время 3 часа незабываемого трипа тебе обеспечено.
Для "ВВ"
  1. Так же берем к примеру 0.5
  2. Делим на дозы но начинаем с 0.1 , 0.15 , 0.2 Т.е каждую следущую дозу увеличиваем на 0.05
  3. А остальное все тоже самое что и пылесос
ВНИМАНИЕ.Если следущая доза будет такой же как предыдущая или еще хуже меньше то вы ничего этого не ощутите,а только депранете.

Это вам не СТИМ,это совсем другое. Советую. Выходов нет вообще.



СЕРВИС ПРОВЕРЕНЫЙ ВРЕМЕНЕМ И НЕ ТОЛЬКО ЭЛЕКТРОНИКОЙ _
Татрстан и все соседние округи теперь и у Вас в городе самый лучший стафф из первых рук.
 
Всем привет. Хочу оставить отзыв о работе команды . Ребята пошли мне навстречу, выполнили все мои пожелания, за что я безмерно благодарен. Клад был сделан без задержек в срок, в удобном для подъёма месте. Качество продукта несомненно высокое, тут даже описывать не нужно. Успеха и развития в нашем нелёгком деле, господа. 50г на базе .
 
Данный ТС, выдал мне возможность опробовать его мега РОССЫПИ.
На что я выкачиваю трип-репорт, по данному продукту.

Адрес с пробой я получил. Утром списавшись в ТС-ом, договорился, что буду среди списка тестеров на сегодня.

И вот через 3-4 часа, заветный адрес с пробой россыпухи у меня.
Благо адрес был в 3 шагах от дома, колёса брать даже не стал, вышел из падика, дошёл до соседнего дома, поднял вернулся к себе в хату. Ничего сложного в этом исполнении не было.
За месторасположение клада с непосредственной близостью со мной:
РЕСПЕКТ!!!+++ Как будто вычислили, где я живу, и на тебе под нос адресок.
Ну это уже чисто моя фантазия.

ЛЕГАЛ КОКАИН.PNG
Проба была спрятана в фольгу, в фольге бумажка из тетрадного листа, и на ней та заветная россыпь от ТС-а.
ФОТО все прикладываю, может что-то и увидите, но особо интересного ничего нет.
Собственно, не за упаковку же мы платим.
Принялся к рассмотрению продукта..
Россыпь в основном состоит из табачной основы с примесями трав..
Ничего любопытного.. НО ДЕЛО ЗА МАЛЫМ... ПОПРОБОВАТЬ.

КУПИТЬ ОПТ МАРИХУАНУ.PNG

Принялся сооружать стандартное оружие убийства всех россыпей - НАПАС.
Через него собственно и курнул флейтой.
Сделал плотняковый такой, богатый напасик, видно пожадничал..
Надо сначала было распробовать по нормальному.
ЭХХ.. говорила же мне .. судьба . Не испытывай меня.
Не удержался..... выхватил весь напас и ушёл... в бытиё.
Которое продолжалось порядка 60-80 драгоценных минут.
Прикурило меня так конкретно и удушливо.
Что курить больше не хотелось.

КУПИТЬ МЕФЕДРОН ОПТОМ 20 КГ.PNG

Вообщем, россыпью остался очень доволен, ощутил какие-то более жёсткие, ностальгические моменты из серии старых россыпей, типа akb.
Немного вдарило по мироощущению, где ловишь себя на мысли, не затеряться..
Вообщем, ТОВАР НА ХОРОШЕМ !! ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ!! уровне!БЕРИТЕ!
Останетесь довольны. Как и я..
Выявил такие особенности, как и с любой нормальной, бодрой курёхи - отменный аппетит ко всему съедобному.
Пришлось по новой абгрейдить холодильник новыми запасами хавки.

Отходосов нет и замечено не было! На сон особо не тянет, но здоровый интерес ко сну, присутствует, естественно.

Качество товара: 5/5 (оценил и описал выше)
Оценка места закладки: 5/5 (при грамотном раскладе, чайки не пройдут.
Месторасположение: 5/5 (близь моего дома, и район самый оптимальный)
Общение с ТС-ом: 4/5 (особо такового общения с ТС-ом не было, т.к оценить его по всей красоте не могу, пусть никому плохо не станет, оценю на твёрдую четыре.





 
Первый раз взяла в этом магазине товар. Первый был не наход,но магазин быстро дал замену . Респект магазину , за быстроту ответа и решения проблем.
 
Все великлопено и прекрасно, кроме места, очень открытое забирал хоть и в касание перед 5 людьми которые шли по своим делам.
 
И снова всё чётко. Спасибо за клёвую локацию тихо, спокойно, не загонисто, хоть и гаражи.
на съём в темноте ушло 10 секунд РОВНО. по весу - хз но на глаз ровняк даже думаю с налепочкой в 0.05
качество отличное, продукт свежий. В общем спасибо в очередной раз.

ЗА КАЧЕСТВО СТАФФА
ПРИЯТНУЮ ЛОКАЦИЮ В ГОРОДЕ
вот-вот возьму снова. Спасибо.

АМФЕТОМИН КУПИТЬ.PNG
 
Всем привет, опробовали Гашиш мне понравился, накуривает бодро тянет на попиздеть поприкалываться. вес ровный даж с перевесиком, мелочь а приятно локация клёвая а это благодарочка.
в общем спасибо всем кто причастен кмчик, магазин, оператор 10.10.10.
 
Немного про гаш.
Ровно прошла очередная сделка
В выходные прибило похмелье не хотелось ничего
Завел и увидел позицию моменталки, прикупил чуть дешевле 2000 за 2гр,
Сквозь сон как то доехал и забрал, приехал и даже курить не стал спать рухнул,
На утро охухел от того какое похмелье лютое наебашило по голове


приехал короче взял по пути с клада уже себе попить, уснул
просыпаюсь сушняк во рту гавнище думаю капец бы убиваться щас и вот оно
руку в карман джинс там ключи никакой наличности и кусок гашик.

Вот я думаю себя надо похвалить что на рогах пришел и покурить достал, пока шел деньги последние на пиво проебал, шлепаю окорочками в сторону дома ну думаю щас вырубит,

КЛАД; нормальное описание спокойный двор, под утром забирать без палева, до рассвета надо успевать, успел
Эффект: Бухать было жестко, еще жесче проснуться, прошло примерно 20 минут я понял что я на месте
все прошло удачно, спасибо моему бро разобрал кусочек на несколько частей, отпилил одну примерно седьмую кусочка,

МЕТОД

Раскрошил деху плана и табака, подсушил тобак
В трубочку положил план, сверху тобак
Взрываюсь с одного колпача через три минуты хорошеет

Начинается легкая улыбка даже по поводу того что сушит еще дико,
Беру второй. Ваше здоровье магазинчик


Похмельку как рукой сгоняет, надеваю кофту и уже живой, заниматься сексом ченибудь хочется


Ровный выход на ровный план, долбить 2гэ можно раза три четыре если с кем то, два дня я долбил от похмелья, потом просто так остатки.
Всем любителям и профессионалам рекомендую.
5/5 клад.
5/5 упаковочка.

3/5 цена можно и подешевле.
 
Назад
Сверху