Вещ-во: Микс
Вес: 2 гр

Репорт:
Пахнет облепихой... На вид как будто цветок оборвали какой-то...
Что могу сказать... Супер микс. Сильный долгий часа 1,5-2.
На выхлопе нормально, проходит 3-4 минуты и все... У меня 3 знакомых внатуре осадило...
Вплоть до обморока и блевоты. Один даже шептал - "за что...???"
Но если знать меру то понимаешь что приход отличный. Правда вот у всех мера разная.
Все такое сразу прекрасное, поднимается настроение. Поднимается в течении минут 10 на пик
он идет минут 10, чуть на спад и плато минут 60.
Горит просто супер. Как сено сразу и до конца.

Итог: Микс просто супер. Выглядит класс. Убивает супер. Длится не мало.
Огромное спасибо Селлеру за предоставленные для исследований образцы

Удачных продаж. Мир.
 
Здравствуйте друзья.
Всем пятницы насыщенной и только с хорошим продолжением.


 
Хочу кладмену сказать спасибки, за такой чудесный клад. Качество изумляет. Если решили брать не сомневайтесь. Но мой совет соблюдайте дозировку не борщи пожалуйста. Всем пис..
 
Привет, спасибо за кладку в нужном мне районе , очень удобно когда делают клад после оплаты.
 
Всё на месте. Кладмен, ты конечно тип такой. Завёл нас в лес к кабанам, пришлось отбиваться, видимо почуяли твой меф ядрёный))) А так стафф на высоте, главное выветрить нормально, уж получше чем у других магазов на площадке и за это ставлю 9/10.
 
Сегодня приобрели 2 таблы МДМА!!!!!
все прошло отлично,опер шустрый,зак надежный!!!!!
а про кач это воообще отдельная тебя!!!!
таблы охеревши!!!!!!!!!
МАГАЗИН НА ВЫСОТЕ!!
Теперь знаем у кого можно приобретать МДМАААААА)))))
 
3часа назад приобрел ск (зелёные кристалы) и для другана росс.
Приехали на место по описанию, фото, сначала подумал что придётся много копать, но подойдя поближе сразу увидел кусочек синей изоленты торчащей из песка. Поднял двумя пальцами, копать не пришлось. Только сели в тачку и началось...
Один мутит раствор, кто забивает в сигарету, а кто вдыхает из колпока, то и понятно дорога дальняя, приехали из-за города.
Только выехали на дорогу начались оживлённые разговоры, на любые темы которым не было конца. На районе встретили корешка, угостили и его колпачком и сами за компашку ещё по разу. И снова понеслась движуха и оживлённые беседы. Считаю качество кристалов очень мощным, так как от трети колпочка слёзы брызгают из глаз и приятное жжение в носу длиться почти около минуты. Держало долго, но пришло время бонуса!!! От одной затяжки росспухи буд-то подкинуло обратно, всё началось с новой силой. Качество россыпи в данном магазине приятно радует.
 
Назад
Сверху