[якутск] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Legal Pride

Магазин
Проверенный сервис
Проверенный продавец
Подтвержденный
Приветствую УВ Фороумчане Города Якутск

Legal Pride Предлагаем нашу продукцию по самым актуальным ценам на Рынке RC !
В Прейскурант входит: СК -(крисс/бел/син), MD, Реагент - (1:30,1:20), ТВ, Росс, Фен - (Заводской !)
Продажи производятся закладками в Вашем городе ⚕ Якутск


Также у нас присутствует доставка в любой город РФ. Все вопроссы к оператору или в ЛС .
Набор Курьеров - 400р за клад (0,3-0,5-1г) далее выше по сделке.

Принимаем к оплате: bitcoin, Qiwi
Оплата через bitcoin - (10% Скидка !)


Legal Pride (1).jpg


Пренйскурант.png

Реагент к 20
05-2000
1-3000
2-5800
3-8400
5-12000
10-21000


ТВ и РОСС
2-1300
4-2000
5-2400
10-4500
20-8000


мука(Ск)
05-2000
1-3000
3-8400
5-12000
10-21000


Скорость (крисс)
03-1700
05-2200
1-3500
2-6500
3-9000
5-12000

10-21000
 

More Thread Same Category

С Открытием !!! Ребята желаю вам Ровного Старта и удачных сделок ! Делайте красиво и к вам подтянутся !!!
Если тесты будут то я как первый =)

 
Трип репорт по ск

Оставив заяку о пробе через некое время пришел адрес с координатами, приехав на место обнаружил что описание и место клада не совпадают. Отписав об этом суппорту получил уточнение по адресу и приехав во второй раз клад был изъят успешно. Работу курика можно оценить на 4/5 проба была спрятана в подъезде, место в принципе довольно не палевное но шкура бы нашла без сомнений. Упаковано было в газету внутри которой зип. Развернув упаковку я увидел то что давненько уже не видал у многих тсов – там была мука что меня очень порадовало. Отсыпав примерно полколпака, и забуторив его с табаком, решил курнуть через девайс на месте. И пошел прогуляться по городу. Примерно минут через 5 эффекты начали раскрываться: ладони немного вспотели, зрачки стали по пять рублей а движения немного дерганными. При этом не было замечено каких либо негативных эффектов а был позитивный настрой, улыбка до ушей и нехилый стим. В таком состоянии эффекты продлились около 2-2,5 часов после чего начала немного ощущаться шкура и желание догнаться еще, при повторном употреблении была замечена небольшая тревога но мятная жвачка вывезла положение на ура. Добравшись до места назначения, я без особого сопротивления покушал и припив немного пивка спокойно уснул. Наутро были небольшие излеты, которые проявились в апатичном настроении и раздраженности, но в целом все нормально и шкуры не было. СК у данного ТСа мне очень вкатила, эффекты не очень лайтовые, но при этом не грузит и не параноит как с большинства скоростей ( если не пережирать конечно) тем более что муки я уже давненько не пробовал. Если оценивать, то за ск можно смело поставить 5/5 и за работу курьера твердую 4. В целом магазин и сервис мне показались достойными, как и их товар, думаю, что брать здесь можно. Благодарю ТСа за предоставленную пробу и желаю ему побольше адекватных клиентов и успеха. Мира всем)))

cd8eaac51db82494fd1a6db347fdd14e.jpg
 
Назад
Сверху