[якутск] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Приветствую!!!! Удачи на нашем рынке. Примеров трип реппортов нету. т.к недавно тут сама но если ТС решит что Новичкам можно доверять то опробую Ск и с Удовольствие Первыйм Почином будет трип с фото и красочным описанием от придохода до отхода именно вашему магазину.
 
Приветствую!!!! Удачи на нашем рынке. Примеров трип реппортов нету. т.к недавно тут сама но если ТС решит что Новичкам можно доверять то опробую Ск и с Удовольствие Первыйм Почином будет трип с фото и красочным описанием от придохода до отхода именно вашему магазину.

Записали Вас на тест нашей продукции .
 
Доброго времени суток всем достойным жителям форума этого.
Позвольте начать свой отзыв со слов благодарности нашему Legal Pride во первых за доверия,за отношение людское,за адреса ровные, за качество охуительное.

Ну а теперь о пробе.
Получила в личку адрес с пробой, и была очень рада, что клад в 5 минутах ходьбы от дома. Но сразу стартануть и забрать его не получилось. Забрала его утром около 6. В целости и сохранности, как видите.
Описание адреса четкое, подошла к падику, присела на корточки - и подняла комочек из фольги ( кстати фольга очень плотная, так что даже под дождем в ней все сохранилось в сухости). Оценка двойная и за четкое описание адреса и за упаковку. +10/+10.
Иду домой и уже мысленно представляю как буду сейчас употреблять добро свое. Сразу столько вариантов и фольга и кальянчик дома маленький специально для таких вот шалостей есть и даже вспомнила про баночку из под коллы вооруженную для курения, которую оставили друзья когда в гостях были и про пипетку через которую раньше бошечки покуривала короче я пока шла домой мысленно покурила через каждую приспособу о которой вспомнила.
Пришла домой разделась и быстрее разворачивать...
Развернула и вижу крошки хлеба и какие то семечки мелкие... Понюхала... Запахи отсутствуют вообще... И сомнения есть что то не то походу взяла и шкуроход начался попробовать быстрее...
Вспомнила про обещание данное ТС что отпишусь сразу же... Обещания надо выполнять...
А слюнки уже текут...
В общем к этому моменту мне было уже пофиг через что курить и я не заморачиваясь бросила шепоточку малюсенькую прямо на фольгу в которой она была завернута, ищу глазами трубочку и вижу ручку которой только что лист бумаги подписывала, трубочка готова...
Огонь... Пошел дымок... Делаю затяг... Нормальный такой...
Запах теперь отчетливый жаренного сахара и чего то ещё съедобного... Отложила в сторонку...
Сижу улыбаюсь вот думаю пошутил что ли кто то надо мной, хлеба крошек положил...
Минуты не прошло как я чувствую что меня с этих "крошек хлеба" накрывает...
Плавно не навязчиво все больше и больше... Ого бля вот это хлебные крошки...
Ощущения этой волны сравнимы разве только со свежими хорошими бошками, (не обессудьте что в сравнение их привожу, но в свое время только мягкий и бошки не переводились никогда из моей косметички, поэтому сравнение я считаю достойным.)когда сразу хочется сделать все, подумать обо всем, дна мысль за другой в голове проносятся... И меня в этом состоянии тянет на общуху,вижу если ушко свободное все оно мое, мысли в голове ясные - на удивление... Позитив полнейший, я чувствую что меня прет... И достаточно хорошо, но не убивает на глухо...
Я не люблю бычьи кайфы, когда тебя прет так, что ты не знаешь в какое измерение ломануться чтобы тебя быстрее отпустило. Это я как то в 2010 спайсика попробовала вот после того раза химию вообще остерегаюсь, но эта россыпь порадовала от души, я прям как будто на десятку лет назад перенеслась, такой кайф и приход легкий и плавно накрывающий - я в восторге.
Минут через 15 пришло другое состояние, я называю его "нирвана" - когда нужна не громкая но любимая музыка и ты остаешься наедине с собой... Ощущения пипец... Просто полнейшая гармония мысли уже не одолевают одна за другой, просто хорошо, так пролежала часа два, потом опять мне общаться надо а не с кем... Мой на работе.
Я по списку в телефоне пробежалась скинула смс с приглашением в гости на сладкую россыпь и в ожидании своего с работы и гостей, чтобы не скучать решила под эмоциями, которые меня переполняют написать отзыв о продукте.
Подведем итог:
Ещё раз про адрес, описание и совпадение 100%.
Оценка +10/+10
Ещё раз про упаковку - фольга в ней в бумаге завернута россыпь.
Оценка +10/+10.
Теперь о качестве:
На первый взгляд, как я выше выражалась, напоминает крошки хлеба и семечки.
Запаха я не почувствовала никакого. Когда горит запах горелого или жженного сахара, приятный запах не резкий и не противный, вкусовые ощущения тоже вполне приятны.
Качество просто бомба!!!!
За это вам большой плюсище!!!
Отходняка не наблюдаю, присутствует сушнячок, но не большой.
Legal Pride вам РЕСПЕКТ И УВАЖУХА.
Вам благодарность за то что обращаясь к вам в магазин, всегда ухожу довольная.
За вес, за качество, за ровность и честность магазина, за надежные адреса
Для меня вы самые самые .
Спасибо ещё раз за пробу.
Жду своих чтобы угостить их "хлебными крошками".
Вот как то так у меня получилось изложить свои эмоции о тес
тируемом продукте.
 
Всех приветствую!

09.10 получил адрес пробы СК.

Описание и адрес были отлично показаны и описаны, фото из 3фотак, показано на карте и точно описано, за это 5из5, когда приехал на адрес место нашел за секунды, начал поиск даже не сразу нашел, но все ОК! Спрятано, так что чайкам не добраться!

Молодцы!

Забрал, приехал, распаковал: кристалл (белый), количество примерно 0.3, упаковка отличная (плотный, запаянный полиэтилен), но евро-пакет был бы я думаю лучше .... Но это уже другая тема , 5из5 уверенно!

Употребляю нозорально уже 4года, многое из класса солей пробовал, что касается этого продукта тут я поставлю 4из5, хотя меня очень даже удовлетворило, я бы и 5из5 оценил, но сор есть и по скоростней))

В целом магазин ДОСТОИН внимания.

И так Магазин Legal Pride предоставляет:

Отличный продукт

Приятное и четкое общение, (оператор знает свое дело, быстро отвечает)

Четкие, точные и надежные адреса

Получил пробу не далеко от дома – это очень обрадовало!

МАГАЗИНУ желаю: процветания, успехов, попутного ветра и больших продаж!!!
В целом 5 из 5
 
Добрый вечер , репорт по ск Якутск !
Адрес был получен ,на автосайте ,
скорость около 0.5


Итак начну со СКОРОСТИ
Мукообразная консистенция
Метод употребления - интерназально
2 трека где то по 30мг.
Довольно сильно жгёт слизистую носа
Эффект чувствуется почти сразу, эйфория и стим в голове
Первые 1.5 часа эйфория и сосредоточеность на том чем занят , в голове мелькают гениальные идеи)
Потом остается только стим, руки холодеют , сердце стучит как мотор , местами даже ноги сводило
Спустя 3 часа , началась небольшая депрессия
Если во время действия паралельно потягивать пивас и почаще двигаться , не сидеть на месте , то довольно нормально прёт , если загоняться то накрывает параноя) , в общем около 8-9 часов прёт , но у меня была ещё и рега , очень лютая которой можно было запросто перебить параною если вдруг возникала от данной скорости , о реагенте ниже , в целом понравилась скорость .

Итоги:
Скорость 5/5 (Качественный чистый продукт , если соблюдать дозировки и не загоняться то всё будет на вышке , никакой паранои , да и вообще практически нет отходосов , единственное это усталость от того что не спишь)
Выражаю благодарность данному магазину .

 
Много раз двигал всегда все ровно! Тут нет кидалова ребята!
Беру на Автосайте и не парюсь : http://mega555k7qqehxkh4nrw56hfaqn5kh3llxel4t5pgi6g6mnvjqo4hbid.onion/index.php?city_id=121
 
Всем :good2::good: ночи!!!
Тут на столько хорошо качество, :good3: что у многих людей Посмотреть вложение 813 oijjjjjjjjjkn.gif :Скорость :длорор.gifслюнки текут от их вида !!! dx.gif
В хорошем смысле слова !!!
Так что все вперёд за покупками в данный магазин!!! Посмотреть вложение 812 Посмотреть вложение 812 Посмотреть вложение 812 Посмотреть вложение 812
 
Данный репортаж отписан для магазина" Legal Pride"
Для начала расскажу за оператора магазина!
Оператор в магазине " Legal Pride" он граммотнный и адекватный человек очень приятно работать с честными людми
Всегда рад клиентам,общителен и хочет сделать приятно клиенту и что бы удобней было забрать и цены хорошие у нашего братца
Я покупал и всегда оставался доволен клад лежит надежно и дожидается своего клиента я буду закупатся только в данном магазине и буду всегда с товаром
Курьер с данном магазине с головой и адекватен клады всегда на высшем уровне работает
Хорошо прячут клады,бывает даже зная описания не могу найти ну потом минуты 5-10 и клад у меня и тогда я понимаю что рад этому сотрудничевству
У меня только хорошие впечатления о данном магазине и их работниках все в адекватны а это важно
Продукт данного магазина под названием "Твердый"
Очень хороший продукт,основа не предраться хорошо мнеться и хорошо ломается лепиться хапки вообще отлично
Данный продукт меня очень сильно порадывал,думал что будут слабже эффекты.
Забрав закладку в падике,торопиться не куда,поднялся выше,наломал 4 точки.
Основа замечательная,хорошо мнется,хорошо тлеет,за основу твердого 10|10.
После 1 хапки :уже чувствовался эффект,сознание менялось,глаза краснели.
После 2 хапки : чувствовал себя отлично,сушнячок был дикий.
После 3 хапки : так уеб*ло по кепке,начинались глюки,сИлЬнО.
Такой эффект продолжался около 50 минут,потом уже эффект был не такой сильный продолжало еше минут 20,когда отпускает голова не болит.
Общее время эффекта 70-80 минут,эти минуты шли медлительно.
Сильный товар у нашего бро,с таким товаром у тебя хорошое будущее..
Когда отпускает,охото покушать,очень сильно пить,и чуть чуть охото спать.
Общая характеристика:
Сервис обслуживания магазина:10|10
Общения и адекватность магазина:10|10
Качевство и товар магазина:10+|10
Умение прятать клады:10+|10
Продукт данного магазина под названием "Реагент"
Порошок без вкусный ну эффект очень сильный
Продолжался эффект 180 минут -+10
Сервис обслуживания магазина:10|10
Общения и адекватность магазина:10|10
Качевство и товар магазина:10+|10
Умение прятать клады:10+|10
Россыпной микс у нашего бро получился не слабже,сИлЬнАя россыпь.
Основа прекрасная,легко куриться.
После 1 напаса : в течение 2х минут разгоняло,эффект сильный.
После 2 напаса : хорошо было,но я решил покурить еще.
После 3 напаса : улыбка до ушей,довольный,настроения подняло как надо.
Эффект длился минут 40-45,потом начало отпускать ну и продолжался еше эффект 10-15 минут,вообщем 60-65 минут хорошего и позитивного эффекта.
Потом очень сильно охото спать,кушать.
Эффект мне понравился очень сильно,позитивчик я люблю.
Общая характеристика:
Сервис обслуживания магазина:10|10
Общения и адекватность магазина:10|10
Качевство и товар магазина:10+|10
Умение прятать клады:10+|10
(Очень хочу попробывать скорость в данном магазине,записывайте на кристаллы или муку)
 
Назад
Сверху