[ярославль] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Всем доброго времени суток .Посмотреть вложение 1321
Опробывал ск 0.5 от магазина LegalPride в городе Ярославль . За работу спасибо магазину и саппорту .
Описание было античайка причем упаковка неординарная за что еще огромный + в карму магазина .
У меня была пластмасина с пластелином .
Посмотреть вложение 1322
Посмотреть вложение 1323
Вот фотографии .
Употреблял интронозально . Сделал колпак примерно через 2-3 минуты все провалилось .
На вкус стандарт, горло только немеет более сильнее .
После 10 минут приема наступило плато , чего чего а вот мощной волны эйфории я не как не ожидал .
Начел общаться со своей 2 половинкой , на разные темы .
Более даже придумали планы некие после чего обдумали и воплотили в жизнь . А это значит что стим и концентрация сознация на уровне )
Сразу отмечу бывают не приятные нервячки которые снимает хороший поцелуй )
Прошло примерно 1.5 часа я только потом это заметил а дел уже переделали море . Решили посмотреть как будет с музычкой , технарь подгонял качели состояние от бешенного чувства возбужденности к умиротворенному спакойствию .
Прошел еще примерно час там тайминг у меня ушел в небытие . И я решил что нужно еще дорожку . Чертанул примерно ( скину фотку )
Снюхал включил свой часовой трек , и начел по тихонечку осознавать что мне слишком хорошо . Тем временем девушка сделала чайку мы попили . Далее весь разговор перешел на интимные темы после чего я занелся безумным сексом .
Сразу хочу отметить что на секс влияет только с лучшей стороны . Мой итог обращения к данному селлеру только 5+
Упаковка 10-5
Места 5-5
Курьер 5-5
ценник и качество 5-5
Магазин отличный брали пару раз за наличку все на уровне как и всегда .


заходи если что.png
 
Этот рассказ о моем путешествии в страну эйфории.
В надежности кладов я не сомневаюсь.Описание и фото показывают вам точное место их расположения.И поверьте некоторые из них могли бы пролежать там всю жизнь,какие то зависят от погоды,но несколько дней они пролежат точно (или пока снег не растает).

Уже неоднократно убеждаяь в том,что клады сделаны далеко от людей и вероятность чаек минимизирована взял на сайте авто продаж 1гр. МЕф(эйфоретик) тут без сомнения он лучший в городе,пока у них нет конкурентов в нашем городе с этим продуктом и это однозначно.За Мефедроном если вы посетили наш город только сюда и поверьте вы не разочаруетесь.

Приехав за стаффом и как всегда не долго его искаф нашел вот такой сверток:

456778о.PNG
По началу он выглядел огромным
и я понял,что магазин начал реально заботится о клиентах и стал не просто кидать пакет со стафом,но и во что нито его заварачивать,дабы в продукт не попала влага(способы его заворачивания в разные упаковки
по видимому зависит не от курьера(Столкнулся с разными упаковками за неделю отдыха и езды за ихними товарами).Скажу почему,курьер даже не подумает открыть упаковку и вы будете приятно удивленны количеством( не многие магазины вам положат реально 0.5 или 1,3,5 тут сколько заявлено столько и увидите)И вот почему я понял,что курьер не смотрит на товар,приехав за 1гр. я открыв упаковку увидел в ней еще одну одну упаковку(по типу обмотанную пакетом для того,что бы сдирая первый слой вы не повредили сам пакет( и такое отношение я увидел в первые от какого либо магазина).Но открыв я увидел что там нет 1 гр.,хотя большинство людей не придало бы этому значения так как многие магазины грубят с весом,но беру тет не первый рас и знаю на вид,сколько есть сколько(примерно)
8755епе.PNG

Выходит на 4 капсулы,даже если вы закинете 2 не какого избытка точно не почувствуете,но кто реально хочет получить самую что не наесть эйфорию кушайте их 2).Самый рас для занятия сексом по 2 капсулы каждому и вперед.Вы и ваша партнерша поймут,что лучше не бывает).Под ним он стоит так как надо,думаю каждый знает что от Амф. при частом употреблении бывают проблемы.


Оператор попросил фото и сказал,что когда будет все 0.5 обязательно скинет адрес.Так как у них долго не было эйфоретика,попросил на замену 0.5 веса муки.Он скинул мне адрес,так как давно не было дома и после поездки тоже его не посещал еще много дней,фото делать не стал.Но понял,что курьер в весе может ошибиться и не заглядывает в него,так как там был 1 гр. муки.Советую магазину как то подписывать сколько там для курьера,но не меняйте его он у вас просто находка(сори тому кто найдет 0.5 вина не моя)).Так как не колюсь стал ее курить,нюхать ее смысла нет).Эфект попиздить приходит сразу) ,но так как берет слабо постоянно подкуривались.И пропиздили под ней целые сутки пока все не кончилось).

Магазин на данный момент работает как швейцарский банк.Качество и сервис на данный момент самый лучший в нашем городе.Мефа пока лучше в городе не видел и это без сомнения факт.Команда набралась у вас лучшая,куда расти конечно есть,не бывает идеальных.Но пока вы лучшие и в этом не сомнений.
Советую всем брать только в этом магазине и вы не пожалеете.
Говорю только за опробованные продукты,но считаю что другие продукты не могут попасть под сомнение.Желаю магазину не сбавлять обороты и считаю,что в нашем городе при такой работе у вас скоро не будет конкурентов.



 
Всем привет!
Недавно забирал приколюхи

Кладмэн как всегда на высоте, без точных координат хрен найдешь.
Порадавала "сигнальная" изолента,
которую в снегу легко найти и не надо перерывать место клада)))

789999.PNG

Ну и как всегда порадовали Чистограммовские бонусы xD
которые прошибают любого толяна
98гшлддд.PNG
Команде магазина респект,продолжайте нас радовать!


 
Очередной трип - репортаж по этому наировнейшему магазину
Весь день стучался и ждал только уже проверенного бразика в сети, смотрел с надеждой на экран мобильника в ожидании прочтения сообщений от меня.
Через определенное кол-во времени всё таки опер дал ответ. Моментально закинул, моментально получил адр с 0.5 синих криссов, кстати прям под жопой (50м ходьбы пешком)
Описание чёткое, место такое что можно было лопатой копать - никто не увидит.
Нашёл заветный клад, дошёл до места назначения, распоковал (единственный минус - не заворачивайте ЗИП в лейкопластырь и скотч, хотя бы бумажкой оберните пакетик сначала, а то пол веса незаметно уходит в землю, когда прибиваешь)
Сразу же налетело куча народу, все счастливы, двинули гулять под дождём, всё только нахваливают этот замечательный стафф.
Магазин ещё раз повторюсь - РОВНЫЙ, меня лично всё устраивает, КАЧЕСТВО - БОМБА, для счастья много не надо
Оператор работает отлично и очень быстро
Закладчик знает своё дело в совершенствии
Количество товара ровно столько же, сколько и по прайсу.
Удачи, процветания, добра. Общая оценка +100500 ОТЛИЧНО
Всем хорошего дня !
 
Мои знакомые ребята,постоянно тут втариваются,всегда положительный движ, рад,что есть подобные магазины,всем мир!
 
Трип по пробе СК
ОТ Legal Pride был получен адрес ,в виде GOOGLE координат + 1 фото, с пробником СК кристаллы.
Проба была снята в пол касания через пару дней.
Адрес свернадежен+ античайка!!!!!!
Единственное замечание по упаковке :
Была упаковано в изаленту , потом зип-лок который порвался, а внутри пакетика фольга в которую завернуто само вещество!
Хотелось бы поменять местами зип-лок с фольгой,
И тогда вообще гуд все!!!
СК LEGALRC.PNG
СК 0,5 LEGALRC.PNG
Тестер – испытатель - хомяк мужского пола, 36года (75/182). Толерантность к RC веществам и их нелегальных их аналогам класса стимуляторов ЦНС ниже среднего, от последнего употребления прошло не больше 5-ти дней.
Внешний вид испытуемого образца – тестируемый образец кристалл белого цвета, не имеет ярко выраженного специфического запах, на вкус горький-кислый.
Предварительная подготовка к испытанию тестером не проводилась. На момент проведения теста тестер находилися в «трезвом» состоянии и бодром расположении духа.
Способы употребления и дозировки – способ употребления – интернозально, в дозировке 45-50мг.



15:00 Употребляется выше указанное количество вещества. Сразу отмечу, что, несмотря на всю чувствительность моего носа и не особую любовь к подобному методу, на этот раз все вполне мягко вошло одной дорогой. Сразу после этого накинул пуховик и ушел на улицу.
~15:10 Первые эффекты: мурашки по телу, легкость в голове, мотивация, эйфория.
~15:15 Достаточно быстро усиливаются эффекты. Солнце слегка подогревает, не мороз трескучий по крайней мере , девушки по улице ходят только красивые, да и у меня никаких проблем.
~15:35 Встреченные по дороге друзья познали страх и ужас в виде меня, желающего рассказывать и рассказывать. Тут стоит отметить беспаливность порошка: зрачки в порядке, речь с нормальной скоростью, по словам свидетелей: "Если б сам не рассказал, что под спидами, хер бы просекли". Стимуляция становится все более заметной, мысли не путаются, но эйфория идти на спад все еще не желает. Появляется легкая жажда, перебиваемая глотком воды раз в пятнадцать минут.
~16:10 Стимуляция, смешанная с эйфорией так и прододжает держать. Гуляем, рассказываем истории, веселимся. Как по мне, получше классики хотя б тем, что способно сделать из молчаливого угрюмого ублюдка не бегающего вокруг с ебнутыми идеями и желанием трясти жопой придурка, а нормального, социализированного человека с наличием мотивации к любым делам.
~16:40 Хочу есть. Странно, но еще один эйфостим, не убивающий аппетит. Ну и тем лучше. Эйфория начинает медленно идти на спад.
~17:15 Расстаемся с компанией, возвращаюсь домой. Легкий перекус и залип в творчество. Начинает крыть волнами. Продолжаю общение с людьми в сети, одновременно занимаюсь рабочим заказом . Получаются вполне не плохо на мой взгляд!
~18:30 Амплитуда волн медленно уменьшается. Все меньше и меньше стимит, эйфория как-то незаметно ушла. Продолжаю заниматься своими делами.
~19:30 Субъективно отпустило. Радует отсутствие отходняков как таковых. Ни тебе тут депрессии, ни усталости, просто эффект кончился и все. Желания играть в догонялки нету. Через полчаса допив чай, ушел в койку и с легкостью заснул.

Итоги:
+1: Мягкий вход
+2: Отсутствие отходняков
+3: Нет желания догнаться
+4: Отличная смесь мягкого стима и старой доброй эйфори
+5: Подстегивает творить
Минусов для себя не обнаружил
Вывод -
вещество замечательное - пользуйтесь - но в меру, ибо чую я что при не правильном использовании - оно тоже может крепко попаять. Знайте меру и руководствуйтесь рекомендованными дозировками
Мир Вашему дому.
 
Всем привет.
ТВ 1 гр.
Получил координаты с фото в лс
Поднял без затруднений
Черный изик под ним ЗИП с


купить тв 3 г..PNG

Далее клоп на сигу в бутылку
Толера нет вообще
Мин 30 голова отсутствовала
Качество отличное
Благодарю за качество товара.
Обязательно прикуплю ск



 
Назад
Сверху