[ярославль] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Доброго времени суток!
Хорошо,что не смог отписать раньше,зато сейчас могу заявить с гарантией,что это тот самый фен который я жрал в 10-ом году.
Дальше обо всём по порядку.
Получив координаты решено было забрать своё добро на следующий день,надёжность клада не вызывает сомнения,что его могут сошкурить. Место клада падик +фото прилагается,так что не найти просто не реально. Правда пришлось повозиться с извлечением.Как закладчик туда приклеил?! У меня не такая большая ладонь так и то еле-еле одним пальчиком ковырнул и двумя пальцами отрывал. Пройдя этот уровень хотел прям в подъезде развернуть посмотреть содержимое,но не тут-то было без острого предмета такой двухсторонний скотч не победить.(колющие,режущие с собой не ношу)). Кладчику 5+ за старания и выбор места.
Всю дорогу до дома мучал интерес сколько там? Вот настало время удовлетворить свой интерес. Достаю ножницы и начинаю искать край за который можно развернут,но не вышло так сильно запечатан. Остался единственный вариант отрезать по чуть-чуть. Минуты 3-5 ушло,чтобы достать содержимое.
фото

ghjhj89999.jpg
Упаковка: двухсторонний скотч,фальга и плиэтилен свёрнутый в двое. Сам амф.: белого цвета мукообразное вещество,поподаются спрессованные комки.
Употребление вв .
Дозировка 0.1 на 2 куба воды. Растворяется плохо.приходится греть помешивая до полного растворения. Выбирать всё равно пришлось через фильтр 100% не растворяется. Приход плавный,волнами каждая из которых сильнее предидущей,через мин.5-7 в теле появляется

столько энергии,что не знаешь куда её применить лишь-бы не сидеть на месте,вот оно то самое чувство когда готов свернуть горы или просто заморчится чем нибудь и это по кайфу. Когда через пару часов кажется,что уже отцепило это не так,стоит выпить горячего крепкого чая и снова появляется лёгкость. Догонятся раньше чем через 5-6 часов бессмысленно,всё равно ожидаемого прихода не получите.
Хотел продигустировать нозально,уже приготовил две дорожки

jhhggtg6666.jpg
но мне такой запах ещё как подумал,что придётся запихать в себя 0.15 как минимум,да ну его и по протоптанной дороге оставил ещё один след.
Чуть не забыл. Спалится можно только по глазам зрак размером с глазное яблоко))),а целом ни чего не выдаёт можно спокойно употребить на работе,как стим отличная вещь.
ИТОГ.
Описание: 5(точное до мм.)
Упаковка: 5+(более чем надёжно)
Качество: 5(отличный стимулятор. Кто ищет то самое качество,то вот оно).
Вес:5 (в полном порядке)
Общение с помощником :отлично (спасибо бро за уточнение) .p.s: Ещё раз повторюсь кто ищет качественный фен,
то вам к Legal Pride





 
Вчера заходил тут за нал! Могу сразу сказать что россыпь отличного качества, наповал:stars:Адрес получил буквально сразу, местно тихое, спрятано было довольно оригинально. Будем обращаться!
благодарю! Удачи тебе в работе и адекватной клиентуры!
 
Отзыв по пробе эйфоретика от Legal Pride
В списке тестеров оказался и я, за что благодарен.
Квест в ЛС прилетел тоже мгновенно!
Понятный адрес, толковое описание.
Район закладки хорош, как для автолюбителей, так и для любителей общественного транспорта.
Место закладки без особого энтузиазма, просто и качественно. Прикоп. Благодаря точности описания, съём за две секунды. Всё как и должно быть!)))
Упаковка классическая, два зипа в зелёной изоленте (считаю большим плюсом, что в описании указан цвет клада).

3456777.PNG
Единственное, что меня смутило, это состояние упаковки и клада в целом. Сложилось впечатление, что его вскрывали , а потом запаковали назад, как смогли. Надорваная изолента, первый зип без дна(оно оторвано), во втором зипе небольшая дырочка из которой на ладошку сыпется мефедроновая пыль.
897777655.PNG

По весу заявлено было 0.5 , но весов нет, а на глаз не пойму сколько))) Меня это не смущает)))
Мелкокристаллический порошок белого цвета. Запаха как такового не учуял. На вкус горько-соленый. Язык не немеет.

Тестер взрослый М 84кг. Толер к данному веществу есть. Последний приём МЕФа неделю назад. Тест ВВ.
Всё содержимое пакета развёл на 3.5мл воды. Растворяется всё без осадка, но не моментально, нужно поболтать с минутку. Раствор чист и прозрачен.
Сразу делаю себе 1.5мл получившегося лекарства. Приходит медленно... Размазывает постепенно всё больше и больше... Немного расфокусируется зрение, появляется некая рассеянность, но это пустяк))) Я обожаю это состояние))) Просыпается чувство похоти и сексуального голода... Возбуждает любая женщина... Пусть и не красотка, МЕФ делает её в ваших глазах мечтой ваших сексуальных фантазий)))
Но! скажу я вам, меня не сильно впечатлило (может толер, а может просто зажрался), хотелось бы чуть сильнее... И спустя 30 минут я делаю себе оставшиеся 2мл. Всё повторяется)))
Держало меня в чудесном состоянии не менее трёх часов. Покушать смог лишь спустя часов 10 (сам в шоке). Спалось очень не очень)))

Выхода?...
Не большая головная боль (может это не связано с МЕФом), общий дискомфорт по всему телу (едва заметный) , грусть и тоска...

Итог: минеру твёрдая 9.
Стаф на 10
ТС 10 за красивый старт! Думаю здесь всё и далее будет ровно.
Сервис годный!
Благодарен за доверие.




 
Отзыв по пробе эйфоретика от Legal Pride
В списке тестеров оказался и я, за что благодарен.
Квест в ЛС прилетел тоже мгновенно!
Понятный адрес, толковое описание.
Район закладки хорош, как для автолюбителей, так и для любителей общественного транспорта.
Место закладки без особого энтузиазма, просто и качественно. Прикоп. Благодаря точности описания, съём за две секунды. Всё как и должно быть!)))
Упаковка классическая, два зипа в зелёной изоленте (считаю большим плюсом, что в описании указан цвет клада).
Посмотреть вложение 942
Единственное, что меня смутило, это состояние упаковки и клада в целом. Сложилось впечатление, что его вскрывали , а потом запаковали назад, как смогли. Надорваная изолента, первый зип без дна(оно оторвано), во втором зипе небольшая дырочка из которой на ладошку сыпется мефедроновая пыль.
Посмотреть вложение 943

По весу заявлено было 0.5 , но весов нет, а на глаз не пойму сколько))) Меня это не смущает)))
Мелкокристаллический порошок белого цвета. Запаха как такового не учуял. На вкус горько-соленый. Язык не немеет.

Тестер взрослый М 84кг. Толер к данному веществу есть. Последний приём МЕФа неделю назад. Тест ВВ.
Всё содержимое пакета развёл на 3.5мл воды. Растворяется всё без осадка, но не моментально, нужно поболтать с минутку. Раствор чист и прозрачен.
Сразу делаю себе 1.5мл получившегося лекарства. Приходит медленно... Размазывает постепенно всё больше и больше... Немного расфокусируется зрение, появляется некая рассеянность, но это пустяк))) Я обожаю это состояние))) Просыпается чувство похоти и сексуального голода... Возбуждает любая женщина... Пусть и не красотка, МЕФ делает её в ваших глазах мечтой ваших сексуальных фантазий)))
Но! скажу я вам, меня не сильно впечатлило (может толер, а может просто зажрался), хотелось бы чуть сильнее... И спустя 30 минут я делаю себе оставшиеся 2мл. Всё повторяется)))
Держало меня в чудесном состоянии не менее трёх часов. Покушать смог лишь спустя часов 10 (сам в шоке). Спалось очень не очень)))

Выхода?...
Не большая головная боль (может это не связано с МЕФом), общий дискомфорт по всему телу (едва заметный) , грусть и тоска...

Итог: минеру твёрдая 9.
Стаф на 10
ТС 10 за красивый старт! Думаю здесь всё и далее будет ровно.
Сервис годный!
Благодарен за доверие.





Спасибо за Отзыв.png
 
Вчера 0,5 реги поднимал.
Улица соседняя и дом буквально 700м находится.
Клад нормальный, все лежало на месте.

Рега коматоз, сварил микс и уже все сдолбил.
Два дня , Два подъема.
 
Вчера 0,5 реги поднимал.
Улица соседняя и дом буквально 700м находится.
Клад нормальный, все лежало на месте.
Рега коматоз, сварил микс и уже все сдолбил.
Два дня , Два подъема.


Благодарим за Трип реппорт4.png
 
Всем привет братцы и сестренки!)
Оставлю заявочку на тест, если мягкий натуральный!)
Если нет, то просто пожелаю удачи тестерам!)
Мир всем!)

oij7y78.gif
 
ВСЕМ ХАЙ!!!
Трип Репорт
Ну вот и подошел очередной репортаж о покупках на отличном сайте
Закидываю бабос на ботав этот раз а так беру на сайте
Проверяю получаю адрес

Забрал 3тв
Адрес дали на выбор предоставленных районов я выбрал жд
Понятное, точное описание + два фото!
Ж/д, на ж/д путях!))
Забрал в сек, без палева!
Черный зип + кусок тв, вес 3гр.!

Хорошая основа
Не тикёт, не мажется, делится, цепляется отлично, прогорает до красна, хапается на ура- горло не дерёт, со своеобразным привкусом!!
Прибирает на 20минут железно, прёт сильно!
Большое спасибо магазину.
 
Всем доброго времени суток .Посмотреть вложение 1321
Опробывал ск 0.5 от магазина LegalPride в городе Ярославль . За работу спасибо магазину и саппорту .
Описание было античайка причем упаковка неординарная за что еще огромный + в карму магазина .
У меня была пластмасина с пластелином .
бьтрпне65.PNG
дльо908у.PNG
Вот фотографии .
Употреблял интронозально . Сделал колпак примерно через 2-3 минуты все провалилось .
На вкус стандарт, горло только немеет более сильнее .
После 10 минут приема наступило плато , чего чего а вот мощной волны эйфории я не как не ожидал .
Начел общаться со своей 2 половинкой , на разные темы .
Более даже придумали планы некие после чего обдумали и воплотили в жизнь . А это значит что стим и концентрация сознация на уровне )
Сразу отмечу бывают не приятные нервячки которые снимает хороший поцелуй )
Прошло примерно 1.5 часа я только потом это заметил а дел уже переделали море . Решили посмотреть как будет с музычкой , технарь подгонял качели состояние от бешенного чувства возбужденности к умиротворенному спакойствию .
Прошел еще примерно час там тайминг у меня ушел в небытие . И я решил что нужно еще дорожку . Чертанул примерно ( скину фотку )
Снюхал включил свой часовой трек , и начел по тихонечку осознавать что мне слишком хорошо . Тем временем девушка сделала чайку мы попили . Далее весь разговор перешел на интимные темы после чего я занелся безумным сексом .
Сразу хочу отметить что на секс влияет только с лучшей стороны . Мой итог обращения к данному селлеру только 5+
Упаковка 10-5
Места 5-5
Курьер 5-5
ценник и качество 5-5
Магазин отличный брали пару раз за наличку все на уровне как и всегда .


 
Назад
Сверху