Как быть, когда ты потерял себя из-за ПАВ

Как быть, когда ты потерял себя из-за ПАВ.png

Знаете, я никогда ранее не находил площадку или инфо-ресурс, где бы я смог почувствовать себя самим собой. Ну, или как минимум, почуствовать себя среди своих - среди тех, кто начал свой опыт изучения ПАВ много лет назад и по сей день находится в тяжелой психологической зависимости. Хотя, последний год я уверен, что эта зависимость мучает меня и физически.

Краткая предыстория
Мне однажды предложили в разгар студенческой вписки попробовать дорожку C11H15NO. Один из моих лучших друзей начал зазыв с фразы: "Бля, Никита, ты никогда раньше ничего подобного не испытывал. И, возможно, никогда не испытаешь". Мне в том возрасте, а еще и пьяному, было абсолютно все равно, что это за белая дорожка на столе, какой эффект я испытаю, и что со мной может произойти в будущем. Это был вызов. Это был эксперемент над самим собой. Это было мое новое приключение, и я был готов пройти это приключение до конца.

Вдох. Поднимаю голову. Взгляд в потолок. Несколько мгновений, чтобы прийти в себя. Сражение алкоголя в моей крови и нового вещества, с которым мой организм ранее не был знаком.

Три. Два. Один. *Boоm*

Передоз.

Я прихожу в себя на кафельном полу в душевой. Рядом со мной сидит один из моих друзей - Саня. Саня уже не первый месяц употребляет мефедрон. Не подумайте, не на постоянке. Нам по 19, для нас это одинаковое разовое приключение. Мы эксперементируем над своей жизнью и хотим узнать, есть ли предел в получаемом удовольствии. Алкоголь, газ для горелки, гаш или бошки. А есть ли что-то, что может вызвать в нашем теле дрожь и перенести нас на новый уровень удовольствия?

- Ты че, как? - спросил Саня, смотря в мои пятирублевые пешки своими пятирублевыми пешками.
- А-а-а... Я... - меня в одно мгновение затрясло от сильного мандража, а через секунду плавно отпустило, закинув дозу сильной эйфории в мой мозг. - Ахуенно!

На фоне играет Odesza - late night. Кстати, я и по сей день считаю, что это один из лучших клипов и один из лучших треков, который увеличивает ваш трип в несколько раз. Саня сидит рядом, полностью погрузившись в себя и в свои эмоции. Я - рядом, пытаюсь побороть странное изменение в своем сознании, когда происходит резкое ускорение всего, что происходит вокруг, а потом вдруг замедляется, и накрывает невероятной волной удовольствия, которой ранее я никогда я испытывал.

- Что со мной? У меня не было никогда такого - я пытаюсь контролировать правильное произношение, постоянно прикусывая челюсть. - Что это было?
- Меф. Это Антон принес. Мы скоро поедем снова, у нас кончается. - ответил Саня и вновь повернул голову на меня. Я уже не смотрел на него, только в такт качал головой под музыку и изучал темноту впереди себя.
-С тобой точно все хорошо? Как себя чувствуешь? Не боишься? - спросил Саня, переключив музыку на телефоне на "I got love - miyagi"
В тот момент мне казалось, что я в полной безопасности, так как рядом находится один из моих лучших друзей. И если с ним все впорядке, значит и со мной тоже. И беспокоится о странном состоянии не нужно.
- Да, - ответил я и медленно скатился по стене, пытаясь найти максимально безопасную и удобную позу, чтобы наслаждаться происходящим.
- Хорошо. Знаешь, со мной не было никогда такого, как с тобой сейчас. Ты видимо много занюхал. Тебя трясло минут 15, я испугался, что ты передознулся.
Да, если бы ты знал, что я действительно передознулся, ты бы так спокойно не говорил. А если бы я тогда знал, что передознулся, наверное так спокойно не лежал на полу. Хотя сейчас, в 2022 году, я понимаю, что это был один из лучших трипов в моей жизни, которого я не смогу достигнуть больше никогда. Просто у меня табу на В/в.

Я пролежал в душевой несколько часов. Вписка закончилась, владелец хаты ушел спать. Саня и Антон уехали за добавкой, оставив меня с подругой. Нет, тогда я еще не знал, что под мефом удовольствие от секса увеличивается в несколько раз. Да и она не особо располагала желанием прекращать смотреть клипы и слушать музыку. Мы бесконечно общались, обсуждая каждую деталь клипов, постоянно перематывая, будучи увереными, что это только мы заметили эту определенную деталь и об этом необходимо сообщить собеседнику.

Антон и Саня вернулись. Мы повторили. Потом повторили еще раз. 9:40. Хозяин хаты проснулся с бодуна и попросил нас покинуть квартиру. Мы молча ушли, заранее зная, что у Антона есть однушка в 20 минутах хотьбы. Я про кватиру. А у кого-то из друзей в кармане лежали еще несколько грамм. Так и началось мое приключение.

На дворе 21 мая 2022 года. Две банки пива, почти 5 лет системного употребления. И устойчевая мысль в голове, что наркота не мешает мне жить и работать на крутой и любимой работе.

Наверное, это лишь малая часть из того, что бы я хотел рассказать. Очень долго во мне находится этот комок из эмоций и мыслей, который мне за 5 лет не удалось вытащить из себя и реализовать. Эта ветка выглядит как идеальное место, где я смогу высказаться на 100%. Постараюсь не забить хуй на все это и завтра продолжить.

Хорошего вечера!

 
Назад
Сверху