Как понять ты больше наркоман, чем другие или меньше ?!

юзаем мефчик да?) Прости, но меф это соль и с альфой это две стороны одной медали.
Меф синтетический аналог кокса. Меф конечно наглый наркотик.
Но альфа там мгновенно потеряешь себя

Отличие мефедрона от альфа-ПВП в том, что первый в большей степени стимулирует социальную активность и повышает настроение. Человек становится более открытым, общительным и дружелюбным, второй же наркотик предназначен для мотивации и побуждает к действию. Именно поэтому альфа-ПВП – это чистый психостимулятор, а мефедрон – стимулятор с эмпатогенным действием, который создает чувство близости.
 
Меф синтетический аналог кокса. Меф конечно наглый наркотик.
Но альфа там мгновенно потеряешь себя

Отличие мефедрона от альфа-ПВП в том, что первый в большей степени стимулирует социальную активность и повышает настроение. Человек становится более открытым, общительным и дружелюбным, второй же наркотик предназначен для мотивации и побуждает к действию. Именно поэтому альфа-ПВП – это чистый психостимулятор, а мефедрон – стимулятор с эмпатогенным действием, который создает чувство близости.
да как угодно, можете тешиться себя и питать какие угодно иллюзии, то, что с тобой сделает Альфа за пол года меф сделает за год вот и вся разница.
 
да как угодно, можете тешиться себя и питать какие угодно иллюзии, то, что с тобой сделает Альфа за пол года меф сделает за год вот и вся разница.
Да ну ты чё, меф это же как мана небесная, я уже 10 лет им упарываюсь и никакой зависимости! В свои 25 чувствую себя на все 100! На аве я
 
Да ну ты чё, меф это же как мана небесная, я уже 10 лет им упарываюсь и никакой зависимости! В свои 25 чувствую себя на все 100! На аве я
краусавчик)) да меф полезней каши по утру, меф лучше витаминок, детям до 3 лет прописывают меф от коликов в животе, старки любят меф за продление жизненных сил, меф лечит болезнь Альцгеймера, меф спас детей из пожара, меф открыл новый химически элемент, меф получил Оскар в номинации лучший драматический актер, меф это все. Мееееф
 
Любой человек с рождения наркоман, лишь обстоятельства и ты сам определяют как получать кайф от достижений в жизни или веществами
 
Меф синтетический аналог кокса. Меф конечно наглый наркотик.
Но альфа там мгновенно потеряешь себя

Отличие мефедрона от альфа-ПВП в том, что первый в большей степени стимулирует социальную активность и повышает настроение. Человек становится более открытым, общительным и дружелюбным, второй же наркотик предназначен для мотивации и побуждает к действию. Именно поэтому альфа-ПВП – это чистый психостимулятор, а мефедрон – стимулятор с эмпатогенным действием, который создает чувство близости.

дадада. еще расскажи, что от мефа отходов нету и что в перспективе крыша не течет с него)))
 
краусавчик)) да меф полезней каши по утру, меф лучше витаминок, детям до 3 лет прописывают меф от коликов в животе, старки любят меф за продление жизненных сил, меф лечит болезнь Альцгеймера, меф спас детей из пожара, меф открыл новый химически элемент, меф получил Оскар в номинации лучший драматический актер, меф это все. Мееееф
бадавэй, че реально тебя забанили все допизделся? я предвидел это)) хоть тут ты по теме ботал.
Господа что мнят альфу - оружием массового помутнения коллективного разума, признайтесь, это не альфа тебя наебала и с ума
свела и сломала твою жизнь,подсадив на параною и рукобудить заставляет по кд, виной тут не стим соль спид это твоя халатность твое не здоровое отношение безудержное потребление, овердоз или передоз это твоя личная заслуга, ты потеряв контроль подтвергаешь опасности все и вся включая близких и себя свой авторитет коли ты упарываешся больше раза неделю или повышаешь дозу или мутишь ее, а самое гиблое это когда ты ее куришь или в вену колишь, это чистейший яд сума сводит и перерально до чертиков, что она делает с баянистами, мне страшно представить. вот кто плохой, это наивный ты, слава яйцам на грабли наступив, все таки осознаешь что смертен, что не брюс ли ни разу, ни вандамм, что сущестуют вещи чья природа посильнее будет и ломает тебя как щепку легко превратит тебе в животное, как тузика, заставляет тебя переоценить многое, если перегревшись все таки остыл, понимаешь, что попутал, что не отваечаешь за момент, и сдаешся на поруки мамке, мол мамка памаги, вены найти, мусоров позови, гашиш принеси - все этому одна причина ты виновата сущность твоя жертва . не зная броду не лезь в воду, а альфа как шоколад, ни в чем не виноват, он стимулятор, и просто усиливает метабол. стим. псих-восприятие и бодрит. а все осстальное результат твоей активности помноженная на х колличество якобы соли якобы н-сильной с н-ыми побочками отходнками тягой и токсичностью.
 
Назад
Сверху