Как понять ты больше наркоман, чем другие или меньше ?!

Извечный ,избитый,самый надоедливый вопрос про самоудтверждение ,прошу
я меньше наркоман чем вы ,если чо
и почему -то это встречается у людей ,который так или иначе использьуют порошок тот или иной в тех или иных средствах,почему никогда не слышал таких "тыков" у ребят ,которые угарают по психоделике ,ну или которые просто курят бошки и гашишь , условно .

Ах да ,вдохновление название темы я брал снизу из названия другой темы ,помимо сами знаете чего конечно же,
а именно как правильно быть наркоманом ,ну очень годно и иронично
ну и как мы докатились до такой жизни
поугарать над собой-это не зашквар,
это антитоксичность,что среди падших наших людей не очень - то и много ,но они есть )
 
Больше или меньше - с одной стороны не важно. Психота, бошки и гашиш - наркотики "уходяще - приходящие" чаще всего. Сегодня они есть, завтра нет - никакой разницы. Средство отдыха, вроде алкоголя.
 
Больше или меньше - с одной стороны не важно. Психота, бошки и гашиш - наркотики "уходяще - приходящие" чаще всего. Сегодня они есть, завтра нет - никакой разницы. Средство отдыха, вроде алкоголя.
то понятно,но тем не менее для многих кайф стал проблемой потребности в ней )и как быть людям? я к тому вообще ,что серчают и орут больше всех те ,которые юзают так или иначе ,ну это факт и хуй кто поспорит или не замечал хотя б такого ,были ж разговоры сто процентов ,но не нашел на форуме ,да тычу сам в себя,но к сожалению или к счастью я довольно не токсичен к не объективным людям и могу посмеятся над собой ,ну чего стоят эти шутки про маленький хуй ,до сих пор актуальны ,а может это и вовсе не шутки ,не про это ,ушол чуток ,так вот в силу того ,что химоза так или иначе влияет на нервы ,на головной мозг делаю вывод ,что логично , что люди которые употребляют ПАВы более токсичны к самим же себе ,в отличие от добряков с травой и психоделов,да я и не разу не слышал при употреблении марок или шишек ,чтобы у кого -то были типичные отхода или вроде того,берем в расчет среднюю статистическю ситуацию без курьезов ,понятно ,что накурившись можно словить бледного , а переесть или смешать с чем-то кислоту ,то бед обеспечен
ну ,в общем такой вывод подтвержденной теоррии ,звучит как минимум логично,кому-то может неприятно это читать поняв ,что это в среднем процентном соотношении действительно так ,но , я вижу это так
 
ну прям на всю гидру нету такого же второго ненавязчивого человека ,которому хочется попиздеть и выслушать объективно субъективное мнение ?да неужели ,елки палки ,стесняется человек или ненафегался еще ,хотя по сути это место и есть для таких дел и тем ,анонимное ,чтобы чел себя чувстоввал компофортно , без шизы , как говорится ,и эту площадку превратили падлецы и мерзавцы в насмешки ,это ж что ж получается гидра уже не та чтоль ?)я правда не помню какая она была ,но красиво сказать стоило ,ну это конечно же сарказм ,отчасти
 
Привет! Завязывай с альфой друг. А по сабжу трава такой же наркотик как и все остальные наркотики. Алкоголь, никотин, сахар - и дальше по списку. Другой вопрос, почему ты употребляешь? Что стоит за желанием упороться?
Токсичность же стоит подавлять в себе, очевидно что те кто это не делает, и есть более токсичные люди. Вещества врядли тут имеют роль.
 
вот те по списку
-алконафты

Гордо считают себя не наркоманами, все попытки объяснить человеку на системе (бухает каждый день пиво почле работы) что он такой же нарк - принимается в штыки, назвать его алкоголиком = оскорбить. Ну дело их...

-Травка

"Трава не наркотик" и бла бла бла, самая пафосная группа, сам таким был, мы не такие как вы наркомоны, я курю плюшку перед сном и прочий бред, считают себя лучше других наркоманов, по факту так и есть, не в плане, что они лучше а в плане социальной адаптировнности и безопасности для общества.

-фен, мдма, кокс

На мой взгляд средняя прослойка наркоманов, тут как повезет, кто то как я могут употребить раз в год кокаин и быть этим довольны, кто то садится на систему и убивает себя быстрее, но в целом эта группа людей как травокуры, пользуются уважением в наркоманской среде...

-опиушные

Хмурому движению наш привет, если в 90тые это было дно донное, то в нынешних реалиях это прям уважение, люди сидят на классике, зачастую уже взрослые и понимающие че им от этой жизни надо люди...

-солямба(меф, альфа)

Самое конченое братство суицидников-мазахистов, сюда же я бы отнес и спайсовых, но тех уж осталось полтора калеки, самые неуважаемые граждане, по объективным и понятным причинам, вы же не уважаете бомжей обкаканых которые спят под лавкой на остановке, и к этим ребятам тоже отношение, социально опасные элементы, зачастую навсегда поломанные люди... Всем кто сидит на этой дряни соболезнования.


В целом для общества мы одно говно, бесит, что наркота запрещена, я бы все разрешил нахуй, вотувидите, если разрешить все проблем с наркотиками станет куда меньше а пока это все в таком поле имеем что имеем.

Пс. Синий бы я тоже запретил к ебеням, пусть водку на гидре берут xD
 
вот те по списку
-алконафты

Гордо считают себя не наркоманами, все попытки объяснить человеку на системе (бухает каждый день пиво почле работы) что он такой же нарк - принимается в штыки, назвать его алкоголиком = оскорбить. Ну дело их...

-Травка

"Трава не наркотик" и бла бла бла, самая пафосная группа, сам таким был, мы не такие как вы наркомоны, я курю плюшку перед сном и прочий бред, считают себя лучше других наркоманов, по факту так и есть, не в плане, что они лучше а в плане социальной адаптировнности и безопасности для общества.

-фен, мдма, кокс

На мой взгляд средняя прослойка наркоманов, тут как повезет, кто то как я могут употребить раз в год кокаин и быть этим довольны, кто то садится на систему и убивает себя быстрее, но в целом эта группа людей как травокуры, пользуются уважением в наркоманской среде...

-опиушные

Хмурому движению наш привет, если в 90тые это было дно донное, то в нынешних реалиях это прям уважение, люди сидят на классике, зачастую уже взрослые и понимающие че им от этой жизни надо люди...

-солямба(меф, альфа)

Самое конченое братство суицидников-мазахистов, сюда же я бы отнес и спайсовых, но тех уж осталось полтора калеки, самые неуважаемые граждане, по объективным и понятным причинам, вы же не уважаете бомжей обкаканых которые спят под лавкой на остановке, и к этим ребятам тоже отношение, социально опасные элементы, зачастую навсегда поломанные люди... Всем кто сидит на этой дряни соболезнования.


В целом для общества мы одно говно, бесит, что наркота запрещена, я бы все разрешил нахуй, вотувидите, если разрешить все проблем с наркотиками станет куда меньше а пока это все в таком поле имеем что имеем.

Пс. Синий бы я тоже запретил к ебеням, пусть водку на гидре берут xD
я б меф и фен на одном месте поставила, не заметила особых различий среди этого контингента употребляющих, но никак не на уровне альфы
 
юзаем мефчик да?) Прости, но меф это соль и с альфой это две стороны одной медали.
Я то юзала и как раз была на уровне "обкаканых бомжей" когда-то) но судя по многочисленным знакомым я единственная докатилась до такого, в основном это обычные девочки-мальчики кто от случая к случаю угощают друг друга на тусах мефом, ешками и подобной фигней, а в повседневной жизни ничем не выделяются абсолютно

Короче хз, можете сколько угодно чморить мефедронщиков, я поддерживаю, но альфа это реально некст левл, просто химическое оружие
 
Я то юзала и как раз была на уровне "обкаканых бомжей" когда-то) но судя по многочисленным знакомым я единственная докатилась до такого, в основном это обычные девочки-мальчики кто от случая к случаю угощают друг друга на тусах мефом, ешками и подобной фигней, а в повседневной жизни ничем не выделяются абсолютно

Короче хз, можете сколько угодно чморить мефедронщиков, я поддерживаю, но альфа это реально некст левл, просто химическое оружие
кто то раньше, кто то позже... Главное завязать, уж лучше амф ей богу чем меф...)
 
Назад
Сверху