Всем привет!
Проблема, наверное, типичная: сколько мефа ни возьми, а уже третий догон - перевод продукта. Подскажите, плиз, по своему опыту, какие тайминги выдерживать и как повышать дозировки, чтобы веселье заканчивалось когда я этого хочу, а не в самый неподходящий момент?
Дано: м, 70 кг, мефа - сколько угодно, спасибо, что он такой дешевый.
Стартую обычно с 200 мг, растворенных в воде (нюхать не нравится), когда через пару часов отпускает - догоняюсь еще 250-ю тем же способом. На третий догон можно уже и 350, и 400 закидывать, толку мало. Что я делаю не так, кроме того что торчу на галимой соли? Видел здесь гайд по пероральным дозировкам из расчета 5-6 мг/кг, но от 200 мне тоже очень хорошо, поэтому для начала из раза в раз подходит.
Есть какая-нибудь понятная инструкция, насколько каждая следующая доза должна быть больше предыдущей? Ну например: 200 мг -> 350мг (x1.75 от предыдущей) -> 700 мг (x2 от предыдущей) -> 2.1гр (x3 от предыдущей).
Если все-таки не строить из себя гурмана и нюхать, будет лучше? В/в на предлагать, я уколов боюсь.
 
Приветствую. По употреблению необходимо смотреть рекомендации в соответствующей теме по мефедрону данного раздела. Инструкций каких-то определенных не существует и каждый "пляшет" по своему усмотрению, как правило, доза увеличивается на 10-30% для избежания отсутствия эффектов ввиду высокой толерантности, однако, это быстро и часто приводит к передозировке и выраженным отсроченным побочным постэффектам.
 
Пероральный приём прёт всегда дольше, принимаешь и при первых эффектах нюхаешь меньше обычного для красочного прихода. Получается, что и нос свободнее, после прихода через нос надо промывать. Сам не юзаю, теория и чужие слова.

А вообще рекомендую всем детально изучить эту галимую соль перед тем, как сбивать баланс нейромедиаторов.
 
Торчи так как велит сердце)) По пузу догоняться можно, но нет смысла, если хочется продлить веселье - где-то 0.1 по ноздре, и снова пляшешь, но такое работает ток 1 раз, дальше уже ток барханы в нос пихать)) Купи фенибута или баклосана, можно с нанотропилом, за несколько часов до марафона сожри +- в 2 раза больше предела рекомендуемой дозы (ничего с тобой страшного не будет, научное сообщество вообще отрицает их эффективность, передоза нет), вьеби чутка поменьше, чем обычно, ляг, закрой глаза, закури, если куришь - и ахуевай!
 
Назад
Сверху