Как спиздить миллион правильно. Гайд для начинающих

Вспомнил свою практику как "отрабатывали" мажоров, использовали компромат, страховое мошенничество, вымогательство,создание Скам Тим, но к сожалению быстрые и большие деньги повлиял на мой молодой ум в отрицательной форме и привел к печальным последствиям.

Если ты захотел отработать физика у которого "очень крупная сумма" денег, не только для тебя, а вообще по существу. Объясню более детально скажем у Мистера Х сумма на счету
500к $ и ты хочешь несанкционированно снять эти деньги ты должен знать с этой суммы в среднем 20% уйдет потерять "концы" чтобы создать регресс (обычным языком: создание искусственных временных барьеров для сотрудников правоохранительных органов, во время расследование преступления по экономической цепочке), и это только был регресс а не "отмывание денег" и "легализация денег" которое также сложно и требует пытливости ума. 20% на дропов и на покрытие первоначальных вложений (взятка банкиру, разведка, пробив, покупка спец средств, дропы и дроповод, и создание страховое ячейки). 20% финансисту или ментам на взятку "чтобы закрили глаза" и как ты видишь в среднем остаётся не такая большая сумма и если у тебя есть соучастники то делим на х2 х3, и после этот конечный итог делить на примерный срок и там получается в месяц от 1 до 3к$ (при том что менты не выбили или адвокат не убедил в том что нужно вернуть бабки для смягчения наказания) а эти сраные условно даже 3к$ ты можешь и "будешь" (представь что к твоей башке приставили пистолет, или у тебя "рак" и ты должен найти). Так что перед каждой операцией вы должны понимать

1. Цель оправдывает средства
2. Твой Кент не сольет мусорам или не кинет тебя.
3. Четко понимать зачем тебе бабки и иметь мотивацию не бросить дело в середине (как конченный еблан)
4. Ты уверен что отмажешься ? Есть ли крыша среди братков или ментов ? Ты готов не видеть бабу/маму/брата и т.д долгое время и также потерять здоровье и возможно расширение на пару см 5й точки с помощью швабры (если твоя цель была пенсионер/инвалид/дяденька из ФСБ/аналог)
Хуй с ним, от этих слов толка нет, так как у человека есть "слабость от природы" что он думает что он самый особенный, "Неуловимый Джо" цитата к месту (Классическая ошибка всех умников, думают что они самые умные).
Операция делится на 4 части
Начало - Захват - окончание - контроль

Более углубленно выглядит так:

Определение цели } идентификация цели } сбор информации } анализ информации } формирование вектора атаки } установка контакта и доверия } атака } Контроль ситуации.

Как вариант если ты более креативные (33стратегии Роберта Грина или искусство войны, 36 стратагем) будет очень к месту.

Ты должен иметь хорошую безопасность и не должен никому не говорить (они по любому ляпнут в самый ненужный момент, и в целях их же безопасности, +есть риск что может добавить из себя что то и будет +1 эпизод к делу)
Я не был техником, а работал с "обналом" "дроповодом" и также физическая безопасность. Но хорошо ознакомлен с техникой безопасности в сети. Но оно мне особо не пригодилось (или как всегда мне слишком было похуй)
У меня на ноуте хватало
Telegram UK USA номера
Signal. Osint San. Linux Mint + Tsurugi Linux + VeraCrypt + Virtual box (Winda) + Sphere + Maltego +-упустил пару прог
(Мобила с меняющимся имей и мак адрес, симки на дропов, левые карты, переклей пас, подмена номера + смс)
Д̶а̶ б̶л̶я̶т̶ь̶ е̶с̶т̶ь̶ т̶а̶к̶и̶ к̶т̶о̶ э̶т̶о̶г̶о̶ н̶е̶ з̶н̶а̶е̶т̶ и̶л̶и̶ м̶о̶ж̶е̶т̶ з̶а̶б̶ы̶т̶ь̶ и̶ в̶о̶з̶м̶о̶ж̶н̶о̶ п̶р̶о̶ч̶и̶т̶а̶в̶ э̶т̶о̶ в̶с̶п̶о̶м̶н̶и̶т̶
На ноуте техника я особо не знал что было (но его навыки нам мало пригодилось) так как вся атак была основана на Социальной инженерии и психологи манипуляции и доверия.

1. Знай точки давки на дроповода и имей досье на каждого дропа (исходя из цвета в каждой цепочке, важно использовать разных дропов), дропология вам в помощь (но если не заниматься этим лично 99% ты будешь кинут, дроповод с форума или местный "малознакомый" братан)
Если страна атаки не РФ (где может купить за бабки абсолютно все)

То у тебя должен быть надёжный доступ с банкиром, ментами и местными законами. Понимание психологии местной культуры.
Как определить цель ? Можешь у знакомого налоговика, надёжного базовика, своего человека кто может продать "наводку"
Пример с базы База покупателей лакшери товаров, ювелирки, оборот выше 10млн (есть риск многие будут дропы), покупатели люкс авто, выезжавшие в *** страны.
Деанонить людей кто занимается чернухой с крупными суммами.(пожалуйста не надо говорить о морали, а то найдутся умники учить)
Или подруга твоей бывшей девушки из твоего городка где работает в "хорошо оплачиваем месте" Д̶е̶л̶а̶е̶т̶ м̶и̶н̶е̶т̶ с̶в̶о̶е̶м̶у̶ б̶о̶с̶с̶у̶ ч̶т̶о̶б̶ы̶ о̶н̶ е̶й̶ к̶у̶п̶и̶л̶ н̶о̶в̶ы̶й̶ а̶й̶ф̶о̶н̶,̶ а̶ т̶о̶т̶ к̶о̶з̶е̶л̶ в̶с̶е̶ в̶р̶е̶м̶я̶ о̶б̶м̶а̶н̶ы̶в̶а̶е̶т̶ и̶ о̶н̶а̶ х̶о̶ч̶е̶т̶ о̶т̶о̶м̶с̶т̶и̶т̶ь̶ т̶а̶к̶ к̶а̶к̶ з̶н̶а̶е̶т̶ ч̶т̶о̶ у̶ н̶е̶г̶о̶ д̶е̶н̶е̶г̶ д̶о̶х̶у̶я̶ (но есть риск того, что первом чапалахе друга этого босса из фсб все расскажет, в ее и в твою попку после этого будут ебать очень долго) но не суть. Мы примерно определились откуда и что брать.

Обязателен пробив данного человека полный досье прям от А до Я и его ближних людей
Осинт + изучение его соц сетей + оценка профайлинга и анализ активности.

Ты должен понимать его распорядок от и до, кому он может или будет обращаться, насколько он умный и как будет действовать в критической ситуации.
Далее у тебя должен быть надёжный канал для заказа устрой "слежки" "прослушка" (дома или в авто как установить догадаться не сложно, домой можешь войти как из дезинфекции, сотрудник социальных служб или отправить "подарок" для его жены которая активна в инсте 24/7 или его дочери/сыну и сделать так если есть личная СБ не заметила никаких подозрений, все должно выйти максимально естественно)

Это нужно для того чтобы было легче провести атаку и знать действия жертвы после атаки. Но к этому моменту нужно отнестись максимально серьезно.
Поняв вообще что да как с его психологией, уже определишься ( у меня не было проблем, так как работал в стране где многие люди очень доверчивы) фишинг, прозвон через бабу, установка "антивируса", подарок "флешки" от его любимой компании, подменить его USB или ещё 100500 вариантов.
Далее буду упускать некоторые моменты исходя из соображений своей безопасности.

В странах где я работал фрод банка настолько плох что ярд (инфляция высокая) может было пропустить с карты на карту хуйня. Были нальщики с форума Даркмани (но как они относятся лейкам как к говну, не отвечают за блок, или вариант кидка и много других факторов не подходят)

Я просто с карты Цели пропускал на десятки карты и оттуда уже на ещё карты и у меня было всегда примерно больше 36часов и это давало делать много маневров (как отметил Эль Жафе, атак происходила в основном в пятницу после обеда), при одном эпизоде мы отправили похоже дропа с фейк паспортом в банк для переадрсации смс на наш номер и оттуда уже вывез он наличку прямо в банке (внутри банка бабки идут не плохо, блоки начинаются когда прыгают с банка на банк) и срач в комментах не нужен (не путайте РФ и другие страны) где криминал с банковской системой намного меньше (или всем похуй) С̶о̶в̶е̶с̶т̶ь̶ в̶ к̶у̶р̶с̶е̶ ?̶ Н̶е̶т̶,̶ с̶о̶в̶е̶с̶т̶ь̶ в̶ д̶о̶л̶е̶.
Были много схем но в основном лично у меня вообще не было связей с криптой монеро или биткоинами (нахуя?) (Я жадничал) (легче было перегнать в оффшор или купить драгоценности) . Делали на месте нал в баксах (в основном мелкий купюры, и они ебать как тяжёлые, и тот кто помогает тебе тащить это все (охрана или такси) могут сами тебя обработать).

После проведения операции никогда не чувствовал проблем (потому что руководствовался правилом:
Плати % нужным людям в нужное время и все будет Гуд) так что....

Но были риски :

1. Тебя хочет отработать каждый мамкин гангстер или хреновые аферисты с улицы (который увидит у тебя)
2. Легализация очень важная часть, чтобы прикрыть хвосты.
3. Купил тачку, бабы и друзья в подарок, и под кайфом конечно пропиздел.
4. Ментам и местной налоговой ты точно будешь интересен.
5. Смотри пусть чья та подруга которая отсосала тебя, не даст тебе на тебя наводку
6. Сделай инвестиции и помоги семье, не забывай о том кто с тобой был в сложных ситуациях (а не твоя баба и хреноые друзья)
7. Главное в безопасности, это не анонимность, а водить ментов и остальных по ложным путям, косить под другого человека. Не показывать свои слабости чтобы исключить "давление" на тебя и на твою "семью"
8. В войне все методы хороши, используй все ! Но знай против тебя также все это используется.
9. Знать чужие секреты, это опьяняющая власть как и деньги. Эти обе вещи самый сильный наркотик


Такие операции провести намного легче, чем заниматься в ежедневной основе каржем или мелким скамом.

А теперь чуть своей истории:
Когда я провел несколько раз крупных таких операций и вложил бабки в аптеку (наркота лучшая инвестиция, 300% выхлопа) начал зарабатывать ебать бабки 15* *** в месяц. Я подсел на кокс. Начал водиться с валютными шлюшками и полностью начал марафонить.

И отпустился до 0 почти за 3.5 месяца. За это время К - карма настигла меня. Человек из моей семьи ослепла и родители прихватили грыжу а я сам еле еле слез с ПАВ ( не думаю что это явление от того, что я "кинул" "отработал" мажорика, а следствие того что я морально не был готов так много зарабатывать и много тратить, не знал вообще зачем нужны бабки, и совершил классические ошибки).
Так что друзья думайте 7 раз и режьте 1 раз.

Если интересно могу написать авторскую по оффлайн схеме шантажа.
Также в "схемы заработка" есть авторская статья по мошенничеству в налоговой сфере.
 
Назад
Сверху