Как восстановиться после Пав (Какие препараты пить)

Здравствуйте. Необходимо срочно, любыми методами вывести из организма препараты (ехать в КНД на неделе, точно не знаю когда, но будет досадно). Около года регулярно курил марихуану, последний раз курил в субботу. И с воскресенья до сегодня был марафон мефедрона, употребил за это время 2 грамма муки. Капельницы, таблетки, что нибудь максимально эффективное подскажите пожалуйста!
 
Здравствуйте. Необходимо срочно, любыми методами вывести из организма препараты (ехать в КНД на неделе, точно не знаю когда, но будет досадно). Около года регулярно курил марихуану, последний раз курил в субботу. И с воскресенья до сегодня был марафон мефедрона, употребил за это время 2 грамма муки. Капельницы, таблетки, что нибудь максимально эффективное подскажите пожалуйста!
Спасибо за совет, говорит, и дополнительно интересуется какие физико-химические изменения произошли в его организме судя по симптомам в общих чертах? Говорит что лучше хороший меф раз в месяц ну раз в три хотя бы чем трава по выходным(не "плановой" друг) Объясните пожалуйста для тупых в развернутом виде, какой прогноз в плане развития "шизы" при таком поведении(меф 1раз в месяц или 1раз в 3 месяца)? В плане сосудов и сердца и так понятно что лоторея а вот как шизу убрать? Трезвый то он не гонит адекватен и вежлив а как врежется 1 раз еще ничего а со второй вмазки начинает шизить и накручивать) феназепам помогает шизу снять но только вместе с приходом :) замкнутый круг не иначе. Сигареты не курит алкоголь забыл как пахнет, онли здоровое питание и регулярные, умеренные физ.нагрузки в анамнезе.
 
Здравствуйте. Необходимо срочно, любыми методами вывести из организма препараты (ехать в КНД на неделе, точно не знаю когда, но будет досадно). Около года регулярно курил марихуану, последний раз курил в субботу. И с воскресенья до сегодня был марафон мефедрона, употребил за это время 2 грамма муки. Капельницы, таблетки, что нибудь максимально эффективное подскажите пожалуйста!
Здравствуйте. Когда ориентировочно Вы будете обследоваться?
 
Вопрос спорный. Приняли меня с травой около недели назад, экспертиза показала вес незначительный, административка, увезли сдать анализы (точно покажет положительно), затем отпустили домой и сказали ждать звонка. Ну я и думаю, что как будет звонок так и будет повторный тест
 
И заодно к вам вопрос, все обыскал, нигде не могу найти. Поставят ли меня на учёт в наркологичку? До этого был чист по всем буквам медицины и правоохранительных органов, как младенец.
 
И заодно к вам вопрос, все обыскал, нигде не могу найти. Поставят ли меня на учёт в наркологичку? До этого был чист по всем буквам медицины и правоохранительных органов, как младенец.
Если тебя возили сдавать и показало, тогда они должны были на месте составить административный протокол по ст.6,9 коап, вариантов несколько 1)штраф, 2)арест на сутки, 3) см. примечание к статье 6,9 коап "Лицо добровольно обратившееся в мед.учреждение в связи с употреблением наркотических средств за медицинской помощью от административной ответственности освобождается. Т.е порядок такой идешь к наркологу на прием где нарколог принимает решение по тебе( учет 1год или наблюдение в стационаре 3 недели) потом тебе выдают справку о состоянии здоровья и со справкой дуешь к операм что тебя принимали, тычешь в рожу им справку и тебя отпускают отксерив документ. Это то что касается употребления. Теперь по 228... марихуана до 6 грамм значительный размер(административка, сутки если неработающий, либо штраф если работаешь) от 6 до 100 г крупный размер(до 2х лет, скорее всего условка), от 100 г особо крупный( уже не шутки сядешь от3 до 10) А на вопрос поставят ли тебя на учет в наркологичку зависит от того как на это посмотрит нарколог, может поставят по эпизоду на 1 год а может и так отделаешься, ты главное лишнего не мели ему и говори что то типа того что на даче сжигал траву старую да надышался дымом невольно хз скажи может и коноплю сжигал не разбирал особо))) что мать велела то и делал мол))) может и пронесет, вобщем не показывай в разговоре что у тебя был умысел получить от травы кайф и что это просто ошибка нелепая какая то вышла. Если что пиши ))) удачи в пустяковом вобщем то деле.
 
Все зависит от срока, который пройдет с момента последнего употребления.
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста на сколько опасен меф интраназально при болезни ЖКТ (няк или болезнь крона)?
 
Здравствуйте, раз в неделю-две нюхаю амф потом не сплю 2-3 дня, пытался бросить не вышло, раньше марафонил по страшному, щас использую как антидепресант когда тоска накроет, скажите пожалуйста это нормально? Чем можно заменить? Как я понимаю 0,5-1г сам по себе сильного урона не наносит в отличии от того что я не сплю потом долго.
 
Все зависит от срока, который пройдет с момента последнего употребления.
Сегодня 8 день неупотребления, начала принимать препараты по этому списку.

Вопросы:

1) Непонятно про валерианку + пустырник. Флакончик (который продают в аптеке) 25мл. Одна столовая ложка - это 15мл. Нужно на ночь принимать 2 флакончика валерианки + 1 флакончик пустырника? Не многовато ли?
2) Алгоколь совсем нельзя? Он у меня ни разу не триггер употребления Мефа, его нельзя из-за этого, или есть противопоказания вместе с лекарствами? Когда говорю алкоголь - имею ввиду бутылочку пива или два бокала вина 2-3 раза в неделю
3) Что насчет фенибута и глицина? Видела их тоже в рекомендациях. Нужно ли добавлять?
 
Назад
Сверху