Как восстановиться после Пав (Какие препараты пить)

Док Der Medicus (Наркологическая служба) прошу подскажи
на протяжении 5 месыцев я каждый день употреблял Альфу и мефедрон (было и коктейлем) грмм сквнутревенно это был минимум скажем там лайт в среднем полтора альфы и два мефа в день
Так вот размотал в общем себы за это время в хлам сейчас кровь просто кисиль черного цвета когда втаю голова начинает кружитья бывает голова сильнго болит страдает память хотя ранше была как у космонавта. Ершова Конек Горбунок наизусть знал сейчас из комнаты у комнату и забыл за чем шел.
Звонил наркололгам просил что бы приехали поставили капельныцы хоть как то разжижить кровь ну и витамины чтобы полегче стало. Два нарколога отказались сказали ложись в стационар. Ацитилка нихера не помогат я в амтеку он мне дала тромбитал кровь раззизать и норопепт для мозга четыре дня пью эффект нулевой. Я сейчас на стадии остановки от употребляния. У меня был знакомы врач он мне раньше ставил три капельницы мол одна чистить другая помогает востанолению и третью витаминную я посли трех этих штук реально из трупа превращался в человека. Сейчас его нет. А я даже не знаю что он там мешал. Док прошу можешь там мне вы л/с написть состав для капельниц что помогло мне из твоего списка пропил трентал эффекта не почуствовал никакого.
ПРошу помоги
 
Док Der Medicus (Наркологическая служба) прошу подскажи
на протяжении 5 месыцев я каждый день употреблял Альфу и мефедрон (было и коктейлем) грмм сквнутревенно это был минимум скажем там лайт в среднем полтора альфы и два мефа в день
Так вот размотал в общем себы за это время в хлам сейчас кровь просто кисиль черного цвета когда втаю голова начинает кружитья бывает голова сильнго болит страдает память хотя ранше была как у космонавта. Ершова Конек Горбунок наизусть знал сейчас из комнаты у комнату и забыл за чем шел.
Звонил наркололгам просил что бы приехали поставили капельныцы хоть как то разжижить кровь ну и витамины чтобы полегче стало. Два нарколога отказались сказали ложись в стационар. Ацитилка нихера не помогат я в амтеку он мне дала тромбитал кровь раззизать и норопепт для мозга четыре дня пью эффект нулевой. Я сейчас на стадии остановки от употребляния. У меня был знакомы врач он мне раньше ставил три капельницы мол одна чистить другая помогает востанолению и третью витаминную я посли трех этих штук реально из трупа превращался в человека. Сейчас его нет. А я даже не знаю что он там мешал. Док прошу можешь там мне вы л/с написть состав для капельниц что помогло мне из твоего списка пропил трентал эффекта не почуствовал никакого.
ПРошу помоги
Бро как узнаешь какие капельницы ставить ,напиши сюда,ок??
 
Приветствую!
Идёт уже 7 месяц марафона по пвп,первые 2 употреблял посредством курения,остальное время интроназально,каждый день,бывал перерыв в 2-3 дня,но это было единожды,вопрос следующий
Последние месяца 2 после употребления надуваются вены в районе паха, а именно возле основания яичек,а те в свою очередь становятся ну просто миниатюрные и не приятные ощущения, как будто кто то щикотит вены изнутри.
Что это,как с этим бороться и риски для здоровья?
На отказ решился с сентября, а последствия и их решение нужно знать сейчас
На данный момент в день съедаю носом около не менее 0,7
 
Снимаюсь с месячного амф марафона. Есть лирика и фенозепам. В каких дозировках принимать первые дни? Психика расшатана совсем
 
Снимаюсь с месячного амф марафона. Есть лирика и фенозепам. В каких дозировках принимать первые дни? Психика расшатана совсем
лично моё мнение из жизненного опыта,две лирики снимают полностью все отходосы и аппетит появляется и сон и работоспособность,токо главное на лирику не присесть ..
 
Привет комрады. 29 лет , Мужчина, обожаю футбол и марихуану , плотно употребляю с 2014 года с перерывом не более двух-трех недель подряд. Наверное бросить не особо получится, т.к. слушаю хип хоп, нравится гровинг культура и культура употребления естественно:) Так вот последние несколько лет живу вахуе в долгах... уровень жизни всегда был обычный...как среднестатистический опрятный парнишка-футболяга на найке, работаю и в продажах , и кладмэном был.( откуда и долги)------- Так вот короче перебрался в Москву и тут последние 11 месяцев я стал чаще и чаще употреблять мефедрон. Потом Продержался 60 дней без алкоголя и мефа, вернулся к тренировкам и опять последние полтора месяца сильно сдал и мне хочется часто употреблять, я это делаю, лезу в долги ( как раз окружение далеко не пропавших кентов так же не могут себя держать в руках и мы нюхаем и беспечно гуляем по Москве , потом опускает и я занимаюсь жутким самобичеванием... и все равно делаю это ... уже даже недели не получается продержаться....) пытаюсь с этим бороться.. ------ как думаете если оказаться от алко и "муки и крисов, экстази ... но оставить марихуану и добавить эти таблетки, получится ли погасить развивающюся зависимость??? дорогие ли таблетки из списка????
 
Привет комрады. 29 лет , Мужчина, обожаю футбол и марихуану , плотно употребляю с 2014 года с перерывом не более двух-трех недель подряд. Наверное бросить не особо получится, т.к. слушаю хип хоп, нравится гровинг культура и культура употребления естественно:) Так вот последние несколько лет живу вахуе в долгах... уровень жизни всегда был обычный...как среднестатистический опрятный парнишка-футболяга на найке, работаю и в продажах , и кладмэном был.( откуда и долги)------- Так вот короче перебрался в Москву и тут последние 11 месяцев я стал чаще и чаще употреблять мефедрон. Потом Продержался 60 дней без алкоголя и мефа, вернулся к тренировкам и опять последние полтора месяца сильно сдал и мне хочется часто употреблять, я это делаю, лезу в долги ( как раз окружение далеко не пропавших кентов так же не могут себя держать в руках и мы нюхаем и беспечно гуляем по Москве , потом опускает и я занимаюсь жутким самобичеванием... и все равно делаю это ... уже даже недели не получается продержаться....) пытаюсь с этим бороться.. ------ как думаете если оказаться от алко и "муки и крисов, экстази ... но оставить марихуану и добавить эти таблетки, получится ли погасить развивающюся зависимость??? дорогие ли таблетки из списка????
В случае мефедроновой зависимости, важной клинической особенностью является специфическое обсессивно-компульсивное поведение и, чтобы это пофиксить, было бы не плохо начать такой курс:

1) Кветиапин, в таблетках 25 мг, принимать по 1 таб. - 2 раза/24 ч. - в первую неделю, а во 2-ю неделю - по 1 таб. 1 раз на ночь.
Для стабилизации эмоционального статуса и устранения навязчивых мыслей и действий. Повышение усидчивости и стрессоустойчивости. Продолжительность приёма - не менее 2-х недель.

2) Фонтурацетам (Нанотропил/, в таблетках 100 мг, принимать по 1-2 таб. - 1 раз/24 ч., утром - после еды. Для ускоренного восстановления когнитивных функций и лёгкого психостимулирующего эффекта в виде улучшения внимания, кратковременной памяти, повышения умственной и физической работоспособности. Принимать не менее 1 месяца.

3) Мелатонин, в таблетках 3 мг, принимать по 1-2 таб. - 1 раз/24 ч. на ночь.
Отличный антиоксидант + оптимизирует качество сна, что в итоге положительно сказывается на скорости восстановления.

4) Йодид калия (Йодомарин) 200 мг, в таблетках, принимать по 1-2 таб. - 1 раз/24 ч., утром - после еды. Лишнего йода у среднестатистического городского жителя - не бывает. Возросшие тиреоидные гормоны также внесут свой вклад в оптимизацию эмоционального состояния, повысится умственная и физическая работоспособностьь.

+ Каннабиноиды, в умеренных количетсвах в вечернее время суток, также могут оказать положительное стабилизирующее воздействие на психику, особенно при сочетании с вышеуказанными препаратами. Каннабиноиды после частых эпизодов злоупотребления иными ПАВ (меф, и.т.д) принимать, желательно, не дольше 2 недель.

+ По возможности, переосмысление рода деятельности и/или досуга + круга общения.

+ Продолжайте заниматься физкультурой. Регулярные физические упражнения - как аэробные (пульс 130-140 уд./мин.), так и анаэробные (продолжительностью не более 30 мин.) обеспечат нормализацию эндокринного фона, что повысит физическую и умственную работоспособность, повысят стрессоустойчивость, улучшит эмоциональное состояние.

P. S. Важно быть в своём стремлении последовательным и тогда всё получится.
 
Приветствую! Из транков есть возможность купить реланиум. Сколько дней и в какой дозировке пить? Слезаю с амфа. Ежедневно больше месяца в марафоне. Остальные препараты есть, вот по реланиуму только вопрос. Спасибо!
 
Добрый день, хочу бросить марихуану,
Курю 13 лет. Что посоветуете. Напишите пожалуйста в л/с.
 
Назад
Сверху