Как восстановиться после Пав (Какие препараты пить)

В помощь тем, кто идет по курсу - сделала для себя шпаргалку, что и когда принимать, чтобы не запутаться. Правильно?

gfd.jpg
_.jpg

_.jpg
 
И ещё вопрос - надо ли добавить Аспаркам/Магнерот?
И имеет ли смысл 5-HTP сразу принимать?
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста на сколько опасен меф интраназально при болезни ЖКТ (няк или болезнь крона)?
Здравствуйте. Оба вещества опасно употреблять при Вашей патологии. Употребление чревато развитием соответствующих осложнений.
 
Сегодня 8 день неупотребления, начала принимать препараты по этому списку.

Вопросы:

1) Непонятно про валерианку + пустырник. Флакончик (который продают в аптеке) 25мл. Одна столовая ложка - это 15мл. Нужно на ночь принимать 2 флакончика валерианки + 1 флакончик пустырника? Не многовато ли?
2) Алгоколь совсем нельзя? Он у меня ни разу не триггер употребления Мефа, его нельзя из-за этого, или есть противопоказания вместе с лекарствами? Когда говорю алкоголь - имею ввиду бутылочку пива или два бокала вина 2-3 раза в неделю
3) Что насчет фенибута и глицина? Видела их тоже в рекомендациях. Нужно ли добавлять?
Здравствуйте. Благодарю Вас за вопросы!
1. Абсолютно не многовато, иногда, порой, бывает и мало. Эта комбинация является лучшей альтернативой транквилизаторам и других седативным веществам. Во-первых, ценовой аспект - доступно. Во-вторых, у большинства юзеров не всегда есть возможность купить рецептурный препарат. В-третьих, порой, на этапе восстановления, достаточно именно этих настоек для получения необходимого седативного эффекта и стабилизации (non)Rem фаз сна. И, конечно, отсутствие многих нежелаельных эффектов.
2. Алкоголь категорически запрещено употреблять в как в ранний, так и в поздний восстановительный периоды. И дело здесь не только в алкоголе как триггере, но и в других причинах, связанных с лекарственным взаимодействием, влиянием на психокогнитивные процессы и т.д.
3. Фенибут и глицин я в рекомендации не вписывал, я не вижу в этом смысла.
 
Здравствуйте. Благодарю Вас за вопросы!
1. Абсолютно не многовато, иногда, порой, бывает и мало. Эта комбинация является лучшей альтернативой транквилизаторам и других седативным веществам. Во-первых, ценовой аспект - доступно. Во-вторых, у большинства юзеров не всегда есть возможность купить рецептурный препарат. В-третьих, порой, на этапе восстановления, достаточно именно этих настоек для получения необходимого седативного эффекта и стабилизации (non)Rem фаз сна. И, конечно, отсутствие многих нежелаельных эффектов.
2. Алкоголь категорически запрещено употреблять в как в ранний, так и в поздний восстановительный периоды. И дело здесь не только в алкоголе как триггере, но и в других причинах, связанных с лекарственным взаимодействием, влиянием на психокогнитивные процессы и т.д.
3. Фенибут и глицин я в рекомендации не вписывал, я не вижу в этом смысла.
Большое спасибо. Алкоголь исключу, фенибут и глицин добавлять не буду. Про валерианку понятно, буду закупаться в товарных количествах. Благо она недорогая. Кстати, она же на алгоколе настояна?
 
Уважаемые админы! Большая просьба выйти на связи и забанить/удалить мой аккаунт. Иначе не получается тормознуть! Благодарю за понимание! Всем здоровья
 
Уважаемые админы! Большая просьба выйти на связи и забанить/удалить мой аккаунт. Иначе не получается тормознуть! Благодарю за понимание! Всем здоровья
А сменить пароль на случайную комбинацию и выбросить его не проще?
 
Здравствуйте. Благодарю Вас за вопросы!
1. Абсолютно не многовато, иногда, порой, бывает и мало. Эта комбинация является лучшей альтернативой транквилизаторам и других седативным веществам. Во-первых, ценовой аспект - доступно. Во-вторых, у большинства юзеров не всегда есть возможность купить рецептурный препарат. В-третьих, порой, на этапе восстановления, достаточно именно этих настоек для получения необходимого седативного эффекта и стабилизации (non)Rem фаз сна. И, конечно, отсутствие многих нежелаельных эффектов.
2. Алкоголь категорически запрещено употреблять в как в ранний, так и в поздний восстановительный периоды. И дело здесь не только в алкоголе как триггере, но и в других причинах, связанных с лекарственным взаимодействием, влиянием на психокогнитивные процессы и т.д.
3. Фенибут и глицин я в рекомендации не вписывал, я не вижу в этом смысла.
Ой. У меня взаимоисключающие параграфы detected (c). Настойки-то всё на алгоколе (валерианы и пустырника). И если бахнуть пузырек одного (25мл, который продают в аптеке) и пузырек другого, то это нормально так алкоголя. Как 100 грамм водки. Как быть с п.2?
Или я какую-то неправильную настойку валерианы покупаю?
Der Medicus, разъясните bitte!
 
Ой. У меня взаимоисключающие параграфы detected (c). Настойки-то всё на алгоколе (валерианы и пустырника). И если бахнуть пузырек одного (25мл, который продают в аптеке) и пузырек другого, то это нормально так алкоголя. Как 100 грамм водки. Как быть с п.2?
Или я какую-то неправильную настойку валерианы покупаю?
Der Medicus, разъясните bitte!

Для чистого алкоголя - вполне. Для настойки валерианы и пустырника с седтивным эффектом - достаточно для сна. Чтобы купить ту настойку валерианы, которая необходима - лучше спросить у провизора в аптеке, он подскажет, если Вы не разбираетесь.
 
ОК, я, кажется, сложно сформулировала мысль.
Мысль простая - нормально ли, что я пью настойку валерианы (и настойку пустырника) на спирту, если его нельзя согласно пункту 2 инструкции. Как я поняла, нормально, в таком виде можно, главное никакого другого спиртного не добавлять к этому.
 
Назад
Сверху