Центробежные силы по экспоненте раскрученного маховика моей жизни вынесли нафиг с праведного пути
a7a54636fe480c1e16a4edb89058b15a.jpg


Пс. Пиздец.если вам 21 и вы торчите и пробовали в/в... это ппздц.
 
Жизнь идет в одну сторону, ужасно конечно быть на системе ,но ужаснее что, все всеравно конечно как бы мы не пытались поменять в нашем представление мир,мы только перематываем текушее время этими вешествами и пропускаем свою жизнь.
Хотелось бы верить что те что выше писали в один момент завязали ,нашли счастье в другом ,и надеюсь что и я .
 
Почти шесть лет безостановочного торчества (а мне на секундочку21) на том или ином (сюда же и алкоголь, и антидепрессанты/транки, с которых удавалось упарываться в качестве замены наркоты). И вот уже месяц абсолютной трезвости с переездом в Питер (удивительно на самом деле, тут на каждом углу ебучие закладки!). Надеюсь, дальше - лучше) Тяжко бывает, но держимся.
В качестве терапии походы в близлежащий красивейший лес с раздумьями, куда тут могли положить клад. И прочтение форумов) О проблеме надо говорить, её не нужно бояться!
Всем на форуме здоровья и всего самого наилучшего! Надеюсь, каждый из нас потом станет ярким примером того, как "-Да вы посмотрите, он сидел на системе и вырвался! И я смогу!" :)
 
Почти шесть лет безостановочного торчества (а мне на секундочку21) на том или ином (сюда же и алкоголь, и антидепрессанты/транки, с которых удавалось упарываться в качестве замены наркоты). И вот уже месяц абсолютной трезвости с переездом в Питер (удивительно на самом деле, тут на каждом углу ебучие закладки!). Надеюсь, дальше - лучше) Тяжко бывает, но держимся.
В качестве терапии походы в близлежащий красивейший лес с раздумьями, куда тут могли положить клад. И прочтение форумов) О проблеме надо говорить, её не нужно бояться!
Всем на форуме здоровья и всего самого наилучшего! Надеюсь, каждый из нас потом станет ярким примером того, как "-Да вы посмотрите, он сидел на системе и вырвался! И я смогу!" :)
Тебя там что трезвость контузила? А так то трезвость на самом деле придет пару лет спустя.. я 7 лет был в полной завязки. НГ ДР даже шампусик не пил.. увлекался методами, лецидные сны, самокапания, самодебаг.. на третий год я с трезвости просто ахуевал. Мчалово не позволяет видеть мир в обьеме, все точечно и цеклично. .. короче добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратною.
,
 
Всем привет) курю с 2005 года чуйка, планчик тот натур был просто охуенен, но через пять лет счастливого употребления травки и грибков пришла синтетика в 2010 я таки решился, хотя нет, вынудили барыги, у всех сразу кончилось все незаконное и они с такой радостью начали баняить на тот момент легальным говном, правда сказать те миксы были ваще в порядке, мое любимое это джив018 и усилитель сипи47)) но все хорошее конечно же когда то заканчивается... И к началу 2013 года я понял, что дико влип, рега была уже никакая первого 5 минут и все дальше боль... Я пол года слезал с нее, движух не было вообще, про расп я тогда ещё не знал, кореш иногда заказывал шиши на силкроаде но этого было мало, че пару тяпок за вечер.. ну я решил спрыгивать с легала ну и забухал сильно. Мог ночь бухать пиво за компом и на утро вырубиться спать проснуться в луже пота и снова бежать за пивом, что угодно лишь бы не твердый микс... Так вот за эти пол года дебильно бухло-терапии я подсел на алкашку, потом рамп вроде норм, шишки Гарик ну и повел иногда и это иногда вылелось в кросзависимость гаш-пиво ( деградировал я долго пока не добрался до тупой приемки с одной ляпкой и кучей пива)))) кароче встал на учёт и все таки понял, что отвело меня, я бы и дальше бы спивался (3-5л пива в день) и скуривался (полка изолятора или даже больше в день) не проблема была для меня...
Вот я второй день трезвый и скажу по правде есть в этом что то... Но физические побочкии закалебали... Но я держусь (
 
Попробовал траву в первый раз уже когда учился в универе, в общаге. Год-полтора курил шишки-гаш, и мне все нравилось. Я ходил гулял, общался с разными людьми и постоянно кайфовал. На тот момент на учебу я уже окончательно положил огромный болт и жил в постоянном угаре. Где-то в то же время я попробовал кислоту. С этого момента началось мое более глубокое знакомство с миром наркотиков. Потом еще месяц ходил, не понимал, что со мной происходит(кислота реально меня поменяла). И вот наступило время, которое я вспоминаю с отвращением. В нашем кругу появилась синтетика. Сначала это были спиды, потом эйфоретики. Мы познавали мир наркотиков коллективно. За это время один чел успел слететь с катушек от кислоты. Мы его в прямом смысле доставали из петли, два раза пытался покончить с собой. Говорил, что ему нужно умереть. Не знаю, как он сейчас, но, насколько я понял, такое не лечится толком и это остается с человеком навсегда.
Один раз поехал за кладом 5г шмали и нашел полку кокса рядом со своим кладом. Это был первый и единственный раз, когда я нормально попробовал кокаин. Вот это отрыв был, пока кокс не кончился... Дальше был ад длинной в два месяца. Это были отхода от кокса. В итоге на какое-то время я перестал употреблять и вообще уехал. Потом, спустя какое-то время, я вернулся и вернулся в свою старую нарко-компанию. Там же всплыл чел, у которого мы несколько лет назад вырубали шмаль. И мы начали регулярно к нему ездить, затариваться. И вот в один день этот чел не отвечает на звонки, на сообщения. День не отвечает, два, три, неделя. И тут мы узнаем, что его взяли в клубе за распространение, и причем не абы чего, а сам первачок. В итоге срок до 20 лет, просят пять лямов за то, чтобы скостить срок до 10 лет. Сейчас каждый день обкуриваюсь как мудила гороховый в одного. С теми пацанами не общаюсь: как-то решили сожрать с ними кислого, меня перекрыло, я перехотел с ними поддерживать контакт(прояснение от кислоты), бывает. Теперь радуюсь, когда находится человек, с которым можно хорошенько дунуть.
Хотя, если честно, заебало курить, тем более в одного. Сидеть ебаным овощем и тупить. Думаю вот сижу, как бы завязать, потому что понимаю, что сам этого я не сделаю.
 
Бухаю и курю все виды шмали со средней школы, как и половина моих друзей и сверстников (еще пиздюками насвай и снаф целыми днями долбили, лол). С тех же времен (2009 примерно) начал читать трип репорты и наркофорумы, благо в клирнете их тогда было предостаточно. Пришел на рамп году в 2013 (нашел по ссылке на сайте типа hiddenwiki), с тех пор у обычных барыг в реале только пару раз покупал. Сразу же начал долбить всевозможные фенилэтиламины, экстази, лизергамиды, и т.д. Со временем попробовал почти весь асортимент, который можно достать в даркнете в столице нашей родины, включая экзотику. При этом никогда не пробовал синтетические каннабиноиды и хардкорные опиоды (вроде хмурого, метадона, фентанила и т.д), и не кололся. Сейчас пыл поумерил, психоделики и спиды пришлось бросить, крыша начала потихоньку ехать. Но дудка и алкоголь до сих пор со мной. К самим наркотикам у меня отношение абсолютно нейтральное, благом для общества или вселенским злом их не считаю. Из знакомых пока откинули копыта от наркотиков только пара-тройка человек, хотя торчей знаю много, причем всех возрастов.
 
Попробовал траву в первый раз уже когда учился в универе, в общаге. Год-полтора курил шишки-гаш, и мне все нравилось. Я ходил гулял, общался с разными людьми и постоянно кайфовал. На тот момент на учебу я уже окончательно положил огромный болт и жил в постоянном угаре. Где-то в то же время я попробовал кислоту. С этого момента началось мое более глубокое знакомство с миром наркотиков. Потом еще месяц ходил, не понимал, что со мной происходит(кислота реально меня поменяла). И вот наступило время, которое я вспоминаю с отвращением. В нашем кругу появилась синтетика. Сначала это были спиды, потом эйфоретики. Мы познавали мир наркотиков коллективно. За это время один чел успел слететь с катушек от кислоты. Мы его в прямом смысле доставали из петли, два раза пытался покончить с собой. Говорил, что ему нужно умереть. Не знаю, как он сейчас, но, насколько я понял, такое не лечится толком и это остается с человеком навсегда.
Один раз поехал за кладом 5г шмали и нашел полку кокса рядом со своим кладом. Это был первый и единственный раз, когда я нормально попробовал кокаин. Вот это отрыв был, пока кокс не кончился... Дальше был ад длинной в два месяца. Это были отхода от кокса. В итоге на какое-то время я перестал употреблять и вообще уехал. Потом, спустя какое-то время, я вернулся и вернулся в свою старую нарко-компанию. Там же всплыл чел, у которого мы несколько лет назад вырубали шмаль. И мы начали регулярно к нему ездить, затариваться. И вот в один день этот чел не отвечает на звонки, на сообщения. День не отвечает, два, три, неделя. И тут мы узнаем, что его взяли в клубе за распространение, и причем не абы чего, а сам первачок. В итоге срок до 20 лет, просят пять лямов за то, чтобы скостить срок до 10 лет. Сейчас каждый день обкуриваюсь как мудила гороховый в одного. С теми пацанами не общаюсь: как-то решили сожрать с ними кислого, меня перекрыло, я перехотел с ними поддерживать контакт(прояснение от кислоты), бывает. Теперь радуюсь, когда находится человек, с которым можно хорошенько дунуть.
Хотя, если честно, заебало курить, тем более в одного. Сидеть ебаным овощем и тупить. Думаю вот сижу, как бы завязать, потому что понимаю, что сам этого я не сделаю.
чувак от полки кокса нет отходов длинной в два месяца, это соляга пади была xD
 
Тебя там что трезвость контузила? А так то трезвость на самом деле придет пару лет спустя.. я 7 лет был в полной завязки. НГ ДР даже шампусик не пил.. увлекался методами, лецидные сны, самокапания, самодебаг.. на третий год я с трезвости просто ахуевал. Мчалово не позволяет видеть мир в обьеме, все точечно и цеклично. .. короче добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратною.
,
Чел ,ты и не употребляя не сможешь ею насладится ведь имя тебе "душнила",такие как ты всю жизнь страдают и без "допинга",так что оставайся в своём душном мирке навсегда и не мешай людям верить в свои мечты и рости.

P.S Мне очень жаль тебя друг,но лучше не практикуй свои "лецидные сны" а обратись к психотерапевту:)
 
Почти шесть лет безостановочного торчества (а мне на секундочку21) на том или ином (сюда же и алкоголь, и антидепрессанты/транки, с которых удавалось упарываться в качестве замены наркоты). И вот уже месяц абсолютной трезвости с переездом в Питер (удивительно на самом деле, тут на каждом углу ебучие закладки!). Надеюсь, дальше - лучше) Тяжко бывает, но держимся.
В качестве терапии походы в близлежащий красивейший лес с раздумьями, куда тут могли положить клад. И прочтение форумов) О проблеме надо говорить, её не нужно бояться!
Всем на форуме здоровья и всего самого наилучшего! Надеюсь, каждый из нас потом станет ярким примером того, как "-Да вы посмотрите, он сидел на системе и вырвался! И я смогу!" :)
трезвость обусловлена тем, что клад вы пока не нашли? Не совсем понятна цель ваших лесных прогулок)
 
Назад
Сверху