трезвость обусловлена тем, что клад вы пока не нашли? Не совсем понятна цель ваших лесных прогулок)
Находили и уже не один раз. И всё всегда остаетсяна местах :) Тут цель скорее ощутить адреналин от поиска что ли. Просто однажды возникла мысль о том, что наркотики по сути привлекают помимо эффекта еще самим фактом поиска - найти на трехглавой интересную вещь, заказать, съездить, найти, забрать. Как в детстве секретики прятали, только игры уже взрослые.
Реально после такого полегче становится (ну лично мне), и не важно, было что-то найдено или нет. Фактически обычная прогулка.
Надеюсь, однажды дойдет до того, что перестану смотреть под ноги постоянно, когда по улице иду, а то бесит, честное слово
 
Находили и уже не один раз. И всё всегда остаетсяна местах :) Тут цель скорее ощутить адреналин от поиска что ли. Просто однажды возникла мысль о том, что наркотики по сути привлекают помимо эффекта еще самим фактом поиска - найти на трехглавой интересную вещь, заказать, съездить, найти, забрать. Как в детстве секретики прятали, только игры уже взрослые.
Реально после такого полегче становится (ну лично мне), и не важно, было что-то найдено или нет. Фактически обычная прогулка.
Надеюсь, однажды дойдет до того, что перестану смотреть под ноги постоянно, когда по улице иду, а то бесит, честное слово
Понимаю...Я когда с собакой гуляю, тоже автоматом под ноги смотрю...Определенно, наркотики дают человеку больше, чем просто кайф.
 
Открыла мир наркотиков с тарена, полученного от первого парня. Он же дал попробовать амф. К слову мне было 14, ему 21))0 Амф ооочень зашёл, а после тарена ничего галлюцинациногенного в руки до сих пор не брала. В то же время одноклассница дала покурить неизвестно откуда взявшуюся траву, уже тогда она мне не зашла и не заходит до сих пор (сейчас мне 24). В 18 лет вернулась к веществам в клубах: амф был верным спутником, попробовала меф и экстази - не зашли совершенно. В 21 подруга накурила альфой, первый раз был прям жуткий, а через пол года рассматривала и 9 месяцев была на системе (онли курила, абсолютно каждый день). Кое как переломалась. Через год открыла для себя меф в/в, сейчас стабильно раз в неделю-две ставлюсь им. Забыла, несколько раз пробовала альфу в/в в то же время, что начала колоть меф. Эффект понравился, но отхода дичайшие, потому не беру в руки её уже месяцев 8. Так же пробовала амф в/в, не понравилось. Вот такие пироги.
Какой вывод по итогу-то? Уебок тот парень или нет?
 
Почти шесть лет безостановочного торчества (а мне на секундочку21) на том или ином (сюда же и алкоголь, и антидепрессанты/транки, с которых удавалось упарываться в качестве замены наркоты). И вот уже месяц абсолютной трезвости с переездом в Питер (удивительно на самом деле, тут на каждом углу ебучие закладки!). Надеюсь, дальше - лучше) Тяжко бывает, но держимся.
В качестве терапии походы в близлежащий красивейший лес с раздумьями, куда тут могли положить клад. И прочтение форумов) О проблеме надо говорить, её не нужно бояться!
Всем на форуме здоровья и всего самого наилучшего! Надеюсь, каждый из нас потом станет ярким примером того, как "-Да вы посмотрите, он сидел на системе и вырвался! И я смогу!" :)
Можно вопрос? К слову о прогулках по лесу в качестве антистресса, - если бы сегодня, прогуливаясь наедине с самой-собой, случайно обнаружил закладку?
 
Можно вопрос? К слову о прогулках по лесу в качестве антистресса, - если бы сегодня, прогуливаясь наедине с самой-собой, случайно обнаружил закладку?
Так обнаруживала и на место клала. Мне чужое добро не нужно) расцениваю даже с точки зрения себя - очень неприятно было бы пойти на кладбище и по итогу ничего не обнаружить
 
ну у меня тоже довольно классически
ничем вообще не баловался, алкашкой набаловался в детстве:)

я на антидепрессантах много лет
до сих пор не подобрали адеватного работающего (сменил и кучу врачей, сейчас с адекватным продолжаем "играться" с препаратами/дозировками), но когда сам все изучал (люблю я) с большим удивлением узнал про аддерал и все такое. а у меня и сдваг естно тоже
и вот я букавально пару лет периодически возвращался к этой мысли, изучал кучу информации по зависимостям, и тд и тп
открыд гидру тут сидел втихую с год, попадал под угон пары килорублей, менял акки, забывал пароли (каждый раз неемного закидывал бабла вдруг решусь)
и вот когда стал вообще пиздец, я понимаю, что не вывожу, но мне надо решать вопросы чтобы жить дальше, я решился на фен - т.к7 типа меньше последствий зависимости и тп.
купил, мне повезло сразу попал на норм стафф, стал микродозить (сразу скажу, что реально никому не рекомендую, врачи, в том числе с гидры с которыми я тоже советовался, ни в коем случае не рекомендовали мешать ПАВ и АД) и мне помогло, я стал ебашить, при этом я употреблял исключительно как лекарство, малую дозу, 1 раз в день, без договнов, неск раз в неделю, с обязательными выходными.
я абсолютно адекватно выгляжу, спалить меня нереально, глаза таращаились только первые пару недель, сейчас вообще незаметно ничего (если конечно не писать в баночку), со стороны я живу абсолютно нормальной средней жизнью. нашел варики как не хранить дома (хотя больше 2гр никогда и не держал) и максимально снизить варианты спалиться
заодно раз такая пьянка попробовал траву со знающим корешом (мне вообще прошло побоку) и кокс (конечно круто, но не то что нужно мне).

и на самом деле до сих пор все так и продолжается
я надеюсь, что когда дела наладятся (до этого далеко) я без проблем соскочу (но сомнения периодически одолевают), или с проблемами, но посильно (если кто отменял сильные АД резко – поймет ломку) я и сейчас иногда без проблем делаю перерывы по паре недель
 
Привет братульки! Попробую изложить свою историю, может кому и будет интересно. Мне уже 38 годиков, ощущаю до сих пор себя 19-летним пацаном из 90-х-нулевых, ну и замашки соответствующие... Травку попробовал в 19-ть лет (бля... уже оказывается полжизни с Марьванной), понравилось... Ну а дальше манага, сюзьма (блюда из дикорастущей), ручник. в 17-м лето очень уж торчковым выдалось, в очередной раз бросил работу, пересел на велосипед, катался по степям, рвал дикие шишки и варил манагу - пил её литрами(без преувеличения), на этой почве подушаталась нервная система, стал раздражительным и психованным. Разосрался с женой, продал машину и съёбся в Питер, с одной сумкой пожитков. В Питере 4 месяца прожирал машину, жил в комуналке, слегка бухал и искал работу. Потом устроился в прекрасное место в курортном. В общем год не потреблял ничего внезаконного - за это время бросал курить(сиги), ходил в тренажерку, похудел с 88 до 71 (диетил), прыгнул с парашютом, ходил в бассейн, отжимался по 200 раз на дню, облазил весь север ленобласти(в сапогах, в камуфляже и с неизменным рюкзаком). Ну а потом все вернулось на круги своя - снова я притарчиваю, пробую новые вещи, регулярно укурен, опять расползлась талия, стал ленив, туповат, забывчив. Хуже всего - понимание того, что с моим отъездом из казахстана у многих моих друзей улучшилась жизнь - восстановился мир в семьях, улучшилась финансовая составляющая, карьера... А здесь я снова тяну на дно всех желающих. Да, я паразит, побочка капитализма, отброс системы... да и признаюсь честно, не возражал бы отъехать в лучший мир... но хотелось бы как то со смыслом, что бы своей смертью искупить перед людьми своё бессмысленное существование. Но... Я не сдохну, я пытался уже, не смог, трус... А значит... имя нам Легион.
 
меня лично все устраивает и более того я даже себя на отходах,когда юзаю-не грызу ,но шел я к этому долго методом познай всю кару так сказать и не кару с альфухи,но в какой-то момент я понял ,что да ,хочется ,но хочется не часто , от трипа к трипу ,то есть посидишь покайфуешь условно ,насладишься моментом и как правило месяца на три работает эта штука ,и совершенно не паришься зная ,что все идет как надо и это не мешает твоей жизни ,просто это мой какой-то личный кайф для себя ,такие дела ,господа,еще как мне кажется важно для себя принять и уяснить ,что скорее всего вряд ли тебе надоест эта штука и периодически ты будешь искать в ней потребность,но это нормально я считаю,главное чтобы эта штука не мешала тебе жить и получать реальный кайф от жизни ,а не илюзии
 
Назад
Сверху