Не знаю, есть ли на форуме такая тема. Если есть, то модератор подскажет и перенесёт или удалит.
Предлагаю желеющим рассказать , с чего началось их знакомство с ПАВ, их жизнь под кайфом, интересные случаи и высказать своё отношение к такому образу жизни.
Лично у меня всё началось, да-да! с травы. Курили много, самозабвенно и по разному. У меня были друзья постарше, которые могли достать. Некоторые одноклассники ещё только начали побухивать и курить сигареты, а я уже дул. Нравилось, но меня влекло что-то более неземное. И однажды меня укололи кетамином. Герыч тоже пробовал, было и в слюни, но без передозов. В 90е этого говна хватало. Банановая работала круглосуточно - негры на патриса лумумбы банчили. Черняшку не пробовал - страшно и грязно. Но народ торчал на районе плотно. Из моего падика 16этажного дома 6 отьехали, а кое-кто и присел. Когда через неделю начало подкумаривать, я испугался и решил не жестить. Но гепатит таки подцепил. Последний опиушник на районе сдох в 2007 - жил подо мной.
А кетамин ездили покупать на Лубянку. Это был очень интересный эксперимент. Кетамин и калипсол был медицинский, гидрохлорид в пузырьках по 10мл, не то, что я брал в порошке на гидре уже в наше время. На Лубянке был винт, но я его попробовал только в 2000 году. Ну так, интересно. Самое забавное, что когда я начал колоться, мои сверстники дивились и стремились. А когда я пришёл из армии, те, кто тогда только бухали уже люто поролась в вену не боясь уколов. Потом я попробовал лсд в клубе Галактика, где теперь театр Джигарханяна. Я думал, что сошёл с ума и нормальным больше не стану - с того момента я начал слышать электронную музыку по-другому. Я ей проникся. У меня был товарищ, с которым мы тусили по клубам и жрали бумагу. Потом я некоторое время ходил один, колбастлся "на сухую с - пришёл к открытию, встал у колрночки с водичкой, поплясал, выжал майку и домой. А после стал нюхать и жрать колёса с марками. Полюбил псайтрнс оупенэйры) Ни разу не принимали, но приключений было хоть отбавляй. Однажды меня накормили семенами ипомеи. Боже, какое говно! Травы у меня всегда хватало, а вот с синтетикой было напряжно.
Через некоторое время я завязал. Резко и со всем, когда моего брата приняли на пати - его попросили достать кому-то скорости, он замутил и попал в лютое говно. Поэтому я, в отличии о него, никогда ни с кем на тусовке не корешился и ничего не доставал. А он сразу нашёл себе "друзей".
Очень долго я ничего не употреблял. Лет 5, наверное. Никаких клубов. Женился. Потом стал немного побухивать. Но друзья в теме ещё оставались. И однажды кент мне подарил марку. Я её спрятал - вдруг жена отпустит на танцы? Я очень это дело люблю) и вот однажды, я себе в подарок на др вупросил у неё поход в клуб. С тем самым товарищем. Газгольдер. С этого началось возвращение.
Если интересно, я ещё что то расскажу уже про мою сегодняшню жизнь.
 
Интересная история, уважаемый ТС :)
Комментарии врачей тут будут излишне, я полагаю? :)
 
я когда стоял перед зеркалом дома, посмотрел себе же в глаза и сказал: "Тюлень, ты конченный эйфостимовый наркот, жизнь твоя хуже помойки и сам ты деградант". словил какой то, еле уловимый, коротыш в кабине и начал вылезать с этого говна. фенибут мой лучший друг, поднабрал веса, морда помолодела, ну и все положительные вещи со здоровьем связанные. а... деньги! появились деньги, про которые я уже как то стал забывать. считаешь, что можешь соскочить в любой момент? Тiкай с городу, тобi пiзда! признаешь что наркот, которому pearздец? попроси о помощи и возьми яйца в кулак и, через НИМАГУ!!! откажись. Или петух. такие дела.
 
Всем привет я новое поколение, хочу рассказать свою историю употребление и какие вещества я попробовал, простите если есть ошибки в тексте<3
Как обычно юношу меняет компания иногда в лучшую так-же и в худшую, что случилось и со мной

Первые сдвиги начались с распивания алкоголя и курение сигарет
После за компанию мне дали плюшку гашиша, наверное мой первый трамплин к новым наркотикам. Так и начались травяные пути.
История как впервые в жизни съездил на клад и попробовал экстези
-------
Встреча с другом, в итоге мы поехали '' по делам''
В такси я увидел у него в телефоне заказ о экстези
Я начал волноваться, приехали забрали очень быстро
Приехали в бильярд к подругам и мне дали половину экстези, приход был долгий но понравился
----------
Альфа пап -главная ошибка в моей жизни о которой я сожалею
Собрались компанией из 3 человек ( я в ней самый младший) в итоге предложили употребить мефедрон (оказалось обманом)
Всё было просто ужасно
У меня вспух нёбный язычок когда лежал я задыхался т.к перекрывало пути дыхания
---------
Я много чего ещё попробовал, И это все страшно хотя я уже на 2 курсе
Хочу все бросить, боюсь за здоровье и будущее
Бросил компанию, устроился на работу и живу пока счастливо

Спасибо что дочитал. Я знаю что у людей есть ужаснее ситуации и мне их очень жалко
Надеюсь у меня все получиться
Ещё раз спасибо за то что прочитал

Сожалею что попробовал
 
Открыла мир наркотиков с тарена, полученного от первого парня. Он же дал попробовать амф. К слову мне было 14, ему 21))0 Амф ооочень зашёл, а после тарена ничего галлюцинациногенного в руки до сих пор не брала. В то же время одноклассница дала покурить неизвестно откуда взявшуюся траву, уже тогда она мне не зашла и не заходит до сих пор (сейчас мне 24). В 18 лет вернулась к веществам в клубах: амф был верным спутником, попробовала меф и экстази - не зашли совершенно. В 21 подруга накурила альфой, первый раз был прям жуткий, а через пол года рассматривала и 9 месяцев была на системе (онли курила, абсолютно каждый день). Кое как переломалась. Через год открыла для себя меф в/в, сейчас стабильно раз в неделю-две ставлюсь им. Забыла, несколько раз пробовала альфу в/в в то же время, что начала колоть меф. Эффект понравился, но отхода дичайшие, потому не беру в руки её уже месяцев 8. Так же пробовала амф в/в, не понравилось. Вот такие пироги.
 
Открыла мир наркотиков с тарена, полученного от первого парня. Он же дал попробовать амф. К слову мне было 14, ему 21))0 Амф ооочень зашёл, а после тарена ничего галлюцинациногенного в руки до сих пор не брала. В то же время одноклассница дала покурить неизвестно откуда взявшуюся траву, уже тогда она мне не зашла и не заходит до сих пор (сейчас мне 24). В 18 лет вернулась к веществам в клубах: амф был верным спутником, попробовала меф и экстази - не зашли совершенно. В 21 подруга накурила альфой, первый раз был прям жуткий, а через пол года рассматривала и 9 месяцев была на системе (онли курила, абсолютно каждый день). Кое как переломалась. Через год открыла для себя меф в/в, сейчас стабильно раз в неделю-две ставлюсь им. Забыла, несколько раз пробовала альфу в/в в то же время, что начала колоть меф. Эффект понравился, но отхода дичайшие, потому не беру в руки её уже месяцев 8. Так же пробовала амф в/в, не понравилось. Вот такие пироги.
и как оно в/в?
приходы у мефа и соли разные ест?
 
и как оно в/в?
приходы у мефа и соли разные ест?
Конечно разные приходы от мефа и соли, на то и разные названия у этих веществ, Альфа это стимулятор дикий, меф это эйфоретик, два разных вещества для двух разных волн и настроений
 
Альфу можно под любую волну подстроить , главное научиться не садиться на палево)
 
Назад
Сверху