Как вылечить гепатит С: История о преодолении хронического гепатита С

В свое время уехал от "наркоты" в колхоз, подальше от мест скопления таких же как я! Купил домик, создал семью, пошли ребятишки и т.д Не сказать, что много зарабатывал 25-30к но хватало+ жена 15-20к, худо бедно хватало. А тут прихватило, не могу работать, быстрая утомляемость, сильное потоотделение и т.д Теперь дома на хозяйстве, двигаюсь потихоньку. Местный фельдшер поставил предварительный диагноз и сказал, что требуется обследование и лечение. Сейчас семейный доход 18к, так что сильно не наездишься налечишься!
Быть может у тебя и гипатита нет вовсе? Надо что бы барыги прочитали твою историю они карму чистить многие хотят свою чшадушную. Нескажу что все хуеплеты но подавляющее большенство. А утомляемость и тд да от этого вполне реально. Ты попей фенибут он норм голову лечит. Ну а с гепатитом вирусная терапия 30-40к и 5к предватительные анализы. Удачи в начинаниях была бы монета лишняя накинул бы. Для благого дела не жалко
 
Быть может у тебя и гипатита нет вовсе? Надо что бы барыги прочитали твою историю они карму чистить многие хотят свою чшадушную. Нескажу что все хуеплеты но подавляющее большенство. А утомляемость и тд да от этого вполне реально. Ты попей фенибут он норм голову лечит. Ну а с гепатитом вирусная терапия 30-40к и 5к предватительные анализы. Удачи в начинаниях была бы монета лишняя накинул бы. Для благого дела не жалко
мне поставили диагноз гепатит С еще в 2000-х годах, плюс тяжесть в боку
 
Всех пользователей приветствую! Подскажите, у кого был опыт в лечении (излечении) хронического гепатита С, буду рад дельным советам. В свое время бурной молодости подцепил эту "болячку", сильно в еде и напитках себя не ограничивал, т.к ничего не беспокоило, но вот столкнулся в последнее время с сильным дискомфортом. В больницу нет времени и желания идти, да и думаю дельного ничего не скажут. Может был у кого опыт лечения нетрадиционными способами Гепатита С
Как успехи в лечении?
 
Согласен, но финансы поют романсы
Бро если бы я был готов тебе помочь я бы присматривался к твоим постам, если бы я увидел в них явную финансовую заинтересованость я бы не стал помогать, не акцинтируй внимание на финансах и не делай сильно страдальческий образ. А так подддеррживаю твою схему, сам аферюга со стажем.
 
Бро если бы я был готов тебе помочь я бы присматривался к твоим постам, если бы я увидел в них явную финансовую заинтересованость я бы не стал помогать, не акцинтируй внимание на финансах и не делай сильно страдальческий образ. А так подддеррживаю твою схему, сам аферюга со стажем.
речь идет о жизни, какие тут аферы!? лет 15 живу честно, на одну зп
 
Назад
Сверху