[калининград] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

Legal Pride

Магазин
Проверенный сервис
Проверенный продавец
Подтвержденный
Приветствую УВ Фороумчане Города ♚ Калининград

Предлагаем нашу продукцию по самым актуальным ценам на Рынке RC !
В Прейскурант входит: СК -(крисс/бел/син),MD,Реагент - (1:30,1:20),ТВ,Росс, Фен - (Заводской !)
Продажи производятся закладками в Вашем городе ☫ Калининград
Также у нас присутствует доставка в любой город РФ. Все вопроссы к оператору или в ЛС .
Набор Курьеров - 400р за клад (0,3-0,5-1г) далее выше по сделке.

Принимаем к оплате: bitcoin, Qiwi
Оплата через bitcoin - (10% Скидка !)


Legal Pride (1).jpg



Мука(Ск)\Скорость(кристаллическая)
0,5г - 1 200р
1г - 2 200р
2г - 4 100р
3г - 5 900р
4г - 7 500р
5г - 8 500р
10г - 13 500р
20г - 21 000р
30г - 27 000р
50г - 38 000р
100г - 55 000р
200г - 102 000р
500г - 170 000р
1000г - 299 000р

Реагент к (1:30)
0,3 - 1000р
0,5г - 1 500р
1г - 2 500р
2г - 4 900
3г - 7 100р
5г - 10 000р
10г - 15 000р
25г - 29 000р
50г - 43 000р
100г - 61 000р
250г - 135 000р
500г - 205 000р
1000г - 339 000р

ФЕН (Заводской)
0,5г - 1 200р
1г - 2 200р
2г - 4 100р
3г - 5 900р
4г - 7 500р
5г - 8 500р
10г - 13 500р
20г - 21 000р
30г - 27 000р
50г - 38 000р
100г - 55 000р
200г - 102 000р
500г - 170 000р
1000г - 299 000р

ТВ \ РОСС
3г - 1200р
5г - 1600р
10г - 2800р
25г - 7500р
50г - 13 000р
100г - 24 000р
500г - 104 000р
1000г - 195 000р

САЙТ АВТОПРОДАЖ,7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ 24 ЧАСА В СУТКИ !
 

More Thread Same Category

Калининград приветствует! Пробу от души испробуем! Ровных дорог и мира селеру!
 
Приветствую
Legal Pride
Ровных дорог,
Пусть всё будет пучком!!!

С удовольствием пробу исследую я...

Красочный трип

по ГОСТу

с меня)
 
минёру 5 + качество супер в общем полный улет спасибо магазу теперь ток Legal Pride.
 
Доброго вечера ВАМ УВАЖАЕМЫЙ)))пиши на пробу ск а29 если есть такая возможность))Готов приступить к тесту)))всем ОТЛИЧНОГО НАСТРОЯ РЕБЯ!!!pkjhh.gif
 
Наслышан о магазине много хорошего)) хотелось бы получить пробу)))))
Снимок.PNG
 
  • Like
Реакции: omen
Всем доброго дня! Отзыв на РОСС от Legal Pride pkjhh.gif
Сводка:
*Лежал афигеть как далеко. Мягко скажем не в Центре!)
*Адрес надежен на сто процентов.
*Вес - 2 грамма. Очень мелкая. Ароматизирована.
*Упаковка - 2 гриппера.
*Качество - четкое. Позже подробнее.

Этот РОСС меня очень удивил! Это нечто особенное!) И сейчас я об этом расскажу)pkjhh.gif
Репортаж
Полученный адрес был на окраине, но к этому претензий нет - доехать не проблема - маршрут рабочий у газелистов до позднего вечера и ездят они часто. Приехал, по описанию сориентировался сразу же, как всегда понятное, не промажешь. Людей в округе самой кладки нет. Нашел и поднял сверток быстро и без трудностей. Упакован гриппер с 2 граммами очень мелкой россыпи был в гриппер побольше. Вдавлен клад в землю, сверху накрыт камнем. К описанию прилагалось фото. На фото выделено нужное место. Забрал я вес и поехал в центр. Там зайдя в магазин купил сигарет и решил начать тест. Руку в карман, достаю пакет, вытаскиваю один гриппер из другого и вот мое первое удивление - ЗАПАХ. Он новый. Аромат напоминает перечную мяту, сладковатую, очень нежную. Вкус россыпи за ним не чувствуется.

! Это первое большое достоинство !
Сколько бы не курил, по желудку не бьет!
Позывов к тошноте или неприятного ощущения от дыма (такого что аш морщишься обычно) не почувствовал на протяжении всего теста! Это восхищает! Курнул много, умотанга полная, а не тошнит! Клева!)pkjhh.gif

!!! Второй очень важный момент !!!
Эта россыпь со скоростью!
(и тут есть как свои плюсы так и свои минусы)
В пакетике встретились даже несколько крупных кристалликов. Но основная масса конечно измельченная, поэтому РОСС такая мелкая, она раздавлена и перетерта вместе с кристаллами скорости.
А теперь разберем плюсы и минусы такого хода:pkjhh.gif

Плюсы - сколько бы не курил ее, ты не залипнешь и вялости нет абсолютно.
Кушать все так же вкусно, но хватает и совсем немного еды чтобы перестать нападать на холодильник. Я еще никогда не ел так мало, при этом так кайфуя от вкуса и так быстро наевшись при этом. Из-за того, что присутствует стимуляция хочется что-то делать и общаться а не просто растекаться в кресле) Как мы все знаем, если курить россыпь под sk глаза не краснеют почти. Вот и тут я ходил с трезвыми на вид глазами пока не прикончил треть мешка.

Минусы - только один. Очень большой расход становится. Со временем куришь все чаще и чаще.
Сама РОСС сильная, но прет грамотно.
Тоесть
кроет сильно, но не как тупая бычка от которой башка едет и пробивает на жрач с залипоном.
Тут все красочно, легко и весело!) Не знаю как еще сказать, ну короче грамотный, дизайнерский MIX!

Это очень интересный и качественный продукт.pkjhh.gif
Соотношение СК и РОСС выбрано хорошо. Если вдруг по завершению пакета хочется еще или вдруг потянет на чистую росс или чистую ск, то одна-две бутылочки пива идеально довершают картину и на самом деле больше ничего и не нужно становится. Внутренняя гармония и спокойствие. Приходит понимание и ощущение, что не было ничего "слишком", все было как надо!) Можно хоть лечь спать хоть пойти проветриться, пообщаться с друзьями. Состояние позволяет не стеснять себя и ты чувствуешь себя комфортно, отчасти потому, что и выглядишь нормально (не помятый).pkjhh.gif

На этом все! Спасибо за пробу и внимание!

 
Доброго Вам времени суток Дорогие Друзья !
****
Представляю Вашему вниманию скромный обзор
по SK от Legal Pride
****
Вид SK : Кристалл (по ощущениям Alfa)

Количество пробы : 0.5 ну может 0.5 с небольшим (работал курьером, могу уже определять на глаз)

Запах и вкус : Запах сильновыраженный, пахнет уксусом. Вкуса практически нет. При курении с фольги после пары крепких затяжек язык онемел, а меня умотало)))

Время действия и расход : После первого забитого джойнта прям на кладе, не курил еще час.
Пробивает на движуху и хочется общаться. Можно жестить и курить часто, но аккуратнее, может и башка закипеть!
Лучше сразу задать неспешный ритм употребления, благо качество кристаллов это позволяет!
****
После того как я с компанией прихлопнули половину от имевшегося веса, решили трипануть по ноздре.
Интернозально вошло по две дороги на брата и сестру длинной по 2 см (тоненькие) и мы улетели! Это был просто Space Trip!
Главное что мне понравилось, так это то что к это SK особо не прикуриваешся.
Она забористо прет на протяжении всего времени, что вначале вечера, что под утро - толлер растет очень медленно.
Характеристики основного тестера :
Вес - 73 кг.
Рост - 177 см.
Толлер - выше среднего.
Адекватность - повышенная.

Выражаю благодарность Legal Pride
за предоставленную пробу, а так же прошу прощения за задержку.
Имели место технические неполадки.


 
Приветствую веточку ! )на днях поднял муку !)
ytrfghjj87jpg.jpg
мука шикарная ) кроет просто божественно... ))
курик молодчик ) позже допишу трип...)
 
Всем привет уважаемые обитатели ветки,и конечно же хочу отдать должное Legal Pride!!!
Зайдя на ветку данного магазина я увидел что идёт запись на пробы,была не была думаю ,пишу в ЛС ,на что в тот же день получил положительный ответ ,респект вам братцы!!!
На следующий день я уже днём ловлю адрес в ЛС,район подходящий ,описание прямо скажу отличное ,курик довел в плоть до сантиметра +фото ,вообщем курик молорик !!!
Приехав на адрес я разминировал на раз два,отошли подальше с Кентом ,подколотили в сижку белой СК ,в дальнейшем я её ему и подогнал.через сигу сделал две плотных затяжки и почти сразу же начался приход ,тело начало бросать в жар ,расслабило и спокойствие мыслей ,держит данный продукт по времени не могу сказать сколько ,но до дома добирался около часа и меня все держало ,стимуляция началась примерно мин через20-30,и Кент у меня замаялся слушать ,у него повяли уши)))

Приехав домой я продолжил дегустацию по СК,т.к осталось синяя поведаю о ней!
И так на вид мелкие кристаллы синего цвета .размельчил продукт методом давления зажигалкой в пыль,насыпал пол кэлпа на баночку прикурил и понеслась,приход отличный не шизной практический сразу же идёт сейчас тобой,тянет я вам скажу не хило примерно пару часов без отрыва ,после ещё пол кэлпа и снова на два часа эффекта ,вопщем сей продукта хвотило мне на сутки!!!

Следом пошла в ход рега ,из неё решено сделать сено ,0.5я растворил в спирту ,промочил ей батву ,получилось 3,5грамма сильнейшего дурмана ,курили мы с Кентом ,держит она примерно около часа !!!

ПОДВЕДЕМ ИТОГ ДАННОГО МАГАЗИНА !!!!!
СТАВЛЮ ВСЕЙ КОМАНДЕ 5+
КАЧЕСТВО5+
КОЛИЧЕСТВО 5+
КУРЕРУ ПЕРЕДАЙТЕ ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ ,ЧЕСТНО ПОРАДОВАЛО ОПИСАНИЕ ему я дам 10+. !!!
Нормальный магазин всех омичей удивил ,смело ныряйте здесь клады как надо!!!
 
Назад
Сверху