[калининград] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

Всем приветик) Legal Pride,тебе низкий поклон,выручил очень!об этом небольшой отзыв)
Дело было в воскресенье вечером.Сидела я совсем одна,состояние мое оставляло желать лучшего...денег ни на телефоне,ни в кармане.сижу и думаю: лишь один человек может мне помочь-это Legal Pride ) и решила написать ему,практически ничего не объясняя.И тут меня прям вырубило,уснула))Где-то в час ночи меня как будто кто-то пнул)я проснулась,зашла на форум,а таааам...без всяких вопросов ответ с сюрпризом))и не далеко от меня)я оделась и потопала.Сделала несколько кругов по местности и хотела было уже идти до компа,чтоб посмотреть где же этот дом,как проходя мимо дома,в котором я прожила 6 лет,посмотрела напротив ииии вот и дом,и клад найден)Пришла домой,распаковала,вес как всегда на уровне.сделала пару дорожек,покурила сигаретку и чувствую,пора бежать на кровать,улетаю.))
Дааа,слегка переборщила)))наслушалаааась))Весь мир слышала))Вообщем отошла я только сейчас)
Legal Pride ты гудмэн!Спасибо!
 
Всем привет все таки у меня нормаль вроде форум робит) А это значит пришло время писать трипчик). Честно сказать я да же и не знал что я в списке на пробу. Ну вот гадом буду не знал! Просто захожу с утра на форум смотрю сообщение думаю х@й на него так как вроде не где не записывался как я помню, да в придачу ещё с бл*док пришёл , так что не в состояние я был посмотреть что это за сообщение). Просыпаюсь где то часа 4 дня захожу на форум и смотрю чё кому от меня надо , а там сообщение от симбы. Думаю чё ему от меня надо на ветке вроде не грубил не косячел, а там опа и на тебе на х"й адрес! Я такой не в понятке что за хрень как когда я успел.....думаю вроде уже тестил ск наверное рега ведь как то я ему говорил что если что меня в первую очередь записывать=) Сижу изучаю адрес пока едет такса.... Приезжаю на место , оглядываюсь чтоб не было палива роняю не чаино зажигалку но уже поднимаю не только одну жигу) Сразу скажу что первый раз попал на проу что второй раз адреса тика в тику сходятся с описанием.Хороший курик.... Ну ху*и свёрток у меня по виду свёртка мне показалось что там грамм ну на улице разворачивать не стал до дома потерпел. Приезжаю я домой разворачиваю свёрток изолента и двойной зип лок. Упаковка хорошо так что в осенью погоду стаф не намокнет..... Так вот высыпаю я стафчик в рюмку. Сама стафчик был,маленькими дроблёнными кристалами. Убираю в сервант, и побежал в магаз за лимонадом а то вдруг сушняк будет. Прихожу домой а в комнате п*здец пахнет ангедридом( Взрослые дяденьки и тётеньки помнят для чего раньше нужен был ангедрит ) . Беру пилочку насыпаю не большую горсточку и начинаю нажигать . Через фальгу я курю очень жёстко. нажегаю так что само белое вещество дало маленькое испарины и понять что жто вель я сам до этого ещё не знал что это ск..... На жёг на фольге образовалась белая прозрачная лужица. По запаху испарений я понял что это ск. Ну думаю в ой пойдём с песнями включаю дабстепчик и погнал нажигать , наг себе так что аж но в ушах зазвенело ну думаю пи*дец щас посыплю , а вот и х"й всем) лёг на диван и прям под начало лунной сонаты у меня пошли муражки по коже. Бл*ть это было так ахуенно) я даже эти ащущения не смогу передать ни словами ни картинками ни чем вообще. В первые мне пакета в одного хватило часов на 6-7 я прям сам удивился как это так...... Первые две хапки были божественные а дальше я просто прозалипал в доте не заметил как время летело и как я скурил всё. Отходосов ни каких не было мне только по началу не понравился привкус и всё какой то он мне не привычный показался. А так скоростюга тут зачётная ищи курика на левом берегу буду изредка заскакивать хоть. А то в жопу города не охота ехать=) Качеством стафа очень при очень остался доволен......

Отдельное спасибо львёнку за мою кандидатуру и доверие мне ) Очень было читать приятно когда человек знает и видит честных людей....
 
Чо пацаны как плюшки у торговца? Радуют в двух словах?)
Порядочным брозурам респекты.
 
Всем привет все таки у меня нормаль вроде форум робит) А это значит пришло время писать трипчик). Честно сказать я да же и не знал что я в списке на пробу. Ну вот гадом буду не знал! Просто захожу с утра на форум смотрю сообщение думаю х@й на него так как вроде не где не записывался как я помню, да в придачу ещё с бл*док пришёл , так что не в состояние я был посмотреть что это за сообщение). Просыпаюсь где то часа 4 дня захожу на форум и смотрю чё кому от меня надо , а там сообщение от симбы. Думаю чё ему от меня надо на ветке вроде не грубил не косячел, а там опа и на тебе на х"й адрес! Я такой не в понятке что за хрень как когда я успел.....думаю вроде уже тестил ск наверное рега ведь как то я ему говорил что если что меня в первую очередь записывать=) Сижу изучаю адрес пока едет такса.... Приезжаю на место , оглядываюсь чтоб не было палива роняю не чаино зажигалку но уже поднимаю не только одну жигу) Сразу скажу что первый раз попал на проу что второй раз адреса тика в тику сходятся с описанием.Хороший курик.... Ну ху*и свёрток у меня по виду свёртка мне показалось что там грамм ну на улице разворачивать не стал до дома потерпел. Приезжаю я домой разворачиваю свёрток изолента и двойной зип лок. Упаковка хорошо так что в осенью погоду стаф не намокнет..... Так вот высыпаю я стафчик в рюмку. Сама стафчик был,маленькими дроблёнными кристалами. Убираю в сервант, и побежал в магаз за лимонадом а то вдруг сушняк будет. Прихожу домой а в комнате п*здец пахнет ангедридом( Взрослые дяденьки и тётеньки помнят для чего раньше нужен был ангедрит ) . Беру пилочку насыпаю не большую горсточку и начинаю нажигать . Через фальгу я курю очень жёстко. нажегаю так что само белое вещество дало маленькое испарины и понять что жто вель я сам до этого ещё не знал что это ск..... На жёг на фольге образовалась белая прозрачная лужица. По запаху испарений я понял что это ск. Ну думаю в ой пойдём с песнями включаю дабстепчик и погнал нажигать , наг себе так что аж но в ушах зазвенело ну думаю пи*дец щас посыплю , а вот и х"й всем) лёг на диван и прям под начало лунной сонаты у меня пошли муражки по коже. Бл*ть это было так ахуенно) я даже эти ащущения не смогу передать ни словами ни картинками ни чем вообще. В первые мне пакета в одного хватило часов на 6-7 я прям сам удивился как это так...... Первые две хапки были божественные а дальше я просто прозалипал в доте не заметил как время летело и как я скурил всё. Отходосов ни каких не было мне только по началу не понравился привкус и всё какой то он мне не привычный показался. А так скоростюга тут зачётная ищи курика на левом берегу буду изредка заскакивать хоть. А то в жопу города не охота ехать=) Качеством стафа очень при очень остался доволен......

Отдельное спасибо львёнку за мою кандидатуру и доверие мне ) Очень было читать приятно когда человек знает и видит честных людей....

Благодарим за Отзыв.png
 
prajd-prajs-jpg.944


Добро пожаловать в магазин Legal Pride !
Мы рады предложить вам достойное качество и самые выгодные условия сотрудничества.
Компания специализируется на производстве уникальных продуктов, которые заинтересуют каждого, без исключения.
Новейшие разработки, с любовью приготовлены для вас!


Регаент oneR-001
Новое время – новые ценности! Попробуй силу, которая взбудоражит! Новейшая формула первичного каннабинойда начинает новую веху в этом мире. Вещество откроет для тебя сверх уровень чистейшего наслаждения. Ты должен быть первым и ты им будешь!


Преимуществом нашего реагента является его сила воздействия, она действительно убойна и сравнима с ядерным взрывом. Благодаря высокой концентрации активных веществ, этот каннабиноид сильно порадует вас итоговым весом готовой курительной продукции.
Рабочая концентрация 1к30 и время воздействия около часа, полутора.
Усиленная формула и максимальная концентрация вещества.
Почувствуй силу,стань творцом своих желаний.


Скорость oneSPEED-001
Наша новая скорость производит эффект, не похожий ни на что! Кристаллы или порошок заряжают энергией — свежесть в течение 5-6 часов после трудного рабочего дня обеспечена. Приему этого продукта характерен мощный стимулирующий эффект, и это не только взлет настроения, а реальная все объятая удовлетворенность, эмоция счастья, захватывающие и тело и интеллект. Наши вещества способствуют увеличению концентрации интереса, понижают голод — при этом вы ощущаете себя просто, раскованно, не чувствуете никаких побочных эффектов. Все находящееся вокруг воспринимается в радужных тонах, а трудности и заботы навсегда исчезают!
Возьмите наши кристаллы или порошок в компанию друзей, на природу, на день рождения и вы не поверите своим глазам насколько бурной, неординарной и веселой будет ваша вечеринка.
Умейте отдыхать красиво и со вкусом!
 
Здравствуйте!Посмотреть вложение 1051
Твердый(Шоколад) 1гр
Вчера списался с оператором в телеграмме, попросил надежный адрес(чтобы забрать на утро) поближе к вокзалу. Закинул деньги на счет киви, 3 минуты и адрес уже у меня. Проблем с поиском не было, адрес спрятан отлично, подошел>забрал>ушел.
5435677.jpg
Упаковка: 2 зиплока в аккуратно намотанной черной изоленте.

345566.jpg
Долго не раздумывая принялся тестировать

Забил в сигу небольшое количество твердого, прикурил, легкий приход от первой хапки за утро. Тв курю редко, никогда с нее сильно не убивало) больше предпочитаю россыпь. Дальше курили через банку

876565ник.jpg

Накрывает средне и примерно через 1-2 часа полностью отпускает, как будто и не курил
Пытались дагоняться, чтобы сильнее убило, ни в какую

Итоги:
Оператор: 5 (Подобрал улицу поближе, адрес скинул моментально)
Закладчик: 5 (Прячет хорошо, не приметное место,не найти очень трудно)
Качество Твердого: 4 (Увы но такая оценка, стаф не очень мощный может и подойдет для новичков, но мне не хватило

Благодарю магазин за ровную работу! Как-нибудь зайду к вам россыпушки попробую, надеюсь поубойней будет.


 
Здравствуйте!Посмотреть вложение 1051
Твердый(Шоколад) 1гр
Вчера списался с оператором в телеграмме, попросил надежный адрес(чтобы забрать на утро) поближе к вокзалу. Закинул деньги на счет киви, 3 минуты и адрес уже у меня. Проблем с поиском не было, адрес спрятан отлично, подошел>забрал>ушел.
Посмотреть вложение 1052
Упаковка: 2 зиплока в аккуратно намотанной черной изоленте.
Посмотреть вложение 1053
Долго не раздумывая принялся тестировать

Забил в сигу небольшое количество твердого, прикурил, легкий приход от первой хапки за утро. Тв курю редко, никогда с нее сильно не убивало) больше предпочитаю россыпь. Дальше курили через банку
Посмотреть вложение 1054

Накрывает средне и примерно через 1-2 часа полностью отпускает, как будто и не курил
Пытались дагоняться, чтобы сильнее убило, ни в какую

Итоги:
Оператор: 5 (Подобрал улицу поближе, адрес скинул моментально)
Закладчик: 5 (Прячет хорошо, не приметное место,не найти очень трудно)
Качество Твердого: 4 (Увы но такая оценка, стаф не очень мощный может и подойдет для новичков, но мне не хватило

Благодарю магазин за ровную работу! Как-нибудь зайду к вам россыпушки попробую, надеюсь поубойней будет.


Заходите - че как =).png
 
Решали на днях ск:boast:
прошло всё успешно
закинул налик адрес пришёл сразу
то что на районе очень радует
описание грамотное точное , всё сразу нашли и ушли
клад улица так держать
порошок раздробленные кристаллики маленькие
я один маленький кристалл курнул через сигу буквально через секкунд 5 после выдоха чувствуется волна эйфории
когда куришь прёт не долго и сушняк высаживает сильно )
ну для этого мы запаслись пивка для рывка сидели во дворе до 4 утра
тот кто нюхал их матало ваще за#бался их слушать :lol:говорили и говорили под конец аж не которые заикаться стали) ну сразу понятно пацаны пережрали :popcorm2:
ск МОЩЬ!
КАЧЕСТВО 5/5 ПРЁТ с хорошей дороги минимум часа 3-4

потом конечно ещё охота поправится но лучше перетерпеть подкурится или попить пивка и идти спать
я поспал часов 5 примерно, много не ел- а ту так бы не уснул) не давно появился апетит сижу кушаю :taunt:

много не жрите ск несёт серьёзно мощная ск хватает пол калпака парлика

качество ск не подведёт, удачи народ)
:blum2::blum2::blum2:
 
Доброго времени суток всем!Симба ровных дорог тебе и твоей команде!
вчера приобрели полочку(0,5)
Адрес понятный,описание отличное!
По приезду возникла одна проблема..не смог заехать во двор из за льда
не беда ,оставил машину на подьезде к дому,дошел пешочком до места,подождал пока ушла компания ребят от места..
Разминировал клад в 5 секунд и обратно к машине!
в машине раскурился как всегда все отлично вес качество!
кладики делаете на отлично!
так держать!
 
Назад
Сверху