[калининград] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

Письмо дошло быстро. В газетных вырезках знакомая полоска зип-лока. Кристаллики примерно миллиметр в диаметре; размельчил в опрятный снежок. На кухне сидело трое и в спонтанном порыве мы решили покурить. Сваяли приспособление и выпариваем.

Компания, конечно, самая что ни на есть удачная: мужчина и женщина под спадающим действием амфетамина (у нас был небольшой марафон) и тип, которого слабо не берут только психоделики (стимуляторы для него пока малоизученная область опыта).

После десяти минут ватного расслабления (измождённость амфетамином слегка сгладилась) от любительницы дорожек поступило предложение расчертить всё оставшееся и сжечь к чёрту носы, чем мы и страдали немного погодя. Эффект проявился скоро, девушка бодро рассматривала город в окне, открыла его и воздух наполнился звонкими возгласами о красоте панорамы (мы на шестнадцатом этаже, тогда был вечер и мы наблюдали эффектный заход солнца).

Я чувствовал состояние носоглотки и размышлял о том, как важно однажды не потерять обоняние, как тут после сонливого тупняка язык развязался и мы с приятелем проговорили часов пять. В груди мягко, На следующий день он сказал мне, что уже у себя дома взглянул в зеркало и подумал "який же файний хлопець!", разглядывая лицо.
Мне было приятно и спокойно, а ночью даже спалось.

Навскидку было бы очень эйфорично, не будь за мной нескольких дней марафона. Тут я, конечно, схалтурил.

Спасибо за предоставленный пробник. В связке со вторым репортом, надеюсь, получится достаточно информативный отзыв.
 
Письмо дошло быстро. В газетных вырезках знакомая полоска зип-лока. Кристаллики примерно миллиметр в диаметре; размельчил в опрятный снежок. На кухне сидело трое и в спонтанном порыве мы решили покурить. Сваяли приспособление и выпариваем.

Компания, конечно, самая что ни на есть удачная: мужчина и женщина под спадающим действием амфетамина (у нас был небольшой марафон) и тип, которого слабо не берут только психоделики (стимуляторы для него пока малоизученная область опыта).

После десяти минут ватного расслабления (измождённость амфетамином слегка сгладилась) от любительницы дорожек поступило предложение расчертить всё оставшееся и сжечь к чёрту носы, чем мы и страдали немного погодя. Эффект проявился скоро, девушка бодро рассматривала город в окне, открыла его и воздух наполнился звонкими возгласами о красоте панорамы (мы на шестнадцатом этаже, тогда был вечер и мы наблюдали эффектный заход солнца).

Я чувствовал состояние носоглотки и размышлял о том, как важно однажды не потерять обоняние, как тут после сонливого тупняка язык развязался и мы с приятелем проговорили часов пять. В груди мягко, На следующий день он сказал мне, что уже у себя дома взглянул в зеркало и подумал "який же файний хлопець!", разглядывая лицо.
Мне было приятно и спокойно, а ночью даже спалось.

Навскидку было бы очень эйфорично, не будь за мной нескольких дней марафона. Тут я, конечно, схалтурил.

Спасибо за предоставленный пробник. В связке со вторым репортом, надеюсь, получится достаточно информативный отзыв.

Спасибо за Отзыв ! Заходите ).png
 
Красные ешки
25 лет, 62 кг.
Письмо пришло на четвёртый день.
До этого пробовал винт и доб. Утром завтракал и пил кофе. Раскусил половинку и положил под язык. Вкус "горьковато-вяжущий".
Первые 5-10 минут нервничал. Выпил немного воды, покурил сигарету.
Ещё через 5-10 минут начал чувствовать прилив сил и бодрость. Проглотил оставшуюся четверть. Слушал аудиокнигу, играя на компе. Быстрая реакция, задумчивость, тревожность уменьшилась. Обычные занятия и старые привычки казались скучными, хотелось чего-то нового. Внимание и интерес ко всему необычному.
Через 1,5-2 часа после приёма договорился встретиться с приятелем. Вышел на улицу с хорошим, лёгким настроением, похожим на влюблённость. Люди практически не обращали внимания, сел в маршрутку. Ощущение замедленного времени, сексуальное желание, приятная грусть.
Приехал через 3 часа после начала. Обострённые чувства, контроллируемая реактивность. Опустил два мокрых, попил чай. Слушали музыку, общались. Много говорил, применяя сложные обороты речи, объяснял детально и доходчиво, иногда забывая или пропуская важные моменты. Друг попробовал тоже и начал нервничать.
Через 6 часов вернулся домой. Усталость, решительность, спокойствие.
...
Увлекательный опыт, как будто снимаешь на ходу фильм. И это только половинка! В следующий раз планирую потанцевать, порисовать и прогуляться куда-нибудь.
 
Кладмену респект, место гуд, снял в касание без палева. Качество проверим ночью )
 
Кладчик-красавчик, что бы все так делали. Не далеко , и не глубоко.

ДОВЕРЕННЫЙ МАГАЗИН ВОРОНЕЖ.PNG
 
Доброго! На мой и не только мой взгляд, лучший стаф за долгое время. Тому кто новый покупатель советую не
думать и выбирать между продуктами, это лучшее. Спасибо, друзья за то что Вы есть!)
 
Всем,привет.
Покупали 1г
Чистый вес 1.03г

Место безлюдное описание и фото понятны. Упаковка изолента, два полимерных пакета.
Высшая оценка по всем характеристикам, благодарю. Успехов

амфетомин 1 г.PNG

амфетомин legalrc .PNG


 
Ненавижу эти рулетки , и не делайте так много кладов в одном месте , не хочу с людьми знакомиться
 
Назад
Сверху