Привет из Уфы.
Ровно 2 года назад мы купили 3 грамма коки у Карабаса и с огоньком отпраздновали др друга и новый год.
Выйдя на прежний уровень дохода решили вспомнить подзабывшиеся ощущения и взяли единицу колумбийца. Место довольно тихое, клад в касание, но я все-таки хочу предупредить, что в гаражном кооперативе, на подъезде к месту заклада, мы спалили заныканную тачку Росгвардии. Кладмен, бро, аккуратнее.
Продукт очень понравился, несмотря на мой мефедроновый опыт эйфорил и стимулировал как надо, но без дерганности и нервов, присущих мефедрону. Представлен в порошке пополам с мягкими камешками, немного пах керосином, но после первой дороги это перестало нас беспокоить.Расход небольшой, держит стафф долго, 40 минут стабильного плато, потом плавный выход без нервов и жадности - просто ты стал такой же, как до дороги. Единицы нам хватило на 8 часов. В соотношении цена ,результат ущерб здоровью ,отхода мефедрон курит в стороне. Отходов практически нет, уснул почти мгновенно, а на следующий день, даже после непродолжительного сна, мог комфортно заниматься делами.

Пересаживаемся на кокаин, что хочу сказать. Магазину процветания, кладмену удачи и добра. :derisive::derisive::derisive::derisive::derisive::derisive:
 
Всем спасибо за отзывы! Скоро выдадим купоны за понравившиеся репорты.

Поверь мне — счастье только там,
Где любят нас, где верят нам!
KARABAS
 
Трип репорт по кристаллам альфа.

Хочу поблагодарить за жирный пробник, клад нашла быстро, хоть пришлось и попотеть с закрытой дверью и отсутствием номеров падика и номеров квартир, чтоб по домофону позвонить и попросить открыть дверь в каком либо из падиков в заданном домике, в котором хранился сей клад.
Упаковка: 10/10
Клад: 9/10

Сама решила не ебашить, не хочу что то опять соли начинать нюхать... поэтому нанюхала подругу... она новенькая в этом деле, сказала ей это эйфо-стим и она согласилась протестировать, вообщем вот еще один репорт, написанный по ощущениям сего кролика.

Тестер: моя подруга, Ж/18лет/50 кг
Толлер: 0
Опыт: употребляет первый раз.
Продукт: голубые, коричневые и синие кристаллики альфы.
Дозировка: 40мг голубых, 50 мг черных и 50 мг коричневых.


Тайминг:

10:50 - черчу подружке дорожку, она в предвкушении, все хочет испробовать этот кайф, я ей конечно же рассказала про последствия и как оно действует. Вообщем расчертила, скрутила ей купюрку она пыталась сама скрутить, но безуспешно, новичок же. Ею было снюхано 40мг голубоватых кристалликов, которые тяжело дробятся, не скажу что очень, но все же кар. не помешала бы.. в итоге они превращаются в бело-голубую дорожку.
Проверяет ноздри, снюхивает.
Ею было отмечено умеренное жжение в носу, не столь сильное.

11:05-12:00 - вот и открывается действие синих кристалликов... Подруга рассказывает о том, что она словно очнулась перед этим чувствовала сильную сонливость, так как мало спал), теперь же ей совсем этого не хочется. Так же у нее сильно повысилось настроение, стим пока не очень сильный, но эйфорию она оценивает в 9/10. Побочек замечено не было, замечен порыв энтузиазма, сильное желание говорить, рассказывает мне про свои ощущения, так же о своих приключениях в далекие времена, да и обо всем подряд.
Выходим за сигаретами, как закупились ими, она стала непрерывно курить, сига за сигой. В общем то она редко курит, но как покупает сиги, то скуривает всю пачку; а в сей раз она описала приятность этого дела под этой темой, выражает мне свою благодарность что я время от времени радую ее разными прикольчиками. Стим она оценила в 5/10, а как только я спросила про эмпатию, она возразила "сама не видишь?!" ,вообщем эмпатия под синенькими сильнейшая, можно сказать 12/10.

12:20-14:00 - решаю дать ей попробовать черные криссталлики, как писал селлер, они качества А. Черчу, нюхает. Так же отмечает жжение и после него заложенность в носу, жжение проходит, а нос заложенным так и остался.
После этой самой второй дороги, как она выразилась, её тянет на обнимашки и на Франка Синатру, мир кажется очень добрым, как и все люди в нем. В плохом она начинает замечать хорошее, все, что казалось злом - сейчас стало добром. Невероятная доверчивость к людям, эмпатия повысилась в разы, она не могла нарадоваться, так ей было хорошо.
Сильное рвение к искусству, так как она очень творческий человек, так же полное ощущение гармонии со вселенной и с абсолютно со всеми в ней обитающими существами. Музыку очень приятно слушать. Еще, когда я спросила уже в который раз об ощущениях, она сказала, что у нее преобладает невероятная эйфория, эмпатия, желание поговорить о глобальном, тянет на душевные разговоры, разговоры о том, что ей очень важно и чем бы она не могла бы поделиться в трезвом состоянии. Еще, когда она ходила, она будто "парила, летала", то есть иллюзорное чувство исчезновения силы притяжения.

14:00-19:00 - решаю дать ей под конец коричневых кристалликов. Как обычно ровняю, снюхивает. Жжения уже почти не обнаружено, так как ее нос, наверное, привык уже к нюхательным темам за сегодняшние утро и день. Через 10 минут она наблюдает, что ее сильно тянет размышлять о жизни и о её ценностях, чувство превосходности и благополучия. Наблюдается побочка в виде сушняка, а так все ровно (в первый час после третьей дороги). Тестерша получает кайф от жизни, ей все нравится, многим звонит и удивляется сама себе, что она сегодня слишком добрая и хорошая. Эмпатия зашкаливает, эйфория тоже. Прослушиваем Кровосток, подруга аж подчитывает Шиле. Сильный прилив энергии, во второй час после третьей дороги наблюдается превосходство стимуляции над эйфорией, эйфорию она уже оценивает в 8/10, эмпатия же на месте, стимуляция возросла до 9/10. Гладит свою злую кошку, в результате заполучив много царапин и укусов, но ей это все равно сейчас не мешает любить ее Тестерша отметила бесстраность к окружающей опасности, хоть и незначительной, и притупление чувства боли.
Она замечает то, что что бы она не делала, ей это очень приятно и доставляет огромное удовольствие. Улыбка с лица не сходит, запредельное веселье и радость не спадают до конца трипа. Так же очень тянет на мечтания, любовные грезы.. и разговоры о звездах)
Ощущение, что вот-вот должно произойти что-то грандиозное.
На четвертый час после третьей дороги замечено обострение рецепторов, как она выразилась; эйфрия и эмпатия начали отпускать, преобладала стимуляция. Так же в побочках учащенное сердцебиение, минимальная расфокусировка зрения и кидает то в жар, то в холод.

Так же вот маленькая история: в промежуток от 15:00 и 15:30 тестерша оставила меня и пошла провожать своего парня в путешествие и поцеловала на прощание. Вернувшись ко мне, он ей начал звонить, спрашивая, с кем она трахалась и почему у нее во рту вкус спермы , она дала мне трубку, я подтвердила что нету никакого любовника и на самом деле она с утра была со мной, но мы все равно очень поржали с этого. Так что еще с побочек неприятный вкус во рту, который смахивает на мужское семя.
Кристаллики тестерше очень понравились, так же не замечалось хотения догнаться.


Отходняк: легкая депрессуха, еще на следующее утро была замечена паранойя и звуковые галлюцинации и виде телефонного звонка, который исходит ниоткуда, необоснованная агрессия, нервозность.
Итоги:
Голубые кристаллы: эйфостим: 70/30
Эйфория: 9/10
Стимуляция: 5/10
Эмпатия: 12/1
Черные кристаллы: эйфостим: 70/30
Эйфория: 10/10
Стимуляция: 6/10
Эмпатия: 13/10
Коричневые кристаллы: эйфостим: 60/40
Эйфория: 8/10
Стимуляция: 9/10
Эмпатия: 12/10

Оценка продукта, выставленная тестершей: 9/10.
 
Ну, что же можно сказать, когда любые слова окажутся лишними? Пришел, пригляделся, капнул слегка одним пальцем, и еще раз... подбираю, ухожу, черчу, счастливый провожу время весело с приятным стаффом, не уступающим по качеству другим лидерам рынка с качеством, достойным уважения! С Наступающим Всех, братцы!
 
Опт дома. Клад был сделан понятно. Качество на вид то самое. Будем сотрудничать дальше.ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ.
 
Ну что-ж друзья, прищла пора и мне внести положительные комментарии относительно этого замечательного стаффа =) Кладмен просто красавчик ( место хоть и людное, но гарантия не привлеченного внимания со стороны вам обеспечена ). По качеству - стафф просто ураган - пятки отрывает напроч), идеально подходит для "ВВ". Беру в этом магазине впервые, но уверена что вернусь еще не раз. Спасибо за хорошо сделанную работу. Всем удачных выходных.
 
КУПИЛ В ЭТОМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ МАГАЗИНЧИКЕ СЕБЕ ШИШЕК ВЗЯЛ АДРЕС ПРИШОЛ ПОДНЯЛ ЗАБИЛ И ПОНЕЛ КАЧЕСТВО ПРОСТО БОМБА КАК ВСЕГДА СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ ЧТО ВЫ ЕСТЬ И ТАКИЕ ЧЕТКИЕ НА РЫНКЕ РЦ!!!!!
 
Назад
Сверху