Привет из Уфы.
Ровно 2 года назад мы купили 3 грамма коки у Карабаса и с огоньком отпраздновали др друга и новый год.
Выйдя на прежний уровень дохода решили вспомнить подзабывшиеся ощущения и взяли единицу колумбийца. Место довольно тихое, клад в касание, но я все-таки хочу предупредить, что в гаражном кооперативе, на подъезде к месту заклада, мы спалили заныканную тачку Росгвардии. Кладмен, бро, аккуратнее.
Продукт очень понравился, несмотря на мой мефедроновый опыт эйфорил и стимулировал как надо, но без дерганности и нервов, присущих мефедрону. Представлен в порошке пополам с мягкими камешками, немного пах керосином, но после первой дороги это перестало нас беспокоить.Расход небольшой, держит стафф долго, 40 минут стабильного плато, потом плавный выход без нервов и жадности - просто ты стал такой же, как до дороги. Единицы нам хватило на 8 часов. В соотношении цена ,результат ущерб здоровью ,отхода мефедрон курит в стороне. Отходов практически нет, уснул почти мгновенно, а на следующий день, даже после непродолжительного сна, мог комфортно заниматься делами.

Пересаживаемся на кокаин, что хочу сказать. Магазину процветания, кладмену удачи и добра. :derisive::derisive::derisive::derisive::derisive::derisive:

KARABAS

SHOP

KARABAS

SHOP
Всем спасибо за отзывы! Скоро выдадим купоны за понравившиеся репорты.

Поверь мне — счастье только там,
Где любят нас, где верят нам!
KARABAS

Сверху