Доброго времени суток всем! С этим магазином подружился заказов 3-4 назад. Очень радовал и Магаз качеством и кладмэны быстротой поисков. Но не всегда, к сожалению, все бывает постоянно гладким. Была проблемка по ненаходу. Магаз очень любезный и лояльный. БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!! Помогли решить проблемку и свое забрали. Спасибо! Надежность свою и работу МАГАЗИН ЗАНЕТ ДЕЛАЕТ И ПОДТВЕРЖДАЕТ!!! Ясень хэ еще вернемся)

Альфа-PVP [кристалл] (HQ) 2.jpg
 
Гайс! Один из самых надежных магазинов! Беру у ребят почти 20-й раз и всё замурчательно. Бывают трудности с квестами, но если всё заранее спланировать и предусмотреть, то прогулка будет успешной. И Мефодий у ребят что надо!!!
Пробовала только две позиции Игольчатый и Пушистые льдинки.
Пушистые льдинки: кристаллы мелкой и средней фракции, белого цвета, без резкого запаха, по эффекту сильные, но мягко берут.
Игольчатый: кристаллы средней и крупной фракции, белого цвета без резкого запаха, по эффекту жёсткие и мощно берут.
Хотелось бы попробовать "VIP PARTY". Если кто в спб брал, с радостью узнаю ваше мнение.
Так же у ребят отличный сервис. Помогут разобраться с любой проблемой! Любви и процветания вам =^_._^=
 
Крутой орех. Морозит деликатно. Почти без запаха. Приятный. В камнях. Варил крэк, варится идеально. Могу смело рекомендовать.
Квест и упаковка на отлично. Удачи=)

шишки опт 100 гр.PNG
 
Хороший панама/перу. с лева один, с права другой.
Один более разбит, другой булыжник.
Оба переливаются, белоснежны и маслянисты.
Эффект их классика.
Какой пантовей х.з. решать каждому.
Заклады оригинальны, сохранны, да и весы верные. +

МЕФЕДРОН ОПТ 100.PNG
 
да что говорить !!! я беру только в этом магазине!!! хорошее отношение качество на высоте и удобные места сьема!!! процветания магазину!!!!!!!!!!!1
 
Шикарный магазин и отличная команда у ребят!) Все четко, никаких вопросов не возникало никогда вообще) Всем советую, вам понравится )
 
Всё хотел спросить, что за странный запашок? - пахнет кошками, или меня глючит о_0 Кто-нибудь почувствовал что-то подобное? Заметил только на мелких кладах (0,5HQ и 1,0MQ), по предзаказу брал 5-10гр. MQ, такого запаха не было.
Но, Товар хороший! Вставляет как надо!
 
Всё хотел спросить, что за странный запашок? - пахнет кошками, или меня глючит о_0 Кто-нибудь почувствовал что-то подобное? Заметил только на мелких кладах (0,5HQ и 1,0MQ), по предзаказу брал 5-10гр. MQ, такого запаха не было.
Но, Товар хороший! Вставляет как надо!
Пахнет редькой - это его родной запах, первый признак качества, меня еще латиносы в свое время этому в Мексике научили:)
 
Качество Hq просто вышка! Я много гед брал, гораздо дороже, а тут не так дорого и качество ну просто пздц!
Очень притяно что остались честные продавцы еще!
 
Назад
Сверху