COCAINE VHQ камень - Эквадор

КОКАИН ДОСТАВКА МИНСК БЕЛОРУСИЯ.PNG


Клад: прикоп в центре, надёжный и удобный. Правда место проходное, одни офисы.
Упаковка: изолента + 3 зипа.
Внешний вид: один огромный белоснежный камень с порошком.

Без блеска, матовый. Не влажный, крошится очень легко до пышных дорог.
Эффект: Кокаин пахнет редькой, залетает как облако, без жжения и соплей.

Такой кокаин я уже много раз пробовал, что могу сказать: это хороший, высококачественный кокаин.
До силы фишскейла конечно не дотягивает, но зато он мягенький, подойдёт для работы.
Спокойный кайф, сильная и ярковыраженная эйфория, не стимит, не потеешь, а просто всё по кайфу
Отмечаю сильную уверенность в себе, чёткость мысли, повышенную общительность.
Эффекта от двух дорог хватило минут на 30, затем догонялся и каждый догон чувствовался!
Нос не забивается, всё шик. Желание в новом догоне контролируешь сам, непреодолимой тяги нет.
На утро нос не залжен, а значит, примесей нет.

Нежный для слизистой, даже после грамма не было ни капельки крови (у меня нос слабый).

Итог: рекомендую данный кокаин, он реально достойный и эйфоричный, отличтно чертится без напряга.


 
Спасибо за качественный отзыв!
Учитывая смешение площадок, надеемся, подобный формат войдет сюда как ГОСТ.
Заходи еще, бро! У нас либо на выходных, либо на следующей неделе будут новый какой-то материал. Ждем пока.
Вот интересно что о нем скажешь)
 
Знаком с этим магазином почти с самого его открытия на этой площадке.Общение наше было не без спорных ситуаций, но мы всегда находили общий язык. В последнее время нечасто тут покупаю, да и аккаунт поменял даже. Но тут помнят старых постоянных клиентов!!! Эти ребята самые адекватные на площадке и вообще - ЛЮДИ.
Сегодня обратился с нескромной просьбой и был удовлетворен!
Прекрасный перуанский стаф находится в скрытном, но легкодоступном месте. Одинаково легко можно добраться как на авто так и на метро. Прикоп в жилом массиве, но все предельно четко!!! Подошел, ковырнул слегка ногой и сразу достал свой клад! Упаковка, количество без каких либо нареканий. Сам стафф не в камне, но и не мука, камешки дробятся легко дробятся, не разлетаясь по всему салону. Немного непривычен мне на вкус, но без неприятных керасинов, бензинов и прочей байды. После долгой поездки и нескольких дней алкогольных тусовок с малым количеством сна, просто оживил и добавил оптимизма. Именно поднял настроение и оживил!!! Реально зашел мягонько и приятно. Сердцебиение в норме, состояние неперевозбужденное, а спокойно-самоуверенное. В общем очень достойный вариант)))
Сейчас поеду проверю, как он работает в сексе.
 
Удовлетворяем даже самые нескромные просьбы) Наш новый девиз!
Надеюсь ты не к нам поехал проверять как он в сексе)
Спасибо за отзыв, бро! Очень порадовал)
Все бы такие были удовлетворенные и мы были бы счастливы.
 
Резюме: Орех лучше, чем тут у большинства дилеров с "VHQ".
Первые дорожки держат минут 50 стабильно, без ослабления. 9 из 10 баллов.
Квест: Прикоп с несколькими фото, надёжный и понятный, нашёл сразу, даже координаты не понадобились.
Эффекты: Как я уже написал, первые 2 трека дают сильную эйфорию, уверенность в себе, надевают на тебя Корону!
Эффект сильный, а я перепробовал мнооооого разных орешков. Сам орех идеальной консистенции: кристально белый,
крошится легко, дробится в пышные дорожки без напряга (не приходится дробить твёрдые мелкие камушки, удобно юзать в барах-клубах).
Сам кокаин абсолютно без запаха, никакой там редьки или керосина. На вкус приятно-горький, как и должен быть чистый кокаин.
Морозит мягко и нежно, ледокаина нет. Нос не забивает, не сопливит, голова ясная. Желание в догоне умеренное,
лучше притарьте вискаря для охлаждения пыла, так как орех действительно сильный и с него нужно либо приземляться, либо догоняться.
Догоны ощущаются и на 3-4-5-6-7 разы, что говорит о высоком качестве продукта.
Уснул без проблем, никаких стимуляторов не намешано.
Орех понравился, очень экономный и приятный.
Респект!
Время провёл по вышке!
С каждый разом у ребят кокс всё хлеще
 
Искал долго,было темно,рядом 2 каких-то хача на турниках занимались)))ппц.но все в целом круто, 100 из 10! Клад был в 5 метрах от предыдущего))) кладмен ленивый) но молодец!))) и как всегда поддержка на высоте!
 
COCAINE VHQ PERU
"Настоящий Орех"
Друзья, я первый раз хочу отблагодарить хотя бы отзывом на форуме!!! Это фантастика!!! Браво!!! Великолепно!!!

KARABAS уж точно знают свое дело, этот орех тот же, как был в Аргентине ( я его до сих пор вспоминаю ). В Москве я пару раз пробовал очень хороший орех, но он был взят у ребят за бешеные деньги, который они уже давно возят для правительства нашей родины. Невероятно, как я был поражен и восхищен, когда через пять минут я ощутил ту самую ореховую "божественность", точно не ожидал встретить такой товар на полках.

Так держать!

От всей души благодарю!

P.S. Я пишу этот отзыв абсолютно трезвый и выспавшийся.
 
Хочу поблагодарить за решение вопроса и за отменное качество товара! Качество выше всяких похвал, я бы сказал лучшее что я пробовал. Брал на этой площадке у другого продавца более дорогой товар, оказалась полная херня, даже полностью не употребили.
Так держать!
 
Приветствую всех!
Так вышло, что моя история с данным магазином пишется уже давно приятными делами и поступками.
Ребята оформили на интересных условиях в формате обещания приличный бонус.
Прошло время, и бонус был получен. Скажу я так. Данному бонусу я очень рад, и сильно благодарен ребятам.
По сотрудничеству, отношению к клиенту, и взаимодействию что они устраивают для решения тех или иных дел, э
то Самый лояльный и адекватный магазин на площадке.
Теперь немножко по стафу, что мною был получен в благодарность за деяния.
Всё лучшем виде! Собрано отлично.
-Снял спокойно, место тихое лезть в пердь никакую не пришлось (магнит)
-3-4 пакета и изолента
-Вес ровный (как заявлялось)
-Кокер вышка
Оттусовался сутки в лучшем виде, вот только в себя начинаю приходить. Все дегустаторы оценили на высшую оценку.
Сильный запах орехом. При интернозальном приеме около 0.05 достаточно быстро подключает в охеровую стимуляцию и сильный эйфор.
Отлично морозит, все лицо онемело. Долго держит и не очень просит догоняться. Слизистая убивается не критично, крови невидно.
Чуть-чуть вгоняет в тупняки если перебрать, погружая в сильный эйфор, «отъебитесь у меня все отлично». Думать сложновато, наслаждаться и отдыхать великолепно! Орех очень понравился. Спасибо за такой подгон, приятно провел время оценивая и тестируя ваш продукт. Если на себя буду брать, то его!!
Так же, было 3 ким чен ына, они ждут своего дня для теста, как попробую, постараюсь написать развернутый отзыв, какие приключения меня постигли)
Спасибо.
 
Уважаемые покупатели, мы привезли для вас эксклюзивный Cocaine FISHSCALE VHQ.
Тот самый продукт который вы все так долго ждали!

Плотные камни, хлопьевидная структура, хрустит, блестит!
Для настоящих ценителей премиального качества!

Без резкого запаха, заходит мягко, не раздражает слизистую.

Отлично эйфорит + стимулирует, без тревожных состояний и отходняков.

Идеально подходит для варки крэка (максимальный выход готового продукта).

КОКАИН 100 ГР.PNG
 
Назад
Сверху