Очередная сделка с этим магазином прошла успешно.
Брал кокаин из Эквадора. Пак был подобран без проблем.
Локация более менее норм. Кладмен опаздывал на несколько
дней с подготовкой клада, в честь чего было выдано 2гр кокаина
По поводу Эквадорца. Кокаин без запаха, белый, цвет однородный
Заходит без жжения. Эффект очень мягкий и плавный.
Усиливается постепенно. Больше эйфории, чем стима.
Я бы сказал 70/30, соответственно. Нос морозит несильно, зубы не немеют.
По поводу "Дарквайт №55. Этот образец хуже, чем Эквадор.
Имеет кремовый, желтоватый оттенок. Отдает ссаками кошачьими.
Мучался с носом после употребления этого кокса.
От Эквадорца такого замечено не было.
За свои деньги 55ый образец вполне норм, но по мне так Эквадорец лучше
Буду его брать. Выражаю команде благодарность за еще одну успешную сделку!)
 
Отзыв - репорт [PERU] Cocaine

Перуанский кокс - мой самый излюбленный,
поэтому смею сравнить позицию данного магазина, с аналогичными предлоожениями на данной плоащдке.

кокаин мурманск опт.PNG
Клад находился рядом с метро, в 15 минутах ходьбы.
Сам стафф в двух зипах и добротной обмотке, что уменьшает попадание влаги и сохраняет дольше качество продукта. Сьем на ходу.

Кокаин 1 гр был в виде одного большого белого камня, блестящего на свету, что немного увеличивало весовку товара, а так же демонстрировало его эталнный вид и так называемый Fishscale (рыбная чешуя).
Кокаин мне показался совершенно безвкусным, то есть аптечная горечь полностью отсутствовала, не было сильной заморозки, ледокин и прочие примеси отстутствовали (крек сварился 1к1; в воде товар растворился; при нагревании "цветов" не выдал).

Под карточкой Перуанец крошился, а не разлетался!

Употребление: данный кокс мне показался очень коварным, и стоит переборщить, как вся магия исчезает, а ты остаешься один на один с собой. Мой выбор 1 спичка на 1 час. Никак не больше, и никак не раньше.
После ночной посиделки - соплей, забитости и заложенности носа нету, горло не болит, голос не изменился.

Эффект: данный кокс очень эйфоричен, причем на заднем плане ощущается стимуляция и есть посыл к работе, но мощная волна эйфории все перекрывает.
Для секса с девушкой - гут.
Для посиделки с друзьями - гут.
Для работы - выбрал бы что нибудь другое (хотя если секретарша при этом делает тебе минет, то работать можно).
Эйфория - 9 . Стимуляция - 7.
Резюме:
данный кокаин я бы назвал эталонным продуктом,
VHQ+ , настоящим горным Перуанцем.
По крайней мере, данный кокаин в KARABAS один из самых лучших на площадке.


 
Мексику до этого брал один раз у другого селлера и она мне запомнилась просто как стафф, который приводит тебя в движение. Но тут совем другое...
Брал позицию - 1 г.
Внешний вид соответствует заявленной фотке в лоте магазина. Про квест писать не буду, ибо ничего сложного тут нет. Кокс был в виде нескольких камней , плюс немного кококрошки.
Запах: чувствуется запах растворителя в перемешку с приятных запахом кокса (кто в теме, тот поймет). Посторонние запахи - редька, редиска, хрен, меф, кошки, детская присыпка и тд отсутствуют.
Заморозка: плавная и накрывает волной. нет такого, что сразу немеют зубы и весь рот.
Вкус: приятная горечь, не аптечная. горького кома в горле нет и вкуса во время употребления тоже.
Внешний вид: белый перламутровый камень, заметны прожилки, собственно на фото продавца так и есть.
Упаковка: стандарт 2 зипа + изо.
Теперь самое главное по эффекту:
Считаю, что если вы выбрали ПАВ например Колумбию, то употребляйте только ее, когда с Перу переходите на Мексику, чтоб воспринять все волшебство, нужно сделать паузу (минимум 3 дня) или 1 грамом вы не насладитесь,
Считаю, что качественный кокс и с дорогами легко переборщить.
Закон велосипедиста: начни с маленькой дорожки и только в случае победы ее увеличь, а то выдохнешься.
У меня был большой корпоратив и начал я с маленьких дорог, скажем, с разгона, и эйфор был чудесный, силы супермена, желание общаться, ощущение того, что ты можешь все. а вот алкоголь сделал свое дело и появилось желание догнаться. (Вообще я против употребления алкоголя во время приема ПАВ.) Тут уже пошли жирные дороги, эйфор сменился стимом, далее начала болеть голова. При этом в номере уснул тут же.
На утро небольшая дорожка и все отлично. Но желания увеличить ее уже нет.
Итог: Мексика сильна, но жестить с ней не никак нельзя. Это как выдержанный вискарь или хорошее вино. Пить по чуть чуть и расстягивать наслаждение. И тогда прочувствуешь эти силы и креативность которую Мексика придает.
 
КОКАИН БОЛИВИЯ ААА


Спасибо магазину, выиграл в конкурсе, получил адрес. От метро 10 минут, клад доступен в любое время суток. Съем в касание. Упаковка белая изолента, два плотных чёрных зипа, в последнем фольга, в ней стаф. Несмотря на малый вес это были два камешка. Вес с небольшим перевесом, 0,33,если точно. Цвет белый, блестящий, явный фишкейл. Стафф сухой, крошится с хрустом. Употребляю я кокаин только вв, так что не обессудьте за продолжение. Итак. В воде растворимость идеальная, без осадка, раствор прозрачный, запах специфический, кокаиновый, без хим. оттенков. Развёл на 3 куба воды, первый приём 1 куб =110мг. Приход мощный, морозит язык, шум в ушах, эйфория чистая и правильная, волнами разливается неслаждание по телу, на пятой минуте нарастает стим, хочется движухи, общения, противоположного пола, либидо нарастает. С этого момента начинается возникновение мыслей, идей, типично кокаиновая уверенность в себе и вседоступности. Раскрывается желание творить. Где-то на 30 минуте идёт медленный спад, небольшие отходняки в виде тревожных ощущений в области живота. Через час полностью уходит. Становишься трезв. Вывод кокаин отличного качества, рекомендую и новичкам и людям с толером. В плане действия перевес в сторону стима.
ПС. Магазину, сорри за отсутствие фото, пришлось спешно удалить из телефона по некоторым обстоятельствам.
 
Спасибо, дружище! Отлично описал)
 
На одном из форумов ,я сравнивал меф одного магазина с крутой качественной мощной дорогой машиной,ехать на которой просто кайф.
Но не полный кайф не до конца.Производители быстрой тачки хотят обуздать её мощь,ставя ограничение на 250км/ч.Так же и с тем мефом.Вроде заебись прет в глазах заребило бляяя кайф ебейший...Но как будто под контролем и ограничение...стоп. кайф обуздан как бы...Как бы подконтролем....Разве может быть кайф под контролем????!!!Разве можно прыгая с парошутом контролировать как бы прыгнуть не до конца не на полную совершить прыжок...???Так же и тут.Вся прелесть наркоты в эмоциях поражающих своей не обузданной мощью!!!Перед которой можно лишь капитулировать и доверившись наплыву эмоций на 100% получая всё от вещества. Бля -рейв это сука рейв с большой буквы М!!!!))))(мефедрон).Кто нить если поймет че я хотел сказать..значит ебать копать не один я значит в этом мере)).Адиос нарко.
 
Вопрос решился. После выяснения с продавцом установили, что перепутали минеры, вместо Эква попался Дарк, естественно, он слабее. Админы магазина дали на пробу Экву, после снятия пробы могу сказать, что качество хорошее, денег своих стоит. Можно брать. Админы магазина молодцы, идут на контакт, дорожат репутацией.
 
Вопрос решился. После выяснения с продавцом установили, что перепутали минеры, вместо Эква попался Дарк, естественно, он слабее. Админы магазина дали на пробу Экву, после снятия пробы могу сказать, что качество хорошее, денег своих стоит. Можно брать. Админы магазина молодцы, идут на контакт, дорожат репутацией.
Будем рады видеть снова)
Советуем опробовать Мексику, эталонный фишскейл)
Что касательно дарка, у нас многим клиентам он приходится по душе,
выход крека с любого из Дарков в среднем 0,7/1 это отличный показатель при такой стоимости.
 
Доброго времени Форумсемья ! Есть возможность выдать флагман тестер?)
 
Топовый, мексиканский Fishscale, лучшее качество которое можно найти.
Работает предзаказ, любые обьёмы.
ТОПОВЙ КРЕК.PNG
КРЕК ДОНБАС.PNG
МАГАЗИН КОКАИНА.PNG


 
Назад
Сверху