Karabas | Топовый Кокаин Со Всего Мира !

Тема в разделе "KARABAS | Best of cocaine | HYDRA", создана пользователем KARABAS, 24 мар 2020.

1. Стаф отличный. Взял грамм колубийского ореха. Не могу утверждать экспертно, но вроде соответствует VHQ. Приятно морозит слизистую. Не выжигает нос и глотку.

В прошлый раз брал кокс в другом магазине "вслепую". Тот заставил меня проблеваться в толчок, был неприятный керасиновый запах, а этот просто сказка. Спасибо за качество! Теперь буду только тут.

2. Не в касание, но надежно и все на месте. По весу 1.92. Кач все так же пушка.

3. Квест прост. Стафф со странным ароматом. Искомый эффект присутствует.

4. ПРИВЕТСТВУЮ!

Хочу высказать мое личное первоначальное, сложившееся после первой покупки в данном магазине, объективное и расписанное с подробностями - мнение!

Заранее прошу прощения за объемный и длинный отзыв!
    Но все таки надеюсь и могу предположить, что он возможно будет полезен и интересен - вашим новым клиентам в будущем, ищущим "полные" и информативные описания, непосредственно от самих покупателей! Как о "продукте", так и о магазине в целом!!!
    И так, решили все таки не ждать пробник и взяли "тестовый" 1г, вес на глаз ровный - более чем!

Клад снят быстро и без лишней мороки!
    Единственный минус, что имел место быть - "прикоп" был уж очень не глубокий, тк подойдя на место и начав осматривать, сперва визуально - сразу в земле в нужном месте увидел, выглядывающий почти наполовину пак (при чем очень заметного синего цвета) !!!
    Для нас это проблемы не составило никакой, но все же кому-то может не повезти в подобной ситуации и клиент останется без веса, что очень вероятно и малоприятно!!!
    Упаковка:

1 зип пакет, плотно завернутый в несколько слоев, средней плотности - фольги,
    предотвращающей возможности разрыва самого пака от изоленты, обмотанной соответсвенно поверх слоев фольги!
    На взгляд все плотно и герметично! От себя добавлю, что было бы совсем идеально, если бы сам пакет с весом - был упакован в еще 1 пустой зип пак, гарантируя уже "железную" сохранность от всех возможных внешних факторов!!
    И так, сам МЯУ!

Кристаллы больших размеров, я бы даже сказал про некоторые - огромных размеров!

Белые и прозрачные на вид, не имеющие оттенка желтизны и резких противных запахов, практически вообще без запаха можно сказать!
    Ну а по самому главному - качеству товара, пока ничего сказать не могу, тк не было возможности попробовать!
    Ждем от вас пак в 10г, а после - ждите от нас уже второй отзыв по оценке качества! Сам отзыв будет написан от троих человек с совершенно разным толей, что позволит оценить максимально рационально от каждого из нас!))
    И надеюсь в дальнейшем, будучи имея множество постоянных клиентов, количество которых - будет несомненно расти и отсюда - отличный спрос на товар!!

Вы не будете сбавлять обороты, как это делает большинство магазинов, а будете только расти, тем самым, улучшая качество всего "бутика" в целом!
    И "слоган", закрепленный в описании, цитирую вас: "...мы работаем на то, чтобы покупатель был доволен!!!" - оставался в силе и в полной мере и в дальнейшем))
    Желаю вам процветания, легкого и успешного развития и постоянного улучшения всего "бутика" в целом! Успехов!!

5. VHQ Кокаин v1.0

Приобрел у данного магазина моментальную позицию 0.3 кокаина.
    Получил адрес.
    В адресе было 3 четких фото, 2 фото общего плана и 1 ближнего. Хоть я и не беру магниты но этот раз был удачным исключением.
    Собравшись я быстро добрался до места.
    Локация надежная и сам клад выполнен на 10/10.
    Курьеру премию за проделанный труд.
    Без фото и координат под рукой, я без затруднений нашел точку и поднял клад в касание!
    Напомню было очень темно! Но не смотря на это все прошло гладко.

гидра.PNG

Вернувшись домой я начал распаковывать стаф. На часиках 0,30. Просто идеально. По весу 10/10.
    Немного отдохнув с дроги и попив чаю я принялся к употреблению данного продукта.
    Словами описать это качество очень трудно. Заходит не заметно.
    Я словно попал в машину времени и меня забросило на 3 года назад, тогда я был в европе и меня угощали самым прекрасным орехом в мире.
    Запрыгнув в машину времени еще раз я вернулся в наше время с тем же эффектом.
    Я готов был плакать от радости.
    Ощущая себя самым счастливым человеком.
    Очень плавный вход просто словно ничего и не произошло, будто я с рождения ощущал все эти эфекты.
    Морозит мощно, не чувствовалось горло ( И язык, просто я решил попробовать на вкус, кстати горьковатый
    (Для тех кому тоже интересно))) Эйфория мягкая и плавная, какая она и должна быть!
    Стим приятный, словно естественный что-ли, не знаю какое слово тут больше подойдет.
    Настроение было на высшем уровне. Спокойствие и увереннось в себе и в каждом действии
    (Очень советую попробовать творческим людям).
    Я словно стал творцом мира сего.
    Выход не ощутимый совершенно, даже жадности не проявлялось, и настроение сохранялось на высшем уровне.
    Будьте очень внимательны к дозировке!!!
    Больше 0.09 не советую а лучше 0.07. и будет идеально.
    Я употреблял с девушкой первые дороги были по 0.07, догонялись по 0.08 и все идеально!
    Никаких отходов совершенно, никакой жадности тоже.
    Хрустит словно бежишь по деревенским сугробам прекрасным ранним утром.
    Всем добра и благ!
    Не проходите мимо и попробуйте высшее качество.
    Качество которое вызывает слезы радости и счастье, не оставляя за собой никаких побочек.
    Спасибо! Заляну еще!

Поделиться этой страницей