Стаф отличный. Взял грамм колубийского ореха. Не могу утверждать экспертно, но вроде соответствует VHQ. Приятно морозит слизистую. Не выжигает нос и глотку.

В прошлый раз брал кокс в другом магазине "вслепую". Тот заставил меня проблеваться в толчок, был неприятный керасиновый запах, а этот просто сказка. Спасибо за качество! Теперь буду только тут.
 
ПРИВЕТСТВУЮ!

Хочу высказать мое личное первоначальное, сложившееся после первой покупки в данном магазине, объективное и расписанное с подробностями - мнение!

Заранее прошу прощения за объемный и длинный отзыв!
Но все таки надеюсь и могу предположить, что он возможно будет полезен и интересен - вашим новым клиентам в будущем, ищущим "полные" и информативные описания, непосредственно от самих покупателей! Как о "продукте", так и о магазине в целом!!!
И так, решили все таки не ждать пробник и взяли "тестовый" 1г, вес на глаз ровный - более чем!

Клад снят быстро и без лишней мороки!
Единственный минус, что имел место быть - "прикоп" был уж очень не глубокий, тк подойдя на место и начав осматривать, сперва визуально - сразу в земле в нужном месте увидел, выглядывающий почти наполовину пак (при чем очень заметного синего цвета) !!!
Для нас это проблемы не составило никакой, но все же кому-то может не повезти в подобной ситуации и клиент останется без веса, что очень вероятно и малоприятно!!!
Упаковка:

1 зип пакет, плотно завернутый в несколько слоев, средней плотности - фольги,
предотвращающей возможности разрыва самого пака от изоленты, обмотанной соответсвенно поверх слоев фольги!
На взгляд все плотно и герметично! От себя добавлю, что было бы совсем идеально, если бы сам пакет с весом - был упакован в еще 1 пустой зип пак, гарантируя уже "железную" сохранность от всех возможных внешних факторов!!
И так, сам МЯУ!

Кристаллы больших размеров, я бы даже сказал про некоторые - огромных размеров!

Белые и прозрачные на вид, не имеющие оттенка желтизны и резких противных запахов, практически вообще без запаха можно сказать!
Ну а по самому главному - качеству товара, пока ничего сказать не могу, тк не было возможности попробовать!
Ждем от вас пак в 10г, а после - ждите от нас уже второй отзыв по оценке качества! Сам отзыв будет написан от троих человек с совершенно разным толей, что позволит оценить максимально рационально от каждого из нас!))
И надеюсь в дальнейшем, будучи имея множество постоянных клиентов, количество которых - будет несомненно расти и отсюда - отличный спрос на товар!!

Вы не будете сбавлять обороты, как это делает большинство магазинов, а будете только расти, тем самым, улучшая качество всего "бутика" в целом!
И "слоган", закрепленный в описании, цитирую вас: "...мы работаем на то, чтобы покупатель был доволен!!!" - оставался в силе и в полной мере и в дальнейшем))
Желаю вам процветания, легкого и успешного развития и постоянного улучшения всего "бутика" в целом! Успехов!!
 
VHQ Кокаин v1.0

Приобрел у данного магазина моментальную позицию 0.3 кокаина.
Получил адрес.
В адресе было 3 четких фото, 2 фото общего плана и 1 ближнего. Хоть я и не беру магниты но этот раз был удачным исключением.
Собравшись я быстро добрался до места.
Локация надежная и сам клад выполнен на 10/10.
Курьеру премию за проделанный труд.
Без фото и координат под рукой, я без затруднений нашел точку и поднял клад в касание!
Напомню было очень темно! Но не смотря на это все прошло гладко.

гидра.PNG

Вернувшись домой я начал распаковывать стаф. На часиках 0,30. Просто идеально. По весу 10/10.
Немного отдохнув с дроги и попив чаю я принялся к употреблению данного продукта.
Словами описать это качество очень трудно. Заходит не заметно.
Я словно попал в машину времени и меня забросило на 3 года назад, тогда я был в европе и меня угощали самым прекрасным орехом в мире.
Запрыгнув в машину времени еще раз я вернулся в наше время с тем же эффектом.
Я готов был плакать от радости.
Ощущая себя самым счастливым человеком.
Очень плавный вход просто словно ничего и не произошло, будто я с рождения ощущал все эти эфекты.
Морозит мощно, не чувствовалось горло ( И язык, просто я решил попробовать на вкус, кстати горьковатый
(Для тех кому тоже интересно))) Эйфория мягкая и плавная, какая она и должна быть!
Стим приятный, словно естественный что-ли, не знаю какое слово тут больше подойдет.
Настроение было на высшем уровне. Спокойствие и увереннось в себе и в каждом действии
(Очень советую попробовать творческим людям).
Я словно стал творцом мира сего.
Выход не ощутимый совершенно, даже жадности не проявлялось, и настроение сохранялось на высшем уровне.
Будьте очень внимательны к дозировке!!!
Больше 0.09 не советую а лучше 0.07. и будет идеально.
Я употреблял с девушкой первые дороги были по 0.07, догонялись по 0.08 и все идеально!
Никаких отходов совершенно, никакой жадности тоже.
Хрустит словно бежишь по деревенским сугробам прекрасным ранним утром.
Всем добра и благ!
Не проходите мимо и попробуйте высшее качество.
Качество которое вызывает слезы радости и счастье, не оставляя за собой никаких побочек.
Спасибо! Заляну еще!


 
Здесь Админ очень добрый и отзывчивый, желаю ему удачи, когда были проблемы, залетал в чат и делал всё чётко и даже где я был не прав. Короче успехов тебе, бро )
 
Подскажите хочу попробовать кокаин взять 01 как употребить и есть ли смысл от такого количества?
 
Подскажите хочу попробовать кокаин взять 01 как употребить и есть ли смысл от такого количества?
Привет дружище.Конечно смысл есть, ты познакомишься с продуктом и поймешь для себя , советую перед тусовкой в ночь взять себе 0.1 и опробовать =)
 
Назад
Сверху