Ну что же нужно написать развернутый отзыв. Начну просто с магазина и выражу им благодарность за качество стаффа. Оно не разу меня не подвело и дядя Толя ни разу ни пришел))
Конечно проблема в том что сколько не дай все улетит и будет уничтожено ноздрей, но каждый раз как первый и разгон как у ракетного шатла.
Кладменам в магазине тоже уважения по большей части были сложные поиски, но в целом все в одно касание. Были даже в одно касание но руки почти в кровь))
Ну и пара слов по стаффу. Один раз переборщил с количеством и накрыло не сразу, сижу жду проходит минут 20 проваливаеться все в горло легкое женние и меня так разагнало что я был готов к полету вообще к чему угодно и эйфория не такая как от колеса, но очень достойная
Что хочется сказать, магазину огромное уважение с его акциями скидками ценой и сервисом.

 
Ну что друзья пишу не первый раз ибо оно стоит того.Магазин солидный, клады вышка, я такие клады называю «ахуеньчик») все грамотно, четко и ясное описание, упаковка вышка, поднят в касание, сам Стафф имеет запах сирени эх.., по качеству тоже все гуд. В пример другим магазинам, ибо все чаще и чаще встречаются везде ненаходы и кофеин, где тупо кидают людей, на фотках ни описания, ни в чем лежит, координаты без одной цифры, магазин общается как не пойми кто и тд итп. Тут такого нет). и отдельное спасибо за последний клад , так приятно в свой др, пройтись всего 100 метров и забрать кладик)
 
В общем это моя 147.000 покупка в данном магазине и я хочу оставить трип репорт на мефедрон кристал.
Качество структуру и прочее можно увидеть на фото.
Клады Стеллсы. Клады замечательные.
Кладмен маэстро полный улёт. Всегда подскажет что да как.
Суппорт подскажет о свежести и надежности клада.
Мефедрон замечательный. На мой вес 110 кг вполне себе хорош.
Употребляю достаточно часто.
Вопрос с толерантностью мимо. Эйфория и хорошее настроение вам обеспечено.
Товар хорош для дружеских прогулок по заливу а так же плотских утех вдвоём наедине.
Каждый найдёт для себя в этом продукте свои плюсы и минусы.
Я вижу и смотрю на этот мир больше в позитивном ключе, чего и вам советую.
Хотелось бы чтобы мы тут конечно трип репорты о поездках на Сейшелы обсуждали, но границы пока закрыты.
Всем добра и НАХОДА. Всегда!!!!!!


КОКАИН ГИДРА ЛЕГАЛ 1 ГРАММ.PNG



 
Магазин лучший в Самаре! Настоящий кокаин! Лучше не найдете!

кокаин самара.PNG
Респект ..
 
Благодарю за ништячек . Сегодня пока битки туда сюда, и все, опередил кто-то, тютю моя любимая позиция
Свидимся ещё.
 
Назад
Сверху