КОК.gifКОК.gifКОК.gifКотятки, я в своем последнем отзыве уже восторгалась новой упаковкой, но не удержусь и ещё раз скажу - какая же годнейшая годнота. Нечто похожее встречала прошлым летом в Латвии, там тоже были флакончики, но с кокосом к флакончикам ещё и крохотные мерные ложечки прилагались, нереально удобно для коксика.:heart::heart:КОК.gif
А тут вроде бы амф, не лакшери сегмент, но к черту стереотипы - ваш продукт по некоторым параметрам заслуживает Оскар за артистизм исполнения, три мишленовские звезды за вкус и подачу, ну и Нобелевскую премию за вклад в развитие отечественной химической промышленности.:heart: КОК.gif КОК.gif


кокаин минск.PNG
 
Посмотреть вложение 7977Посмотреть вложение 7977Посмотреть вложение 7977Котятки, я в своем последнем отзыве уже восторгалась новой упаковкой, но не удержусь и ещё раз скажу - какая же годнейшая годнота. Нечто похожее встречала прошлым летом в Латвии, там тоже были флакончики, но с кокосом к флакончикам ещё и крохотные мерные ложечки прилагались, нереально удобно для коксика.:heart::heart:Посмотреть вложение 7977
А тут вроде бы амф, не лакшери сегмент, но к черту стереотипы - ваш продукт по некоторым параметрам заслуживает Оскар за артистизм исполнения, три мишленовские звезды за вкус и подачу, ну и Нобелевскую премию за вклад в развитие отечественной химической промышленности.:heart: Посмотреть вложение 7977 Посмотреть вложение 7977


Посмотреть вложение 7978
а палочка прям в комплекте идёт? И как это продается? Каким способом?
 
Всё отлично. Беру далеко не первый раз. Единственное высоковато лежит. По качеству позже. Какосик в камеях пахнет классически. Спасибо.
 
В очередной раз решил поэксперементировать с другими селлерами и в очередной раз возвращаюсь на постоянку. Стафф реально лучший
 
Все забываю зайти сюда оставить отзыв. Вообщем ребят, кокс это вышка приятная эйфория без перестима, что собственно вам подтвердят многие завсегдатаи форума. Для меня лично он входит в мой личный топ 3 кокса в РФ, делал ez test и расширенный анализ мочи по всем тестам стабильно высший результат. Так что абсолютно всем однозначно советую данного селлера.
 
Перу, приятен. Клад забран в касание. Магазин зарекомендовал себя отлично.

гидра перу.PNG
 
Назад
Сверху