Хочу оставить отзыв об этом шопе в г. Геленджик. В связи с переездом далее не смогу у них брать, но отпишусь для тех, кто собирается делать покупку либо сомневается.
Локации курьер в данном городе выбирает хорошие, не шкурные и очень удобные. Пак всегда герметчиный и заранее расфасованный, что не даёт возможности подменить забодяжить содержимое курьеру.
По качу - брал Колумбию и Эквадор. Колумбия мне больше подошла, т.к. я люблю стимовые сорта для работы, а Перу неплохо так эйфорит на первых двух дорогах. Единственное, что не совсем понравилось очень сильный и резкий запах растворителя/бензина/ацетона и тп веществ, которыми промывают первый из зипа. Опять же - это не делает этот кокс плохим - даже после недельного марафона не наблюдал кровавые/жёлтые сопли из носа.
В общем и целом - всем жителями Краснодарского края и прочих регионов, где представлен данный товар, рекомендую к покупке. У этих ребят всё стабильно с качеством и с кладами ( по крайней мере в вышеназванном городе.
Спасибо шопу за эмоции и стафф, желаю удачи в бизе!
 
Хочется сказать огромное спасибо, тем, кто работает с нами!
Мы ценим вас!
 
Мальвина здесь. Где же будет Буратино. Он у KARABAS , берёт лучший кокаин ))


ЗАЙТИ НА ГИДРУ.PNG
 
Пишу отзыв по Иркутску, среди местных магазинов в нужный момент времени ничего не оказалось, решил на покупку тут. Позиции мелких не было. Пришлось рискнуть и взять 2г .Все прошло хорошо, место спокойное, описание точное, упаковка хорошая.Так-как печать у нас представлена одним видом, описываю колумбию В12, сам николай был в порошке с мелкими камешками, сырой, но это уже погодные условия, после сушки , все в норме.Эфект правилньый, очистка хорошая, никаких левых запахов ацетона, бензина и прочего. Горечь органическая, заморозка плавная и не долгая, вход хороший и самое нужное это правильный баланс стима и эйфора. Буду к Вам заглядывать еще, спасибо. Ждем новые печати.
 
Всем доброго вечера. Я сам с Москвы и кокаин обычно беру там же, но так получилось что пятницу мне пришлось провести в славном городе Нижнем Новгороде. Ближе к вечеру пятницы пришла очень замачивая и экстравагантая идея попробовать какой же в этом городе кокс, стал бережно выбирать магазин, чтоб надежный был и район не далекий. И тут мне выходит на встречу... КАРАБАС. Выбрал нужный район, выбрал колумбийца я его обожаю. Но произошла незадача.. ДУРАЦКАЯ КОМИССИЯ ОТ ОБМЕННИКА . Благо я удивился что оператор магазина оказался очень дружелюбным и быстро вошел в ситуацию мне не хватило жалких 40 рублей, а в итоге дали скидку НА 5%.Что что, а этого я точно не ожидал, очень приятно видеть такой шаг со стороны магазина, что показывпет его лояльность клиентам. Дальше, сам квест- он был нуууу максимально легким, настолько что придя на место фотографию даже не пришлось пересматривать. Забрав клад я понял насколько высокой планки держится магазин в плане качества кокс очень приятно удивил, камушки и порошок, без резкого запаха, плавный вход и не менее палвный выход, как итог самый приятный вечер и счастливое утро без отходников . Как итог к данному магазину обязательно скоро забегу. Всем добра.
 
Доброго времени суток, здравствуй Карабас.
Я не давно на гидре , с июня и по перваку доверился магазину в ТОПе, магазину "Prazdn1k", с его "Честными" и "Ответственными" КладМэнами, сделал я там с июня по август 8 покупок, из восьми покупок только ТРИ оказались на месте, когда ты брал прикоп это всегда было перед окнами дома, не с торца, не сзади дома, нееет, перед пятиэтажкой , прямо у парадной с камерой, один из находов просто лежал у парадной ПРИКОП а тайнки так это просто пи?%"ц, это что угодно только не тайник, кинуть грам на склон - пожалуйста, приматать к кустарнику с колючками WTF?!?! - да не вопрос, кинуть в кусты под камеру РосГвардии? - обращайтесь, всегда поможем.
Это не когда не было просто, ужасные клады, много потерянных нервов и денег, одни и теже дурацкие вопросы - ТАК ВОТ ЭТО ВОТ ВСЁ , НЕ ПРО КАРАБАС.
Знакомство с магазином произошло на грустной и стонающей душу ноте, у меня умер близкий человек, бухать я не хотел ибо не бухаю, а вот уйти от реальности и не придаваться унынию - то что мне было нужно в тот момент, гнилой магазин Праздник мне в этом явно помочь не смог бы, да и я уже уставший от ошибок и ненаходов решил подобрать другой магазин, по поиску гашиша McLaren я выбрал Карабас, выбрал , снарядился, взял и шапку и тёплую куртку, лопатку, бля я взял перчатки и воду , ибо предвкушал геморой, но как выше я написал, это не про Карабас, приехав на место, я прошёл вглубь чащи, нашёл место, пару раз пришлось гасится ибо на горизонте бродили фонарики, по этому пришлось быть тише воды, ниже травы, но через 20 минут я стоял и не верил что нашёл, 20 минут? Бля РЕАЛЬНО? Не каких 2 часов под окнами домов, копаясь и обыскивая кусты, а просто пришёл и всё нашёл за 20 минут, на самом деле 20 минут это общее время, на месте я нашёл всё куда быстрее, пришлось даже развернуть его, ибо я не верил в НАХОД! Бля вы представляете как можно убить надежду и веру на НАХОДЫ гнилым магазином и как быстро её вернул Карабас за 20 минут, АЛЛИЛУЯ! Я не радовался как можно подумать, мои думмы омрачали мысли о потеряном человеке, но не мысли о потеряном времени, потеряных деньгах и ненайденом гашише, Карабас помог в тот момент не осознавая всей значимости того момента, с тех пор, Карабас родная гавань.

Если ты забежал сюда, читаешь данные строки и хочешь просто покурить без гемороя и квестов, столь сложных словно вместо гашиша ты Саурон ищущий своё кольцо - то Карабас твой выбор, бери сразу двушку, тут и думать нечего. Приятных и лёгких квестов.
 
Спасибо за отличный отзыв soneko.
Ищи купон 1000 рублей у себя в уведомлениях.

P.S. Наличие хороших фотографий товара в отзывах увеличивает вероятность более крупного приза.
 
Клиентоориентированный магазин.
Исполнили предзаказ с доставкой на район.
Упаковка 3 зипа + изолента, орех сухой и вкусный. Вес ровный.
Желаю коллегам процветания, магазинов с хорошим товаром все меньше и меньше.
Печать B12 решил взять потому что после первого трека у меня начинается ореховая жаба и я не лягу спать пока все не съем и все сейчас про себя улыбнулись, знакомо?

С этой печатью догоняться не хочется, плавная эйфория без физики и легкий стим. Эффекты правильные, передоз словить очень сложно. В общем всем доволен, магазину 10\10\10. Оператор, спасибо за адекватный диалог. КМ, ты без чаевых.Сам все знаешь. Еще зайду.
 
Кто-то посчитает это безумием? Ведь у него ни одной сделке на этом аккаунте... Но что такое безумие, брат ? Это то, когда твой аккаунт угоняют от тебя, разлучая с любимым селлером и стаффом. Ммм... Этот запах, когда только открываешь пакет и видишь внутри fishscale...


Пролог.


- Что для тебя значит кокаин? Неужели он важнее меня?!
- Нет, конечно не важнее, Милая.
- Но ты же потом будешь ходить весь день, как не в себе. Уставший.
- Дай почувствовать себя живым.
- Почувствовать себя уверенным сукиным сынон, еще раз! Прошу тебя!
- Всего один раз, последний.
- Я завяжу обещаю, обещаю...

Что для меня кокаин ? Нечто большее, чем вы можете себе представить. Для меня это не просто бездушный порошок. В нем я вижу нечто магическое, что всегда привлекало меня с экрана телевизора. Весь пафос, алчность, войны, многое запечатленно в нем. Привлекает он прежде всего тем, что дает почувствовать себя другим...
Акт I
Ну что же, был пятничный вечер и он планировал быть спокойным и тленным. Пока не раздался звонок.
- Серега, здарова!
- Здарова, братан!
- Че, мы тут 2г у Карабаса хотим взять, ты с нами ?
- Парни, Вы же знаете - пытаюсь завязать.
- Да ладно, не парься. Последний разок и все.
- Бл*ть, вы знаете, как меня уломать. Погнали.

И вот снова. Пополнение баланса, битки на счете. Пришло время выбирать...
Акт II
Выбрали мы район, что был ближе всего к нам - ЗАО, не могу сказать про другие районы, но в этом Карабас себя показывает просто, как Гусар! Все прикопы настолько качественно сделаны, что не придраться... Ночь, улица, фонарь.

- Да выключи ты его, давай с дисплея посветим.
- С какого еще дисплея, и так нихрена не видно! Сам тогда ищи.
- Ну и буду сам искать. А, вот же он)

С горящими глазами 2 горных орла побежали к своей машине. Упаковка, как всегда - отличная. Все герметично и практично, так сказать. Но упаковка не главное, а главное...
Акт III
Главное, что внутри. А внутри камушки, которые переливаются под светом ламп в машине. Фишскейл, вот он родной...

- Ну что, давай срау по-одной чтоль ?
- Да не, ты че? Я же за рулем!
- Ну хорошо, тогда я сам...

И вот я только убираю купюру, как чувствуюю уже знакомые нотки. Чего-то внутри. И о, да! Эйфория. Такая плавная и нежная. Стимуляция, но не навязчивая. А самое главное - эа уверенность в себе и непреодолимое желание действовать. Теперь вперед, к приключениям!
Эпилог.
Вся ночь прошла на одном дыхании... Веселились с девушками, бехали и нюхали этот потрясающий стафф. На этом хочу прекратить свое лирическое повествование и просто поблагодарить данный шоп за все, что связывало нас. За то, как Вы относитесь к клиентам, качеству стаффа и общей атмосфере.
Спасибо, Карабас!
 
Назад
Сверху