Карманная книга курьера. Тактика ,стратегия ,безопасность.

Сколько ты проработаешь на 99% зависит от тебя самого. Если трезво оценивать риск и не терять голову. Хотя есть вообще безголовые персонажи, такие обычно и палятся на 1-3 МК и уезжают далеко и надолго. Выбор селлера естественно играет огромную роль, в нашем непростом ремесле, фажнейшим фактором достижения успеха является слаженная работа и атмосфера внутри коллектива. И если селлер дорожит своими сотрудниками, а те в свою очередь подходят к делу без откровенного распиздяйства, то будет такой шоп работать долго и счастливо, на радость довольным клиентам)
 
Спасибо за мнение,я знаю сам что у некоторых магазинов есть саппы красные))Либо на перевозке сливают,либо адрес мк...Интересно во всех магазов адреса до саппов доходят?Вообщем по мне если есть голова на плечах,и лицо нормальное,то хз как менты остановят и шманать будут...За всю жизнь документы спрашивали и все...ИМХО но я думаю идет слив с какой либо стороны...А те кто работает большое время можно сказать что угадали зеро в той самой рулетке...лично моё мнение можете поправить.
По мне так, основа безопасности это планирование, если в планировании допускать хоть малейший риск - это конец.
 
Назад
Сверху