[казань - Йошкар-ола] ❤ Xtc Market: Cocaine, Weed, Ecstasy, Hash, Amph, Mdma, Meow ! ❤

Тема в разделе "XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !", создана пользователем XTC Market, 17 мар 2018.

1. С магазином знаком с открытия. Перепробывал у ребят достаточно много разных печатей гарика, также пробывал амфетамин. Ни разу я не пожалел о покупке!. Товар всегда свежий и качественный по доступной цене.Км молодец, с головой!Локации меняет часто, места выбирает тихие, сьем безопасный и безпалевный)),ориентиры хорошие всегда все на базе)).Вчера взял печать "Best" гарик по душе)),пахнет шишками, мягкий, липкий, курит огонь, мне такой по кайфу)).Саппорт всегда на связи, вежливый человек, респект тебе!). Всей вашей каманде большое спасибо за сервис который вы представляете! Успеха и удачи Вам братцы.

2. Всем привет.
    Квест 10/10
    Прикоп в историческом центре КАЗАНЬ, надежный и безопасный. Фотографии весьма информативные.

Кладмену благодарность.

Упаковка и вес 10/10
    Сверху всегда супер плотная черная изолента (очень удобно снимать, надежно защищает), зип + зип. Контрольно для отчета решил взвесить - тут все без сюрпризов точно, как в аптеке.

Стаф 10/10
    Цельная, красивая и ароматная шишка. После первых минут сразу уходит депрессия, хочется болтать, есть и смеятся.

ИТОГО 10/10

лениногорск опт гидра легал анаша шишки марки 1 кг.PNG

Магадан север опт легал работа закладчик.PNG

ДОСТАВКА МАРКИ МЕФ НЯГАНЬ НОРИЛЬСК.PNG
    ОПТ  МЕЛИУС МИАССМИХАЙЛОВКА СОЛЬ.PNG

3. Брали в этом магазине Диски "Нэтфликс" и немного шишек. В первую очередь хочется отметить администратора, он всегда на связи и оперативно отвечает на любые вопросы - это большой плюс.
    Во вторую очередь качество стафа на 10 из 10 (что трава, что диски (их затестил сегодня ночью
    И последнее - с кладом с шишками были некоторые сложности, но продавец пощёл на встречу и предложил компромисное решение.

В общем эмоции от взаимодействия с магазином остались самые положительные. Видно, что за дело взялись профессионалы. Смело могу советовать этот магазин и обязательно вернусь сюда сам (так как лучших шишек и колёс представить себе просто не могу

4. Всем привет, парни кто хочет качественный гаш, вам сюда))))

5. Все снято в касание, квест изи, качество прям огонь, реально вышка.

6. Всем привет из Казани.
    Я не уважаю ваши мефедроны, соли и скоростяны.
    Вынужден рыться в земле и сидеть в торе только лишь ради плана (не круто).
    На мой взгляд, гашик дает все, что нужно для того, чтобы расслабиться вечером после тяжелой тренировки, чтобы весело провести время в компании друзей или отдохнуть душой, смотря на закат.
    А кто может предоставить план?
    Взяли единицу под горой и отправились на дело.
    После недолгих раскопок все было на месте, курьер молодец, нечего сказать.
    А еще через 15 минут я уже смотрел на величественные сооружения исторического центра немного другими глазами)
    Камень средней плотности, можно отламывать без зажигалки.
    Пахнет как и должен (наверное).
    Про количество не скажу, весов не имеется, но на вид устраивает.
    Цвет светло зеленый, запах приятный.
    Был упакован в изоленту и 2 пакетика.
    Уебали короче за пригорком и пошли гулять, наслаждаясь природой и солнышком.
    Конечно, все было ахуенно и весело
    Мышление становится сфокусированным. Голова занята размышлениями над конкретной мыслью, давая тебе понять то, что раньше проходило мимо.
    И нахуй не нужны все эти порошки, которые сводят вас с ума.
    Ради которых вы просыпаетесь, работаете и живете.
    Этот гаш подходит как для посиделок дома, так и для активного отдыха.
    Нет разницы что ты делаешь: смотришь видос на ютьюбе, проводишь время с девочкой или играешь в мяч с пацанами.
    Все это расцветает немного новыми красками.
    Впрочем, вы все это знаете и без меня) В конце хотелось бы сказать, чтобы вы хотя бы немного ключали голову и подумали, что с вами сделает мефедрон через лет 5-6.
    Он ведь не выйдет из вашей головы и вы так же будете в нем нуждаться, либо заменять его чем-то уже по серьезней.
    По этому нужно что-то менять.
    В этот раз все было замечательно.
    Всем всего самого лучшего.
    Поздравляю всех с наступающим новым годом хорошего отдыха.
    Запасайтесь витаминами на следующий год и курите планчик.
    Скоро забегу еще)

ШИШКИ БОШКИ МАРИХУАНА сорт Lemon Cheese.PNG

7. Yess!!! Поиски искомого завершились победой. Слово действительно сложное попалось. Игра в принципе простая. Есть одна хитрость..)))

8. Поднят очередной адресок Все идеально четко как всегда
    На весах показало даже чуть больше 10 Мелочь ,а приятно когда перевес )
    Свёрток кстати сейчас был маленький как у пятака,флака использует новую изоленту супер тонкую и крутую)
    По качеству 10 из 10 Большое вам спасибо

9. Списалась с продавцом,от данного магазина мин через 15 и сразу прыгнув в тапки поехала за кладомТакси,пробки и вот я на месте.
    В соседнем дворе наряд гз как бельмо на глазу-стоят,пытаются увидеть свой ужин))),но я им не по зубам.
    Сняла все по памяти-на все про все ушло меньше минуты.Команда шопа и сам кладмэн-вы умнички!Теперь по порядку:

Локация
    Довольно удачна и легка:на месте была мин через 15.
    Место
    Спокойное,лёгкое для сьема,хоть и не самое оригинальное...
    Упаковка
    Самаяч чтони на есть простая-изик,2 зиплока,магнит.
    Стафф
    По весу без часов,на глаза все нормально (покрайне мере для цены оправданно).
    Крис крошкой мелкой (кто-то называет это камнями).
    Качество на моей памяти(5 лет) не топ,но и не плохое-для цены выше среднего...Курится отлично,не пригорает (на фале),в стекле вообще идеал капелька...
    Обратная связь с магазином не моментальная,но разумная.
    Адекватный и вежливый саппорт,что в последнее время редкость...
    Вообщем общая оценка шопу по всем критериям твердая 10! Реально порадовали ребята.
    Держите марку и всех благ Вам.
    Вы в избранных.

Юбилейный.PNG

ПЕРЕКУР.PNG

Поделиться этой страницей