[казань - Йошкар-ола] ❤ Xtc Market: Cocaine, Weed, Ecstasy, Hash, Amph, Mdma, Meow ! ❤

Тема в разделе "XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !", создана пользователем XTC Market, 17 мар 2018.

1. Не самые подробные фото, но все равно нашлось. Все гуд.

2. От души братик.

3. ТОП -есть ТОП! Никогда не сомневался в данном магазине!
    Стафф мощный и "вкусный")))
    Были определённые момент по заказу, но магазин не заставил долго ждать и решил нашу несущественную проблемку.
    Вообщем, как всегда, рекомендую!
    Со Стафом не борщить!

4. Привет а что за бонус и светит ли он мне ?

5. XTC Market

XTC Market XTC - №1 в РФ! Команда форума

Привет.
    Сделаешь еще 2 покупки и получишь бонус.
    А какой,узнаешь по факту уже)

6. Это топовые марки) трип изумительный!
    Мягкий легкий вход) шикарные визуалы
    Главное не борщить, как то раз пошли в клуб и приняли по полторы!
    Это надо было видеть, как мы бежали с танцпола, техно нас рвало на части, а танцпол провалился в преисподнюю!
    Это честные и настоящие 275 мг

7. Парни спасибо реально с дикого толи вытащили, мы довольны, оч круто, не теряйте в качестве, лучшие однозначно!
    Даже обломно писать хороший отзыв чтоб когда захотел снова , было в наличии, процветания =)

ЭКСТАЗИ ОПТОМ СКИДКА.PNG

8. Город КАЗАНЬ, 10 грамм

Всем доброго дня! Хочу данный отзыв посвящается продукции магазина ХТС, а именно синтетический гашиш)

Попробовать данный товар мне удалось посредством того, что один мой знакомый работал(или ещё работает) курьером у данного магазина, и я решил через него испробывать данный продукт.

Синтетический гаш(мягкий) мне знаком ещё давно, года так с 2012, сам вообще обожаю химозу в виде россыпи или гаша!)
    Продукт очень хорошо лепится, надламывается, и раскатывается) Отломил себе эдак на плюхи 3, разделил, раскатал, уже была подготовленна бутылочка с дырочкой, и первый напалм пошёл тлеть в неё. Тлеет очень хорошо, самое главное что дым не дерёт горло, огарки плюх можно потом(когда уже нечего курить) ) повторно заварить всё равно прёт)

Дак вот моя первая точка заварилась, вдох, держу, в этот момент пытаюсь заварить вторую, пока тлеет выдыхаю, и понимаю, вот это то самое что я хотел)) Вторую не стал до конца заваривать вдохнул, подержал и выдохнул) Рядом кстати стояли мои приятели которые думали что я курю натур и наблюдали за мной с жадностью) По наплыву эффекта я начал угарать над ними безпричинно, а потом сказал что "ребята я Вам такого не дам, это не натур". Меня накрывало волнами, сильнее и сильнее, и так весело на самом деле становилось) Попробовал выйти на улицу за сижками, вышел на крыльцо подъезда и понял "пока что рано идти куда то" было угарно наблюдать за прохожими, а мои знакомые начали в ответ мне улыбаться смотря как мне хорошо)

Самое главное не перекрывает, чувствуешь на отходах себя прекрасно, покушать пробивает на ура!)

Качество данного синт. гаша(мягкого) от ХТС- 10+++

HYDRA KENZO.PNG

Поделиться этой страницей