[казань] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Ну вот и попробовал я наконец данный товар, ниже немного впечатлений. Начнем с квеста, он как всегда легок и прекрасен, нашли с другом в полной темноте в касание, привет всем гуляющим с телефонами в такую темень))) По поводу стафа, до этого с друзьми полюбили золотой, а сегодня убедил таки попробовать белый. Приятное онемение носа, плавно переходящее в легкий морозец горла. Дозировки конечно надо брать чуть больше чем у золотого, не сразу осознали, пришлось после первой дороги, чуть больше спички догоняться вскоре еще раз. И обратил внимание, что на форуме сравнили приход от белого, как спуск с горы (лавинообразный), так вот я бы дополнил - спуск с горы в мягких домашних тапочках. Настолько все мягко, няшно и лампово, прям обидно, что не было девушек в этот раз у нас) Нет какого либо ярковыраженного стима, только прятная эйфория и "мазанье". Для обнимашек и любви просто маст хэв на мой взгляд. Магазину очередной раз спасибо и ловите десяточку)

Доброго времени суток! Рад тому что познакомился с вашим магазином. Клад поднят в секунду без запинок.
Пак 10, кач 10 из 10. Фотки четкие и понятные. Так держать. Кладмену респект 10. Магазину процветания.
Забегу обязательно.

legalrc шишки.PNG

хтс шишки.PNG

legalrc работа курьером.PNG

Всё супер, клад глубоко прикопан красавчик кладмен надежный, но кач как всегда шикарный.

Сверху