[казань] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Трип-Репорт на СК от Legal Pride
Всем доброго вечера!


Выбрав нужный мне товар на сайте Legal Pride-да, выдали киви и нужный комм, быстро оплатив СК 0,5, проверяю и вот адрес уже красуется на экране моего монитора. Быстро переписав его на листок (после одного инцедента больше никогда не беру с собой телефон и тд если иду за адресом, и вам не советую!))), сначала сходил за весом тем же вечером, что и брал, не разобрав ничего в потемках, решил выдвинуться утром. Адрес, я бы сказал был не очень, но надежда меня не покидала. Утром, когда было светло, я смог хоть что-то разобрать. Нахожу нужный мне столб, по описанию моя СК лежала под камнем. Вокруг столба было несколько уже перевернутых булыжников и камней, и по середине лежит маленьки и не примечательный камушек, убрав его, там лежал мой зип, завернутый прозрачной изолентой. Либо чайки такие ленивые пошли, либо кура прошаренный)) Развернув изоленту, внутри оказалось, как по мне, даже больше заявленного веса, не знал, радовать этому или нет, т.к это все было только для меня одного, несколько крупных кристаллов и крупицы на дне (белого цвета). Курил где-то по 0,05 через сигарету. Горело хорошо и ярко, эффект появлялся моментально и увеличивался в течении минут 15, пока не достиг максимума и держался примерно час, потом спадал в течении получаса, шизы у меня не было, просто наверное, я такой человек)). Я остался доволен, курил эти 0,5 до глубокой ночи. Если бы так сильно ей не увлекся, то отходосы были как минимум не заметны и легко бы были потушены выпитой мной полторашкой, но нет 0,5), убитые мной одним, давали о себе знать. Но я остался доволен!!! Буду забегать еще не раз. Возможность есть, сразу бежим к прайду!)))

Итог:

КУРА - 4/5 (зачту тебе такой мув с камнями у столба, повеселило)
РАБОТА САЙТА - 5/5 (удобный интерфейс и ничего лишнего)
СК - 5/5 (КРИСТАЛЫ ОГОНЬ!)
 
Всем привет!!! Вчера покупал 0,5 реги у Legal Pride.
После оплаты, и сверки того что монета у ТС,
пришел адрес, и не замедлительно выдвинулся,
через минут 25 был на месте, оригинальность маскировки поразила!
Это был "БЫЧОК" от сиг...!
Шкурки МИМО!

Но думаю до сегодняшнего дня он бы наврят ли пролежал,

так как место было впадике ,
местным советую не задерживаться со взрывом клада!
Приготовление:
Для приготовления за основу брал 5гр "Мим",
Для растворимости реги "Ацитон"
Ацитона налил ~2 крышки, высыпал регу.
Рега моментально растворилась, без осадка.
Засыпал мима, замешал и на сушку...
Тестирование:

Курил через трубку, насыпал щепотку, затяг...
Приход сразу, после выдыха накрывает плавно
Сделал ещё напасик и всё полный раслабон,
через минут 30-40 дагонялся, держало на раслабоне,
Так сильно не вырубает, но делать что либо просто лень.
Вообщем всё ровно всем мир!
Legal Pride спасибо за то, что появился на районе!
Буду заглядывать!
 
Отзыв,вчера было решено залить в данный магазин, через сайт выдал адрес быстро,место отличное,описание четкое. упаковка из мед фигни. вес порядка 0.7-0.8 качество средняк.лайтовая СК. спасибо за сервис еще один маг хороший!
 
Отзыв за оплату подписи данного ровного селера!
LegalPride
Тестер
Пол: Муж
Рост: 174
Вес: 68
возраст: 32
Толлерантность: Средняя
ЗАКЛАД: НА ВИД 0,5
Способ употребления: Интраназально, внутривенно
Кол-во дней перед тестом не употребляя: 4!!!
Описание, общение, место закладки:
Получил адрес в лс за оплату подписи за что большая благодарность САППу магазина! Нахождение клада порадовало своим четким и подробным описанием!!! К сожалению я сразу выдвинуться на него не мог и только на следующий день я порешав все насущные стартанул на адрес!Что порадовало не только надежность клада и отличное описание но и фото которое прилагалась к описанию! Добравшись на следующий день до нужного места то есть самого начального описания это строение откуда начал путь до клада! Я сразу понял куда идти и где забрать! Заклад грамотно спрятан , что являеться показателем "античайка"
Упаковка отличного качество плотный зиплок черного цвета!!Зиплок отличного качества хорошая защита от попадания влаги в продукт и его порчи соответственно!
Вещество и его эффект:

Краткое описание вещества:
Имельченное, порошкообразное вещество синего цвета, а также небольшие кусочки в виде синих камешков.Имеет горький, резкий привкус, при контакте со слизистой раздражает и вызывает кратковременное онемение.
В пробнике было 0,5г очень качественной скорости
скорость на вид ск кристаллы А-29
слабый запах химреактива,
приход сильный , но не резкий
концентрация вещества высокая
толер вещества высокий! Очень мощный эйфостимулятор!
Качество
Вообщем приход был сильный и вызвал большое возбуждение.... Эффект очень сильный даже пугающий по началу!!!! но отпускает быстрее, что в принципе не плохо так как раньше от этой тяги устаешь!Приход продолжается примерно 20-30 минут при большой дозировки 150 -200 мг А эта ВЕЩЬ по эффекту не хуже я бы даже сказал что лучше всех этих других розовых белых и желтых СК которые были опробованы мной!Прийти в норм состояние при желании можно довольно быстро!Увеличив прием по времени и принимая больше жидкости а также снизить дозировку!Ну уж очень хочется 1 раз оутельных ощущений которые я и получил от данного продукта! Выход со своим опытом я организовал плавный и безболезненный и без загонов и депрессии! Догнаться , при том , если понимать и знать , что большего эффекта не добьёшся, не тянет!Это для людей с устойчивой психикой!А так желание еще и еще конечно же присутствует! Для употребления и получения кайфа 0.5 более чем достаточно чтобы понять продукт и получить приятные ощущения!
Думаю подойдет внутривенно и будет более сильные ощущения и восприятие!
Но и про пост-эффекты не забывайте люди!
Всего в меру господа и леди!
Всем спасибо за внимание!

ИТОГ
СЕРВИС 10
МЕСТО 10
КАЧЕСТВО 10
ОБЩЕНИЕ САПП 10
УПАКОВКА 10
КОЛИЧЕСТВО 10
ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ВЕЧЕРА!
 
Добрый вечер!!!
Трип Репорт #5

Ну вот и подошел очередной репортаж о покупках от LegalPride
:suicide::suicide::suicide::suicide:
приезжал ко мне паренек с деревни за 3гр Тв ,я взял быстро на сайте цифры и ком и передал ему он пишит оплатил,я тут же смотрю на сайте баланс пополнет,
выбираю нужную позицию и район ввожу код защиты и адрес уже у меня адрес с фото что облегчяет поиски до минимума
Подхожу к нужному гаражу прицеливаюсь на фото и на гараж пихаю руку и все пак у меня
Двойной зип лок запаяный с фиолетовым Камушком внутри!!!
Вообщем пацаны всей деревней курили эти 3гр дня два,не видали говорит такого еще
а я в тот же вечер приобрел себе 3гр тв и удивился что клад лежал через один гараж
курьеру втык,нельзя рядом прятать чайки есть люты
Ну вообщем свой клад тоже успешно поднял!!!
Тв тут кстати самая долгая их все что есть последнее время тут она хоть стабильно держит 30мин и побочек особых незамечанно!!!
Льем деньги прайдам,не стесняемьс
Итог:
Качество 12/10
Количество 10/10
Курьер 9/10 (рядом не ложи друг с другом)
Общая оценка магазину 10 балов
ожидаю бонус за трипы. Как раз мой район пополнили.
 
Хочу отписать пару слов о данном ТС
Оплатил 5 мин.адрес в кормане.
Описание четкое и понятное
Место такое не плохое)
Правда вместо прикопанного как в описании, он плавал в луже)
Но на удивление он совсем не промок)
Упаковано в изоленту, с ней зип с ТВ

Вес 2 г

cer9877660k.jpg 8776роллдддждж.PNG
Основа пахнет очень вкусно, но подкрашивается
Хапается нормально, горло не дерет
Держит мин 20. На средний, высокий толлер
Спасибо за четкую ,ровную работу. До связи.
 
ПЯТЬ РАЗ УЖЕ ЗАХОДИ СЮДА ЗА ВЕСОМ!!! КРИСТАЛЛЫ ЗДЕТЬ ОГОНЬ!!! КОЛЕКТИВ СОБРАЛСЯ ПРОФЕСИОНАЛЬНЫЙ!!! ВООБЩЕМ ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
УДАЧИ ВАМ,И ПРОЦВЕТАНИЕ ВАШЕМУ МАГАЗИНУ!!!
 
Мини-отзыв о покупке ТВ в г.Казань.
И так,вчера вечер мне и моим корешам захотелось полететь в космос,и по этому мы решили приобрести 3 гр тв!
Как всегда шевельнул бота в телеге,выбрал нужную позицию,район.
Получил реквезиты на оплату,находили в восточном в это время возле нептуна автомойки,проехали пару домов до терминала,закинули монет 1150р на ТВэшку.
Оп 5 минут, проверка платежа,координаты полученны,кура мне первый раз попался (rus),по фотке адресу 31 день...Ну а так кур сработал хорошо,долго пролежал комок,упаковка другая изольда и зип-лок...
По весу притензий нет,плюха хорошая!!!Упаковка зачёт!!!
Качество на высоте,лучше давно не встречал!!!
ПРАЙДЫ ЛУЧШИЕ!!!
ВСЁ ПО 10 бальной!!!
 
Всем привет, вчера забегал к данному сервису .
Процесс покупки:
Все прошло Гуд, зарядил монет поехал на адрес,адрес выдал в районе ** к тому же с фото (С отметкой)
Дошел до места положения,адрес был прикоп пнул раз ногой, думаю блин пустой что ли
ХОП второй пинок смотрю что то черное торчит, а главное в том месте где на фотке отмеченно что лежит там, куру респект.

Процесс употребления:

После удачного разминирования клада, прыгаю в машину, достаю клад.
Клад был в черной изоленте, размотал,внутри фольга в придачу

ПРАЙД красавы, лично для меня фольга эта то что в упаковке подошла
И так смотрю, вес соответсвтвует как всегда, бодрый 05.
Далее кидаю камень, на фольгу, достаю свой мега зажигалочку и трубочку,
делаю 1-ю хапку, пошла энергия по телу, эйфория бешенная.
2-ю делаю, чувствую что хорош, СК очень качественный и чистый.
Паранои меньше, отходосов нету.

Итоги:

Обслуживание сервиса: 10/10 - сайт работает на Ура.
Качество товара: 10/10 - как всегда на высоте.
Работа курьера: 7/10 - прошу вас, пусть делает в подьездах (Ковырять на улице это пипец)

Надежность клада - 9/10 - год бы пролежал

В общем тут как всегда на высоте, берите , ищите лучше и найдете свое!
 
Назад
Сверху