[казань] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Всем привет, вчера забегал к данному сервису .
Процесс покупки:
Все прошло Гуд, зарядил монет поехал на адрес,адрес выдал в районе ** к тому же с фото (С отметкой)
Дошел до места положения,адрес был прикоп пнул раз ногой, думаю блин пустой что ли
ХОП второй пинок смотрю что то черное торчит, а главное в том месте где на фотке отмеченно что лежит там, куру респект.

Процесс употребления:
После удачного разминирования клада, прыгаю в машину, достаю клад.
Клад был в черной изоленте, размотал,внутри фольга в придачу
ПРАЙД красавы, лично для меня фольга эта то что в упаковке подошла
И так смотрю, вес соответсвтвует как всегда, бодрый 05.
Далее кидаю камень, на фольгу, достаю свой мега зажигалочку и трубочку,
делаю 1-ю хапку, пошла энергия по телу, эйфория бешенная.
2-ю делаю, чувствую что хорош, СК очень качественный и чистый.
Паранои меньше, отходосов нету.

Итоги:

Обслуживание сервиса: 10/10 - сайт работает на Ура.
Качество товара: 10/10 - как всегда на высоте.
Работа курьера: 7/10 - прошу вас, пусть делает в подьездах (Ковырять на улице это пипец)
Надежность клада - 9/10 - год бы пролежал

В общем тут как всегда на высоте, берите , ищите лучше и найдете свое!

Заходите - че как =).png
 
Приветствую!! Вчера оплатил,по факту, прошло минут 15, и расписанный адрес с картинкой из карты с точным указанием (оказалось не моего адресе). съездил, забрал мега надёжный свёрток (полтилен, скотч, фольга) и пакет с мучным влажным веществом ( типо как раньше мука была липкая, с твёрдыми вкраплениями) , явно не кристаллическими
987нрпиь.PNG
Курил в"чистом" виде,превратившись в лужу, от огня убегает, не большие напасы, с привкусом пластмасы)). И плавный расслобон, минут на 50 советует прилечь, можно и на ногах встретить изминения, но лучше встать, минут через 20.

Высыпал в ёмкость , залил спиртом 90° ставлю в баню( водяную). Вода бурлит, спирт кипит, рега не растворяется((. Три дня, я пытался её растворить, и газом заправлял, прикольная реакция, как рега реагирует на газ, но не помогло. А терпение уже кончается. Добовляю спирт, за основу беру пюрешку детскую (вкусов много,есть из чего выбирать), и варю это всё в микроволновке, акуратно неполучилось, постоянно закипало, и вырывалось на ружу из банки. Долго сохло и дло87654в.PNG вот что получилось
Теперь можно курить, через трубочку или баночку .Эффект тот-же, что и в чистом, видно, что белые вкрапления, ни куда ни делись. Обязательно зайду ещё, если узнаю как растворить!!
снимае6789.PNG


 
Приветствую!! Вчера оплатил,по факту, прошло минут 15, и расписанный адрес с картинкой из карты с точным указанием (оказалось не моего адресе). съездил, забрал мега надёжный свёрток (полтилен, скотч, фольга) и пакет с мучным влажным веществом ( типо как раньше мука была липкая, с твёрдыми вкраплениями) , явно не кристаллическими
Посмотреть вложение 1990
Курил в"чистом" виде,превратившись в лужу, от огня убегает, не большие напасы, с привкусом пластмасы)). И плавный расслобон, минут на 50 советует прилечь, можно и на ногах встретить изминения, но лучше встать, минут через 20.

Высыпал в ёмкость , залил спиртом 90° ставлю в баню( водяную). Вода бурлит, спирт кипит, рега не растворяется((. Три дня, я пытался её растворить, и газом заправлял, прикольная реакция, как рега реагирует на газ, но не помогло. А терпение уже кончается. Добовляю спирт, за основу беру пюрешку детскую (вкусов много,есть из чего выбирать), и варю это всё в микроволновке, акуратно неполучилось, постоянно закипало, и вырывалось на ружу из банки. Долго сохло и Посмотреть вложение 1991 вот что получилось
Теперь можно курить, через трубочку или баночку .Эффект тот-же, что и в чистом, видно, что белые вкрапления, ни куда ни делись. Обязательно зайду ещё, если узнаю как растворить!!
Посмотреть вложение 1992


+ за Трип.png
 
Клад надежный, но в лесу, шарятся шкуроходы, меняйте локацию. Снято в касание, яркий пак понравился.
Круглые еще не тестили, если не дополню, значит пиздатые. Магазину 10, минёру 10.
 
Ну вот и попробовал я наконец данный товар, ниже немного впечатлений. Начнем с квеста, он как всегда легок и прекрасен, нашли с другом в полной темноте в касание, привет всем гуляющим с телефонами в такую темень))) По поводу стафа, до этого с друзьми полюбили золотой, а сегодня убедил таки попробовать белый. Приятное онемение носа, плавно переходящее в легкий морозец горла. Дозировки конечно надо брать чуть больше чем у золотого, не сразу осознали, пришлось после первой дороги, чуть больше спички догоняться вскоре еще раз. И обратил внимание, что на форуме сравнили приход от белого, как спуск с горы (лавинообразный), так вот я бы дополнил - спуск с горы в мягких домашних тапочках. Настолько все мягко, няшно и лампово, прям обидно, что не было девушек в этот раз у нас) Нет какого либо ярковыраженного стима, только прятная эйфория и "мазанье". Для обнимашек и любви просто маст хэв на мой взгляд. Магазину очередной раз спасибо и ловите десяточку)
 
Назад
Сверху